Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Автобус_мля
1 2 >>

Лифт

Кто добавил:AlkatraZ (25.06.2009 / 15:55)
Рейтинг:rating 2135 article (0)
Число прочтений:2774
Комментарии:Комментарии закрыты
Прыгать в лифте категорически запрещено. Но Геннадий Васильевич об этом не знал потому, что вырос в деревне. А в деревне летом хорошо, позитив кругом и благорастворение. Только вот говном слегка пованивает и мошка в нос залетает. Хорошо, что в лифте не так. А то бы Геннадий Васильевич йобнулся уже. А так ничего, только душновато. Как никак второй час пошел.

Сидя на дипломате, он обмахивался бумагами. Ремонтник, как утверждала лифтерша, был уже в пути и поэтому ломать лифт нехуй. Но Геннадий Васильевич и не ломал ничего, И не паниковал, никуда не ломился. Ссать не хотелось, што тоже являлось позитивным фактором. Да даже, если бы и хотелось, ничего страшного. Можно и в лифте поссать. В какую-нибудь вентиляционную дырочку, чтобы палева не было. Правда, дырочки всё больше как-то внизу или вверху. Это, блять, каким же снайпером надо быть! Ну, вниз поссать еще как-то возможно. Ну, например, лечь на пол в положении «на боку», хуем к выходу или к дырочке. Если лифт невелик по габаритам, то при этом надо откинуть голову назад и подогнуть колени, иначе можно невзначай обоссать штаны. Поссать вверх и вовсе затруднительно, если конечно Вы не человек-паук или очень меткий зассанец.

К счастью, Геннадию Васильевичу ничего такого не грозило. Однако, как угораздило его, вполне приличного человека, застрять в лифте? Дело было, примерно, так.

Геннадий Васильевич подходил к подъезду. Оттуда выбежала ватага молодых людей. Они что-то живо обсуждали и громко смеялись. «Ух, молодежь!», - пронеслось в голове. В подъезде чем-то пахло. Дымом каким-то сладким. «Ух, хулиганы! Ух, сорванцы!». Пахло из лифта. «Ну, как же можно так не уважать других?!». Но зайти в задымленный лифт все же пришлось. Не идти же на двенадцатый этаж пешком.

Кнопка нажата, лифт тронулся. Через минуту дверь открылась. Геннадий Васильевич вышел, поискал в кармане ключи и направился к своей двери. Двери лифта за спиной как-то очень быстро закрылись. Геннадий Васильевич вздрогнул аж… Немного помявшись, он открыл-таки дверь, снял обувь и пошел по привычке включать телевизор. Как раз было время новостей. Однако, зайдя в комнату, он остолбенел буквально. В креслах сидели чужие люди. Два амбала метра два ростом и весом под 130 кг, а также пожилой человек не таких больших размеров. Геннадий Васильевич не знал, что делать! Бежать?! Но это его квартира! Он метнулся, было, к выходу, но путь ему преградил третий амбал. Прислонившись спиной к стене, Геннадий Васильевич медленно сползал к полу. «Убьют!». Ничего не понимая, он обхватил голову руками и стал ждать развития ситуации.

«Встаньте, Геннадий Васильевич», - это вышел из комнаты в коридор пожилой человек, - «ну что ж вы, ребята, так человека испугали?». Голос был весьма миролюбивый. «Вставайте, вставайте. Уж извините нас, пожалуйста за вторжение такое». Хозяин квартиры судорожно соображал: «Бандиты?! Но что им от меня нужно? Милиция?! Но я ведь ничего не делал!!!». «Мы из ФСБ», - прервал размышления все тот же голос, - «вот мое удостоверение». «ФСБ?», - уже вслух, произнес Геннадий Васильевич высохшими губами.

Минуты две спустя все уже сидели в комнате. Пожилой извинялся. А Геннадий Васильевич мысленно пытался предположить, с чего это у ФСБ к нему такой интерес: «Точно! Я позавчера Путина пидаром обозвал прилюдно. Какая-то сука настучала. Но ведь позвольте, на дворе далеко не 37-ой год. У нас свободная страна, каждый может говорить то, что хочет. И потом, я это в состоянии аффекта сказал. И вообще я имел ввиду другого Путина. Мало ли Путиных по миру шастает? Поди, в одном Питере штук двадцать. Или тридцать даже. Хуйня, кароче. Отмажусь». Пожилой, к тому времени, перестал извиняться и начал рассказывать о цели визита: «Мы к Вам вот по какому поводу. Тут давеча такая оказия стряслась». Тут Геннадий Васильевич еще больше утвердился в своих догадках: «Ну, точно, блять!», и решил уйти в глухую несознанку. Пожилой продолжал: «На космодроме Байконур готовилась к старту секретная ракета». Геннадий Васильевич сначала не понял, а потом с облегчением подумал про себя: «Ну слава Богу! Значит не за Путина…».

«В этой ракете должен был лететь секретный космонавт. Это вообще-то государственная тайна, но Вам знать можно. Секретный космонавт должен был вывести на орбиту секретный спутник, собственной рукой запустив его в космос, прямо из корабля. Этот секретный спутник наша надежда и опора. Все дело в том, что скоро на землю прибудут сотни тысяч инопланетян. Наши телескопы засекли их давно и сейчас они на подлете к Юпитеру. Там уже работает одна наша миссия. Но она не задержит их более чем на год. Поэтому мы выстраиваем рубежи обороны все ближе и ближе к родной планете. В срочном порядке развернута база на Марсе, по всей его поверхности бурятся скважины и закладываются глубинные термоядерные заряды. Когда их корабли подлетят к орбите Марса мы, не задумываясь, уничтожим его, чтобы обеспечить себе своеобразный щит из осколков планеты. Но, в тоже время, мы отдаем себе отчет, что и это временная мера. Вы будете формировать наш последний форпост. Я понимаю, Вы не очень догадываетесь, почему наш выбор пал на Вас. Все предельно просто. Во-первых, ваши параметры в точности копируют параметры нашего секретного космонавта. Во-вторых, наш космонавт случайно выпал из ракеты при подготовке к старту, а все оборудование и экипировка готовились для него. В-третьих, у нас осталось мало времени. Ну и, наконец, блять, нехуй было Путина пидаром обзывать!!!». Последние слова эФэСБэшника прозвучали грозно и с надрывом. В них даже чувствовалась некая угроза. Но тут же эФэСБэшник взял себя в руки, вытер лоб платком и произнес: «Поверьте, Геннадий Васильевич, лучше уж Вам в космос полететь».

Речь разведчика так сильно повлияла на Геннадия Васильевича, что ни спорить, ни сопротивляться он не хотел. Он покорно вышел вместе с сопровождающими и, забыв даже квартиру закрыть, спустился вниз по лестнице. В подъезде все еще пахло сладковатым дымом. На улице стоял микроавтобус с тонированными стеклами. Геннадия Васильевича усадили в салон, вместе с амбалами. Пожилой сел спереди. Судя по всему, автобус был бронированный. «Вот как берегут спасителя человечества!», - с гордостью подумал Геннадий Васильевич. Теперь он был уже абсолютно спокоен.

Везли, судя по всему, в аэропорт. «Наверное, в Байконур сразу. Щас тренировать начнут, чтобы я корабль им на взлете не заблевал. Хотя перед стартом кормить не будут. С такими перегрузками любой заблюет». «А почему Вы ни разу не поинтересовались, какой спутник предстоит выводить на орбиту?», - прервал размышления разведчик. «Да? А ведь и правда… И действительно не спросил даже… А какой спутник?». Разведчик сделал типичное заговорщицкое лицо, огляделся вокруг, попросил Геннадия Васильевича придвинуться поближе, наклонился к его уху и прошептал: «Это секрет. И я Вам ничего не скажу. И никто Вам ничего не скажет, даже когда вы на орбиту выйдете». Геннадий Васильевич понимающе покивал головой. «А кормить перед стартом будут?». Это тоже оказалось секретом, также как и время
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 71

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft