Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Автобус_мля

Мышы – тоже чилавеки

Кто добавил:AlkatraZ (25.06.2009 / 15:57)
Рейтинг:rating 2137 article (0)
Число прочтений:1560
Комментарии:Комментарии закрыты
Эксперименты по ачилавечиванию звирьков разных были аписаны ищо Булгаковым хуйзнаит кагда. То, што из этого палучаецца паибень вроде даказано, но не фсе это панимают. В число таких нипанятливых по панятным причинам вашли пендосские учоные.

Не было у мышей нихуя никаких забот, пока их не паймали те самые пендосские учоные. Паймали и гаварят: «Щас мы вам, типа, вставлять мазги будем». Ну, а мышам то похую – мало ли чо там пендосские учоные гаварят, может они апкурки какие или вапще норкоманы сраные, а может они на фсю голаву йобнутые. Хотя песжу канешно – не «может», а стопудов. Но мышам вапще-то канешно по другой причине фсио похую было – они по пендосски нихуя не панимали, паэтаму просто глазками сваими красненькими хлопали, наивно глядя на тупарылые учоновские рыльца. А пендосы тем временем не шутили, они хоть и уйопки вапще полные, но врубаюцца, што мышь просто так хуй рассмешышь. Ей либо какой-небуть хуйни надо в пищу падсыпать внычку, либо (ну я не знаю) накурить ейо чем-небуть.

Кстате, вот на этом маменте хателось бы астанавицца пападробнее. Вот вы, дарагие друзья, никагда кошек валерьйанкой не напаивали? Если напаивали, то навирняка знаете, што ниадыкватное их паведение парой приходит фсе гранитсы. Они сразу наченают катацца по полу, при этом они ужасно хотят йебаццо, но как-то нихуя не па-кашачьи. Лично видел, как один кот вместо тово штоп орать и сцать пафсюду, пазванил свайей падруге па тилифону, а кагда она запаздывала, то нервно сматрел на наручные часы и паправлял йайца. Ну, прямо как чилавек. Но это полная хуйня по сравнению апкуренной или апдолбанной мышью.

Малинький пушной уйобак начинает вести сибя агрессивно. Он начинает разрушать фсио вапще вакруг. Стол стоит – песда столу, стул стоит – песда и стулу, извените за коламбур, хуй стоит – и хую песда тоже. И при этом мыжь ржот песдец как – накуренная фсио таки. Патом кагда фсио разрушено уже, мыжь просто ржот, патамушто смишно, паходу какой-небуть мышыный анегдот фспомнила, или репризу йобаново мышыново питрасяна. Или, блять, вапще сцукко шыфрина. Прицтавляете – мышыный такой гундосый шыфрин, блять. Как только по телику показывают – фсе грамотные мышы блюют сразу, а вот апкуренная ржот. Сцуко прямо не мыжь, а лошать.

Воооооот… А между тем базар у нас не за мышей-норкоманов, а за учоных пендосских, хотя я лично, бальшой разнецы мижду ними не вижу. Но, тем не менее, учоные умудрились запехнуть в мышыную голову человеческий моск. Странновато нимного, ни правда ли? Ачевидно, што в чилавескую галаву засунуть мышыный моск фпалне можно, а наабарот нильзя! Но моск-то был пендосский, а это многое абйесняет. Ево не только в мышыную голову засунуть можно, но даже и в тараканью жеппу. Ну и само собой учоные этой асобеннастью пендосского мозга и васпользовались.

Бедные, блять, жывотные! Вапще ажыдалось, што они тут же начнут вести сибя адекватно тем мазгам, каторые им внедрили. Чорненькие мышы начали бы играть в баскетбол, танцывать хепхоп и продавать дурь возле школ. Особо крутые стали бы строить из сибя кондолиз разных. Особо артистичные стали бы ходить хвостом фпиред, а потом покрасились бы отбеливателем и пригласили бы маленьких мышат, типа, с целью канфетками пакармить, а на самом деле паибацца. Особо злобные стали бы давать фсем песды и атгрызать ушы, а потом бы зделали татуеровку на фсио летсо и объявили што заибались и уходят нахуй из бокса.

Белые мышы, как более традицыонные, по замыслу учоных далжны были адецца в белые балахоны с прорезями для глаз и пойти пиздить чорных мышей. Но не фсе канешно, а асобо адиозно настроенные. Аснавная масса, канешно, напялила бы кавбойские прикиды, пагнала скот на паздбищя, ноступая мокасинами в каровье гамно и пастаянно атбиваясь от красношорстных мышей.

Но нихуя так не праизашло. Мышы стали вести сибя савсем па другому. Патаму што, пендосы уйопки и нихуя у них не палучаецца абычно. Ну, на Луну слетали – да, респект. Хотя, какой фпесду респект. Вот йесли бы они туда фсей страной упесдовали, вот это внотуре респект. Можно было бы абйавить их даже самой умной нацыей. Пасмертно. ГЫ. И, блять, бюсты каждому на малой родине. Шестово размера. ГЫ.

Ну, а сопцтвенно, что же пересадка мозга? – спросит нетерпеливый читатиль. Ну да. Базар за эту хуйню сначала и шол. Вот.

Мышки, абретя мазги, паслали пендосов нахуй и как нифчом не бывало уйебали в свайю Мышляндию. Вы скажете, что нет такой страны… Ну это да… пока нет. Но если пендосы и дальше будут продалжать сваи опыты…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft