Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Frost
1 2 >>

Бордель. Пьеса в одном акте, одном действии и в че

Кто добавил:AlkatraZ (06.07.2009 / 09:54)
Рейтинг:rating 2168 article (0)
Число прочтений:3450
Комментарии:Комментарии закрыты
Хозяева борделя: Frost - немощный отморозок и злопыхатель, не женат, полнейший аморал.
Diab0lic - западлист, доктор, не женат (теперь), гад.
Sticky mirroR - грязный половой попрошайка, гипнотизёр, не женат, любит ебать мозг.
Действие первое.
Бордель, первый этаж. Комната мед. персонала. Frost просыпается в куче окурков от страшнейшего эфирного коматоза. Кругом валяются разбитые шприцы и пустые пачки запрещённого к использованию экспериментального слабительного. Frost, обращаясь в никуда:
- Что лежит у меня на ебале? А! Это гондон. Уберите его на хуй!
Неверной походкой, икая и поблёвывая через правое плечо, Frost выходит из комнаты в холл, где вчера принимали гостей:
- Эй, блядь, кто все эти люди?
- Кто ты такая и хули ты стоишь раком?
- Разогнись, РАЗОГНИСЬ, я тебе говорю!
- А, разогнулась, заебца... А почему у тебя зубов нет? Нихуя ты в рот брать!
- Девочки! Блядь, вставайте, пора готовиться к новому прекрасному рабочему дню.
- Так... А это кто такой?.. Клиент, говорите? А почему он голый? Да, и почему у него резиновый член из жопы торчит? А чем у него голова перемазана? Майонез, говорите?
Подходит ближе:
- АЛЕРТ! Да он пидор!!! Унесите на хуй. Нет, подождите, я его ногой ёбну.
Вот, заебись. Уносите.
- Включите свет... Эй, ты кто и что ты там делаешь? А, что, дрочишь? На кого же ты дрочишь, мудак, здесь же нет никого? Сука, на меня что ли???
- АХТУНГ! Ещё один пидор. Не пидор? Ладно, похуй, только свет включи: не видно нихуя.
- Бля! Пиздец. Кто на кровать насрал? В чём это она перемазана? Опять майонез? Понятно...
- Уберите эту надувную куклу отсюда. А, это не кукла, это клиент? А почему он чёрный? Негр? Вот это пиздец... А чем платить будешь? Бананами, мудак? Ебаться умеешь? Понятно... Ни хуя не понимаю, что он говорит.
- А это кто такие? Кто пустил кришнаитов в бордель? Я ПОШЁЛ НА ХУЙ??? За что вы ёбнули чёрному клиенту по голове? За что вы ему хуй отломали, а? Товарищи верующие [сплёвывая], пиздуйте на хуй и не мешайте нормальной работе борделя.
- АТТЕНШН! Охрана, кришнаиты в здании!
В комнату входят двадцать перекачанных амбалов с одинаковыми лицами, абсолютно голые, в армейских ботинках, с повязками на левой руке с надписью "ОХРАНА".
- Ни хуя себе кришнаиты слабый народ... (гы-гы-гы). Чё ж ты, урод, его хуем насмерть забил. Уволен. Упакуйте кришнаитов в эту коробку от гондонов... ...ну, ладно, тогда их останки... ...и отправьте на их историческую родину до востребования. Вот и заебца.
- Детка, хватит прыгать на хуе этого гражданина - он давно уже умер. ...Его тоже в коробку и на хуй из бара.
- Эй, кто-нибудь, принесите эфира!!! Ломает...
Действие второе.
Абортарий в готическом стиле. На полу лежит Diab0lic, лицо его накрыто пособием по анатомии. Рядом стоит пепельница, наполненная выкуренными наполовину фильтрами от сигарет и шишками. При крике Frost'а, Diab0lic конвульсивно дергает ногой и просыпается. После этого, неверным движением снимает со своего лица книгу. И долго и вдумчиво пытается разгледеть картинку на развороте. Осознав, что картинка изображает человеческий эмбрион в разрезе, он сплевывает и кидает книгу в стоящий напротив лабораторный шкафчик. Звон разбитого стекла окончательно приводит его в чувства. Diab0lic окидывает взглядом группу в сопли пьяных голых медсестер, лежащих друг на друге, затем невинно смотрит на свой халат в подтеках крови. С четвертой попытки ему удается встать. На четвереньки. С пятой - на ноги.
В обломках лабораторного шкафчика он находит три невскрытые бутылки с эфиром. Кладет их в карман и неуверенно направляется к выходу, спотыкаясь и матерясь про себя. Diab0lic открывает дверь, при виде открывшейся его взору картины:
- Ну ёб твою мать!..
- Ты чего здесь лежишь, дитя мое? Таблетки выпила! КАК НЕТ?! Ну вот, весь курс лечения сорвала. Срочно ко мне в кабинет, таблетки ты знаешь где лежат. Так, СТОП! Только не увлекаться, ладно?
- А что за коробка? Кришнаиты? На историческую родину? И здесь пригодятся. Аккуратно кладет коробочку в карман.
- МЕРТВЫЕ? Ах, ну да, столько много в одной коробке.
- Кто выкатил моего скелета из кабинета? Кто ему выбил зубы? Зачем приделали хуй??? ЭТО СКЕЛЕТ ЖЕНЩИНЫ!!! ...ах, ну да, и сиськи тоже приделали. Вкатить в лаборантскую!
- Кто просил эфира? А это ты, Frost? Эфир очень жесткое средство... Ну, как хочешь, бери.
- А, кстати, что это за негр? Чего-то я его не припомню. Уберите его, он портит цветовую гамму комнаты, или покрасьте в белое.
Обращаясь к проститутке, спящей на полу:
- Закурить не найдется? Ну и пошла на хуй!
- А что это кругом гондоны разбросаны? Я не понимаю, вы в них ебетесь или ими кидаетесь? КИДАЕТЕСЬ?! С завтрашнего дня, все срочным порядком на таблетки. Заебись, вставлял бы спирали - все бы прыгали... [плачет]
- А что ты делаешь в такой позе? Насколько мне известно, в такой позе больше трех часов не живут. И со скольки ты так? Ну, у тебя есть еще полчаса. Падая:
- Чей, бляТь, вазелин на полу, бляТь???
- КТО-НИБУДЬ ДАСТ МНЕ, НАКОНЕЦ, ЗАКУРИТЬ???
Действие третье.
Большая кровать. Посреди пустой комнаты. Всё в оттенках красного и даже свет красный. Где-то далеко в углу стоит холодильник и барная стойка. Но кровать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большая. Sticky mirroR лежит в позе скалолаза, карабкающегося на скалу, схватившись за чью-то сиську. Эта сиська женская.
Рядом с кроватью валяются хабцы, бокалы и бутылки красного полусухого вина... А также кучи девок. На потолке мерно крутится вентилятор, размахивая чьим-то лифчиком. Вентилятор тоже красный, как и лифчик. Непонятное движение головой. Его головой...
- БЛЯДЬ!
- Кому курить?
Пытаясь найти свой белый махровый халат, до него доходит, что после ночи с тремя девственницами, лишенными девственности во все места, его (халат) будет очень трудно найти...
Плюнув, обернувшись покрывалом, пиздует, собирая за собой весь хлам с пола, к холодильнику. Достав пиво, а из барной стойки сигареты, быстро шлепает в сортир, куря, пердя и выпивая. В сортире, выкинув пиво к хуям собачьим, достав из под ободка унитаза немного шишек, крякнув, приколачивает... Зычным голосом:
- ВСЕ идут на ХУЙ! [бульк]
Осмотрев сортир в поисках бумажки, находит чьи-то чулки. Ими же и подтирается. Дверь распахивается:
- Всем спасибо. Все свободны. Да, девочки, я вам говорю.
Девочки недовольно сопят, в чем есть уебыают из комнаты.
Поет песню:
Новые девки каждую ночь,
Целки, вино каждую ночь,
Новые щелки каждую ночь,
Старые щели съебите-ка прочь.
На-на-на-на... [пердит и смеётся]
Выйдя в коридор:
- Кто здесь?
Слышится удар ногой по еблу.
- Черномазые. [радужно улыбается и поглаживает свою бритую голову] На-на-на... Охрана, подождите. Кого вы тащите? Пидора? Под ноги положите. И принисите мне бейсбольную биту. [Хрясь] Таз сломан: хуй теперь ебаться будет куда не положено... ...Несите дальше...
- Дивчина, трусы и майку повелителю!
Ищя в округе зажигалку, берет со стены горящие свечи. Пытается осветить себе путь, пинает по дороге спящие тела. Стреляет сигареты и чешет
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 74

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft