Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Frost

Человек

Кто добавил:AlkatraZ (11.07.2009 / 21:20)
Рейтинг:rating 2187 article (0)
Число прочтений:2015
Комментарии:Комментарии закрыты
Я живу на улице. Мне некуда пойти, я никому не нужен.
Я помню когда то давно я жил в доме. В доме, где было тепло, где у меня все было, где меня любили, где я был нужен кому-то еще. Все это прошло, я стараюсь не вспоминать прошлого. Я не умею жалеть себя. Мне очень холодно. Мне одиноко… Ночами мне страшно. Так страшно, что хочется выть. Я молчу. Это не мой страх. Это наш страх, всех кто был до меня. Страх моих предков.
Я ем, что придется. Я ем то что смогу найти за день. Я сплю очень мало. Уснуть не дает голод, отдохнуть не дает страх. Таким как я нельзя расслабляться, потому что это значит умереть. Я вижу людей проходящих мимо. Я ненавижу вас. Ваши глаза полные отвращения, жалости, а иногда они просто пусты. Как небо надо мной… Меня часто пытаются избить, пнуть ногой… Кричат. Я убегаю. Люди.
Вам чтоб чувствовать себя хорошо, нужно унижать тех, кто слабее, чем вы. Тех, кто меньше. Вы рабы. Вы рабы, потому что жалеете себя. Вы готовы упасть на спину перед каждым кто сильнее вас, и посильнее пнуть слабого. Иногда меня кормят. Я ненавижу тех, кто это делает. Они делают это для себя… Потому что жалеют. Себя. Но я благодарен. Я очень хочу жить. Для меня нет завтра. Хотя я знаю, все заканчивается когда-нибудь. Придет конец и мне. Мне на шею накинут петлю и потащат туда, где умирают такие, как я. Я буду рычать и огрызаться, но вы сильней… Я умру от голода. Зимний холод, от которого не спастись отнимет у меня конечности. Я буду скулить, но только от боли, я не буду жалеть себя, я не уподоблюсь вам. Предать, так как предали меня, можете только вы. Когда я буду подыхать, я буду думать о том, о чем думал всегда, когда видел вас. Вы умнее, вы сильнее, чем мы. Вы думаете мы принадлежим вам… Для многих из нас ЧЕЛОВЕК это оскорбление. Самое страшное из всех. Вы умнее… Сами поймете почему…
Дорога впереди. Темно. Холод. Глухой и хриплый собачий вой…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 35

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft