Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MGmike эМГэМайк

Про аффтоматный зачод

Кто добавил:AlkatraZ (20.12.2007 / 16:45)
Рейтинг:rating 219 article (0)
Число прочтений:1888
Комментарии:Комментарии закрыты
Зачод это харашо. Зачод аффтоматом тоже харашо, но только блять если ты учениг ПТУ или студент ВУЗа. Тоись ты хадил на все занятея, слушал припадавателя, и тваи выкрики с места атличались нииабацца острым умом. Но нахуя на рисурси?

Заметил адну асобинность. Решающие голоса в споре ахуенный или гавняный креос имеют каменты с 11-ва по 20-й. Когда перванахи атстрилялись. Многие сначала же сморят в каменты. А там твой аффтозачод. Чо бля призадумалссо? Пачуствавал значемость мамента? Вот и хуй та!

О бля, этот аффтар прошлый рас атжок, йа упал пацтул, значет и в этот рас йа тожы упаду пацтул, типо как жы йа аттуда напешу зачод? Паэтому напешу ему сиччас, патамушто патом некогда будит. Буду воляццо типо. А если аффтара в данный мамент валнует, што у ниво не сходиццо балансавый атчот на сумму три сцуко рубля сораг восимь капеег? И на протяжении фсиво высера он их радасна искал? Чо бля зачод нах? Нихуя низачод!

Или аффтар атхуйарил сибя страпоном перед зеркалом, в образ вживалссо типо. И сваи несравненные асщущения накропал в ворде. Чо бля? Ахтунк? Теперь можешь ниже срать, типо это не я, это клон ибучий выше атметилссо? А ниибёт, уже стаит зачод аффтаматам! Чо типерь песать песьмо мандратам, и ярасна лезать им жеппу - патрити камент номир такой та пажаласта?

Согласен, существуют бренды и антибренды. Но блять правакацыя не дремлет нихуя! Падонаг будь бдительным и мысли канструктивно. Што если именно в этот рас, аффтар, катораму ты ниибацца даверял, решил пацтавить тваю жеппу пад гневную атаку астальных падонкаф?

Или наабарот, хуятор который на протяжение фсево времени раздрожал тибя своими атстойными высирами, именно в этот рас напесал такой блять качиствинный россказ, што ему премию сцуко мира вручат патом? А ты уже высказал сваё мнение - ЧиП типо. Потом хуй докажешь, што ты хател цказать Чертоффски Интересный Песатель.

Есть же спицыальные тихналагические карты, или алгоритмы "Каг срать в низнакомам месте" давайте им следовать или придержываццо хотя бы.

1. Захатеть пасрать. (зайти на рисурс)
2. Найти свабоднайу кабинку. (выбрать аффтарский высер)
3. Пасматреть не насрале ли камрады до тебя. Ознакомиццо с кучкаме. (пробежаццо па каментам)
4. Если ф кабинке педораз, сопствиннаручьно дать ему песдюлей. Если педораз ниибаццо маститый, пазвать камрадоф из саседних кабиног. (Громко закречать слово Ахтунк!)
Если силы всё равно не равны, позвать тижолую артелерийу из женцкаво талчка. (ну вы поняли о ком я)
5. Зайти ф кабинку и закрыццо, пафтыкать по сторонам. (собственно азнакомиццо с текзтом)
6. Если не закрылссо быть готовым к атаке пидароф. Если закрылссо, можешь снять штаны.
7. Сесть и начать тужиццо (типо падумать сначала).
8. И только теперь можешь отложить личинку. (аткаментить)
9. Если кучки из пункта 3 не оставили тебя равнадушными перейти к пункту 7. Если педораз из пункта 4 еще не съебнул, адин хуй к пункту 7.
10. Подтереться (атветить фсем камрадам, которые обратились именно к тебе. Превед кагдила и фсё такое карочи)

Алгоритм не претендует на незыблемость и может фсячески дополняццо. И напаследог, савсем не хател бы увидеть в каментах, то о чём сопствинно и песал.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 40

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft