Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Frost
1 2 >>

Рыцарская история

Кто добавил:AlkatraZ (14.07.2009 / 07:06)
Рейтинг:rating 2190 article (0)
Число прочтений:2868
Комментарии:Комментарии закрыты
Я хотел написать креатив, и мой друг Diab0lic решил мне в этом помочь. Мы хотели написать историю про рыцарей. Очень грустную, в конце разумеется все умирают за правое дело… Пожалуйста дорогие подонки никогда не пытайтесь написать что либо после поедания пусть даже небольшой порции самых лучших Мексиканских Грибов…
И шишки при этом тоже лучше не курить….
Так мы сели и написали грустную рыцарскую историю….

В одном местечке под… хуй помню где это было. Неважно короче. Давным-давно в одном местечке в Европе наши друзья получили ранения. Все это было из-за того, что из-за угла выскочила целая гвардия гвардейцев…. Гвардейцы не сразу стали рубить наших друзей топорами, так как из короткой перебранки произошла небольшая запинка. Ругань продолжалась бы и дальше, если бы не вмешался самый старший из наших друзей сэр Кристоф.
- Ребята если вы скажете еще слово, то получите такой пинок, что улетите, целой гвардией за ворота - сказал он….
Враги в гневе кинулись на наших друзей но наши друзья не сдались и трое гвардейцев получили тяжелые ранения…. Сэр Кристоф рассердился на себя за то, что убил только троих, а не четверых противников. Сэр Фламбер отличавшийся огромной физической силой дрался сразу с четырьмя гвардейцами стоя на лестнице. Сэр Люк стоявший в это время за углом сделал одному из гвардейцев подножку, другим же достались ранения тяжелее чем противникам сэра Кристофа. Сэр Армани взбежал по лестнице вверх в самую главную башню, а за ним гнались трое гвардейцев. Одного он вышвырнул из башни за шкирку с такой силой, что тот закричал. Остальные были зарублены, мечем. Словом все они были молодцы и в драке каждый из наших друзей дрался не с одним, а с тремя и более противниками.

Глава 2. Встреча в Замке.

Солнце уже всходило когда наши друзья встретились в главной башни замка. Самая главная башня являлась выступом нижнего флигеля где размещалась библиотека. Рядом с библиотекой стояла узкая башня на которой виднелась рыжая крыша с петушком на верху. С другой стороны стояла такая же башня с рыжей крышей но без петушка. Замок имел четверо ворот и два подъемных моста. Рядом с крепостью на которой размешался петушок размещался зал для пиршеств. Первым шаги своих друзей услышал сэр Фламбер. Друзья шли разгоряченные от того, что мимо замка только что проскакало шесть гвардейцев. Когда они увидели своего друга и сначала приняли его за гвардейца схватили за шкирку, но Фламбер остановил их.
- Друзья вы меня проколите - выкрикнул он.
- Я же ваш друг… Давайте пойдем в таверну сказал сэр Кристоф (он хотел поесть и развлечься музыкой.) Придя в таверну они увидели шестерых Гвардейцев проскакавших мимо замка. Кристоф посмотрел глазами на своих друзей, но те мотнув головой сели за стол.
- Хозяин нам по кружке пива и пожрать пожалуйста. - сказал сэр Армани.
Хозяин принес еду и Кристоф быстро сожрав ее выбросил косточки…
После ужина сэр Люк зевнув сказал
- Ребята пошли спать.
Друзья встали из-за стола и побрели домой. Придя в замок, они разошлись по своим спальням и заснули как убитые.

Глава 3 Враги.
Первым проснулся Сэр Люк. Одел плащ взял меч и вышел на двор. Пока сэр Люк гулял в замке рыцаря сэра Де Буа прошло совещание. Это совещание состояло из гвардейцев и самого рыцаря сэра Де Буа. Он говорил своим солдатам
- Доблестные мои друзья убейте четырех врагов, которые наносят нам так много вреда. Вчера они убили целую гвардию гвардейцев и таким образом проникнув в мой замок обыскали его.
- Идите и убейте их, они спят в замке своего друга рыцаря сэра Армани.
Красной змеей гвардейцы подошли к замку, но тут раздался звон колокола. Наши друзья вскочив как от ожога схватили мечи и выбежали на крепостную стену. Драки на этот раз не было. Вскочив на лошадей, друзья ускакали. Они долго скакали, но вернулись обратно к замку сильно уставшие. Увидев сосну сели под ней на гнилое сено. Сэр Люк и остальные друзья (пока сэр Армани отдыхал) сели на лошадей и немного прогулялись. Желая разведать будут ли гвардейцы нападать снова. На этот раз совещания не было и рыцарь сэр де Буа лег спать. Прискакав обратно друзья разбудили сэра Армани и рассказали своему другу, что драки не состоится. И друзья в хорошем настроении вернулись в замок.

Глава 4 В лавке.

Поднимаясь по лестнице лавки наши друзья увидели необыкновенное зрелище. На одной из дверей было написано ВОЙДИ. Войдя они увидели продавца за прилавком. Продавец продавал седла. Друзья обрадовались потому что седла у них постарели и немножко стерлись. Подойдя к прилавку сэр Кристоф чуть не свалился на пол. Дело было в том, что это была не торговля а ловушка для наших друзей. Как вы помните рыцарь сэр Де Буа сказал своим солдатам о том что они убить сэра Люка , сэра Кристофа, сэра Фламбера и сэра Армани. Один из гвардейцев сидевший под столом кинул петлю на ногу сэру Кристофу. Наши друзья не поняв чем дело, подняли с пола сэра Кристофа и начали разбирается в чем суть… Выскочив гвардейцы вынули мечи, наши друзья обернулись. Они обернулись вынули мечи и взмахнули ими… Гвардейцы совсем взбесились бросились на наших друзей, но такого не получилось чтобы они прижали их к прилавку и один из них треснулся лбом об прилавок. Гвардейцы не поняли в чем дело и сэр Армани добавил стулом тому гвардейцу который только что стукнулся лбом. Тот упал замертво. Они хотели зарубить наших друзей. Но продавец закричал
- Что вы делаете? Вы громите мою лавку. Гвардейцы чуточку напугались т.к сэр рыцарь Де Буа говорил, что ловкости наших друзе нет предела. Они хотели сбежать но тут (как из под земли) вырос генерал гвардейцев. Сэр Армани прыгнул на светильник раскачался и ударил сильно ногами генерала. Генерал не выдержал сильного удара и попятился к прилавку. Ударился ребром об прилавок перевернулся и ногами разбил зад. Гвардейцы дрогнули и разбив стекло один за одним выпрыгнули на улицу… Через разбитое стекло наши друзья увидели ехавшую карету. От туда вышли дамы это были никто иные как лучшие подруги наших друзей. Наши друзья молнией выскочили на улицу. Подбежав к карете спросили у дам.
- Что-нибудь стряслось? Кто-то из рыцарей по глазам девушек понял что ничего не стряслось и спросил.
- Вы хотите на ком-то жениться?…
- Да-да хотим….
- Так на ком?
- На вас…
Подъехав к церкви он тут же повенчались но как не странно разъехались по домам…
На прощание дамы сказали, что бы наши друзья приезжали рано-рано утром к ним в замок. Наши друзья то же час легли спать. На следующий день самым первым встал сэр Армани. Он в бочке нашел остатки пива, выпил его пошел на кухню и увидев на столе не доеденную утку которую готовили вчера но обед сожрал ее. Потом разбудил своих друзей. И так как встали они рано они начали готовить подарки. Когда все было готово они вскочили на лошадей. Солнце только поднималось из за полосы горизонта, птицы еще не успели запеть когда ниши друзья были у ворот замка. Их приняли. Доставили к девушкам. Дамы провели их в комнату где стоял стол накрытый белой скатертью. Чего здесь только не было: Жареные поросята, утки
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 40

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft