Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Frost

Идущие сквозь

Кто добавил:AlkatraZ (14.07.2009 / 07:12)
Рейтинг:rating 2192 article (0)
Число прочтений:1722
Комментарии:Комментарии закрыты
Однажды я понял, как можно назвать нас. Мы Идущие сквозь .
Идущие сквозь время. Сквозь обиды и скорбь. Сквозь познание и радость.
Так трудно быть Идущим сквозь…
Часто это значит отречение, от всего, что так сильно любишь. Это означает твое смирение и твердость. Это означает умение побеждать свой страх, умение любить, не теряя надежды.
Идти сквозь это, значит быть слепым, это значит на ощупь продвигаться вперед, но не останавливаясь ни на мгновение. Таковы правила. Никогда не останавливаться покуда в очередной раз тебя не развенчает смерть. Быть идущим сквозь это, значит, радоваться дождю и ветру. Это, значит, смотреть на звезды, понимая, что все это не принадлежит тебе, как бы эгоистичен ты не был. Как бы ты ни был счастлив.
Мне не нравится быть Идущим сквозь, потому что часто это сковывает. Сковывает болью потерь самого ценного, что есть у человека - его любви. Она уйдет. Однажды это случится, любовь уйдет навсегда, а ты останешься один. Глаза друзей остекленеют теряя тепло, а ты не сможешь им помочь. Родные уйдут туда где больше нет обид, где все просто и легко, а ты все еще будишь, им - Идущим сквозь. Ты будешь идти оставляя за собой множество пустых перекрестков, и разведенных мостов… Потому что таковы наши правила.
Нет, мне определенно не нравится быть им. Так я думаю по ночам, когда не могу уснуть, и уже ничто тогда не помогает. Я не хочу быть Идущим сквозь. Не ХОЧУ.
Но потом внезапно над грудами серых призм моего родного города высоко в тяжелом черном небе загорается маленькая звездочка. Называйте это надеждой, называйте верой, называйте любовью… Вы всегда будите правы говоря о ней так.
Вы как и я знаете что она существует, потому что вы как и я Идущие сквозь. Идущие сквозь это короткую и бесконечно длинную ЖИЗНЬ. Для каждого эта звезда своя, и горит она для всех по-разному. Но она есть, я видел ее, и я верю что вы видели ее свет хотя бы раз в жизни.
И вот теперь когда я стою и смотрю на ее далекий свет в иссиня-черном морозном небе, на ее ласковый и кажется очень далекий свет я думаю о том что мне определенно очень нравится быть Идущим сквозь. И вам полагаю тоже, если только вы помните о ней.
Я знаю что возможно вы не понимаете того о чем я сейчас говорю. Даже если так то это ничего. Потому что однажды…
Потому что однажды обязательно поймете.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 55

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft