Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Frost

Что скажете на это?

Кто добавил:AlkatraZ (01.08.2009 / 10:46)
Рейтинг:rating 2212 article (0)
Число прочтений:1894
Комментарии:1
Мужчина должен выглядеть достойно. Это не принцип. Это правило, если хотите даже маскировка. Не безупречно, а достойно. Приятный внешний вид, опрятная одежда выбритое лицо. Большего не нужно. Особенно, если при этом еще и уверен в себе…
Я ждал Наташу у подъезда. Мы познакомились c ней уже довольно давно. Она нравилась мне, а я нравился ей. Я всегда знаю, когда симпатия ко мне неподдельна. Думаю сегодня она, как это любят говорить женщины, пойдет со мной до конца. Жаль, что на этом у нас все и закончиться…

Я закурил и взглянул на часы. Мимо прошла женщина.

У меня есть дурная привычка смотреть на женщин в упор. Совсем не долго. Как бы мимолетно просверлить взглядом и отвести глаза. Это определяет многое… Она прошла мимо. Интересно, что она подумала обо мне…?

Наташа, наконец, вышла. Все же она хорошая. Легкая грусть от того, что придется теперь искать другую… Впрочем, не в первый раз… Галантно посадил ее в машину.
На самом деле я нервничал. Хорошо, что ни она, ни кто-то другой этого не замечает. Я всегда нервничаю перед такими свиданиями. Теми, что будут иметь кульминацию.
Мы поели в ресторане. Хороший флирт - это как хорошее вино. Оценить его может любой, но радовать им себя часто дано далеко не каждому. Я знаю, что нужно женщинам. И, слава Богу, что они не знают, что нужно мне. Внешний вид, слова, разговоры. Я скроюсь за этим. Не встречал еще никого, кто бы разглядел за этой завесой тумана мое истинное лицо. Просто все они смотрят не туда, и ищут не то, что нужно. Все загипнотизированы глупыми трафаретами о том, какими мы должны быть. Все забыли истинную суть вещей. Что ж тем лучше для таких людей как я…

Мы договорились поехать к ней. Меня уже бьет мелкой дрожью от предвкушения. Я делаю все по правилам, не отступая ни на шаг. Легкие комплименты в спокойной и размеренной беседе. Я чувствую ее волнение. Она - мое - почти нет. Зря… Очень зря, Наташа!!!

Мы целуемся, сидя на ее постели. Она мне, правда, нравиться. Я медленно раздеваю ее. Я не тороплюсь. Это смесь игры по правилам и моих личных желаний. Потом я привязываю ее руки к спинке кровати. Я делаю это спокойно и уверенно. Так как и должен, чтоб не испугать ее… Чтобы она не отказала. Это обязательно нужно сделать, иначе ничего не получиться. В комнате полумрак.

Самое главное - это доставить удовольствие ей. Иначе удовольствия не получу я сам… Она кричит, закусывая губы. Она дрожит, покрываясь испариной. Я чувствую - она тает от наслаждения… Тает словно снежинка... Мы движемся то быстрей, то медленнее, единственная моя цель - это довести ее до полного исступления. И вот, кажется, мне это удается. Потом снова… и еще!!!

Не знаю, удивило ли ее то, что я все время молчу. Не издаю ни единого звука и не произношу ни слова. Я вдруг чувству резкую боль. И вкус своей собственной крови.

Просто у меня во рту бритва… Ну, вот и настало время прощаться, Наташа. ТЫ мне, правда, очень нравилась! Надеюсь, и я тебе тоже. Я зажимаю ей рот со всей силы одной рукой, а второй хватаю за волосы. Пока она еще не удивлена. Пока она еще думает, что мы не наигрались как следует… Наклоняюсь вперед к ее шее… Оскаливаюсь и зажимаю уже окровавленное лезвие зубами. Главное - не задушить ее раньше времени. Прижимаю ее сильнее. ЕЕ руки связаны. Она начинает понимать, что что-то идет не так. Но поздно. Теперь она может только смотреть. Как я режу ей горло. Невероятно острым кусочком метала, зажатым в зубах. Она дергается в ужасе понимая, что с ней происходит. Как же сладка эта жуткая неотвратимость. Правда, Наташа?

Я не тороплюсь… У меня все получилось правильно… Осторожно… Еще чуть-чуть потерпи!!! Хрипит… Дергается… Вся простынь в крови. Главное не задушить, пока не закончу… Я всегда играю по правилам.

Я знаю, как должен выглядеть и вести себя настоящий мужчина… А все происходит именно так, потому что Вам же ничего иного и не нужно верно? Что скажете на это?

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft