Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Win99n

В лесу

Кто добавил:AlkatraZ (07.09.2009 / 17:42)
Рейтинг:rating 2302 article (0)
Число прочтений:1980
Комментарии:Комментарии закрыты
Пиздато все так: васильки, лютики, поляна в лесу, возле здоровенного пня колдует над мясом Мурат: «Шашлик – это когда ви ко мне в гости в Дагестан приедете, а тут я вам сделаю охуенное мясо!» - ну и хуй с тобой, Мурат, мясо так мясо.
На траве лежит одеяло, на одеяле лежат (в ряд) бутылок десять пива, две литровки немироффки и яйцо от киндерсюрприза, наполовину набитое шмалью. Фиеста!

Я накурен в хлам, Ирка с Ленкой пьяны в говно, Серега мутит в салоне машины музыку, попивая пивко, Валера пиздит по мобильнику, уебан конченый, работоголик блядь. Ксюша и Фаина упиздили в лес поссать. По поляне разносится вкусный запах жареного мяса.
С той стороны, куда ушли девчонки, из леса раздается дикий визг и треск ломающихся веток. Визг стихает, треск усиливается.
На поляну выходит лось.
Вы когда-нибудь видели зачуханную корову? Вот этот лось был таким же. Лесной великан, воспеваемый децкими книжками и фильмами о животных, вблизи выглядит как заебанная жизнью и недоебом зачуханная корова. Во всяком случае, мне так показалось.
Лось вдумчиво оглядел нашу компанию (Мурат облизнулся и схватился за мясницкий нож), посмотрел в сторону своей жопы – в лес, из которого только что вышел. И попиздил прямо на середину поляны, туда, где было расстелено одеяло.
Валера защелкал мобилой, проорав трубку «Иди нахуй, тут лось, ща фотку пришлю!», Серега захлопнул дверь и завел двигатель в машине. Я же не сводил глаз с одеяла.
Лось нерешительно топтался посреди поляны, раздумывая, куда бы съебнуть. Хуяк! Баттлы с пивом захрустели под мощным копытом (или че там у лося, вроде копыто). Дзынькнула одна немироффка, вторая. А потом лось мотнул башкой и зашагал прямо на меня.
Я подвинулся, уступая парнокопытному дорогу, и неожиданно для себя схватился за лосиный рог, в ту же минуту ощутив, как яйца метнулись под кадык, а адреналин вспышкой выжег изнутри все вены. Ща как ебнет.
Лось остановился, замер, дернул хвостом. Потом отвел голову в сторону от меня и попиздил дальше. Кусты за ним сомнулись, и больше мы его не видели.

Как потом оказалось, ручной это был лось, жил на делянке у какого-то охотника. Из леса вернулись перепуганные Ксюха с Фаиной, Ирку с Ленкой разбудили и рассказали, что произошло, не забыв упомянуть о моем ебланском поступке. А потом, то ли из-за того, что все дружно накинулись на оставшуюся в живых шмаль, то ли под впечатлением от моего поступка, то ли по любви – Ирка взяла у меня в рот, заведя меня в укромный уголок в лесу, в той стороне, куда ушел лось, и я гладил Ирку по голове, постанывал и озирался: мне с накурки все чудилось, что неподалеку лежит лепешка лосиного говна и скоро за ней вернется обеспокоенный хозяин…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 66

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft