Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Win99n

Курортная история

Кто добавил:AlkatraZ (13.09.2009 / 20:21)
Рейтинг:rating 2311 article (0)
Число прочтений:2098
Комментарии:Комментарии закрыты
…Светке купили шоколадку с орехами, а Аленку подъебали – оббегали четыре магазина и нашли-таки плитку «Кузя, друг Аленки». Серому почему-то казалось, что это смешно, а по мне так зря только бегали.
По пути, кстати, каких-то пидоров разогнали. Хуй знает, ебут они друг друга или нет, но на лавочке у подъезда сидели со счастливыми ебальниками и ворковали на явно романтические темы. Макс нихуя нам не сказал, разбежался и въебал одному из них ногой в пятак, второй только пискнул, а Макс его в челюсть. Ну. Тут мы подошли, ебнули по паре раз каждому и спрашиваем: вы чего, пидары штоли? Они в отказ, хуе-мое, не, типа, просто ботаны, пиздим тут про скворечники. Ну мы им и говорим: съебали в разные стороны. Они и съебали.
А потом у Светки отжигали. Макс выпил поллитра, полез к Аленке, давай, говорит, я те своего Кузю заценю. Ну и получил в ебло от Серого. Серый-то не пил почти. И шишки курить не стал. А я им говорю: хорош, пацаны, хуле вы тут выебываетесь. Пошли к Татухе.
Ну и пошли. Татуха подохуела, конечно. Ладно, мы втроем. Так еще Аленка затесалась, не дай бог Сережа любимый хуй свой в кого-нибудь кроме нее вставит. Ну и время, конечно, третий час ночи. Море шумит.

В общем, стали мы с Максом Татуху ебать. Она у Макса сосет, а я ей сзади заправляю. Татуха еще пиздела на Макса, что у него не встает. А хуле там вставать, у него не кровь к яйцам приливает, а спирт, он же легче воды, химия, сука, наука точная.
Ну тут нас и накрыло. Я сначала хуй чего понял. В первый момент думаю – кончил, что ли? А потом смотрю – шкаф падает, а в окно вода – еблысь! Как в кино. Все, что в комнате было, нахуй смыло. А потом вода обратно пошла.
Меня под водой об стену ебнуло, я даже захлебнулся. Всплываю – а вода под потолок, и бурлит, как кипяток в кастрюле. Смотрю – Макс вроде плавает. Выныривает и орет. Про Татуху что-то орет. Я подумал – типа, тонет она, спасать надо. Нырнул – под водой мутно, не видно нихуя, но зато видно, что крови пиздец сколько. Я думал – ебнулся кто головой. Присмотрелся – и аж блеванул под водой. Татуха в углу комнаты плавает. Во рту у нее максов хуй, а кровища вся от Макса расходится.
Перестремался я, начал Серого звать с Аленкой. Нихуя. А вода все не сходит. Я-то думал – волна какая с моря была невъебенная. Типа цунами. Оказалось – хуй.
Я через окно из Татухиной квартиры выплыл, она на третьем этаже живет… Плыву вверх – а поверхности не видать. Я гребу что есть сил, из окон еще кто-то выплывает и тоже вверх суется. Мне похуй, я сам за себя плыву, мне воздуха не хватает и в ушах ломит пиздец как. А рядом телка какая-то пацаненка лет четырех за собой тянет, а у того глаза раскрыты и… Ну, в общем, видно – готов.
Вынырнул. И сразу в пиздец попал. Туда-сюда волны ебашут и всякое говно вместе с волнами носится, типа бревен там и прочей хуеты. Того и гляди, если не утонешь, то ебнет по башке – и готов. А крыши дома нет нихуя, она далеко под водой. А дом – девять этажей.

И стремно мне так стало, подумал – пиздец мне. Еще люди повыныривали, орут, плачут. Смотрю – откуда-то со стороны берега, примерно от центральной площади, где памятник Седову – вода назад, в море пошла. Откат такой нихуевый. И вся хуйня эта, с бревнами, тачками и лодками – на меня прет. А меня еще тоже в море уносит, но вся эта поебень один хуй меня со скоростью поезда догоняет.
И резко так из воды – татухин дом вырастает. А перед ним – воронка, и в эту воронку меня сдергивает. И тут в дом со стороны площади как ебнет! И он заваливаться начал. Прямо на меня.
И тут меня как ебнет по башке. Сознание потерял. Очнулся – меня по щекам Татуха ебошит.
Оказалось, действительно охуенно кончил. Никогда больше под шалфеем ебать не буду.
Серый даже Аленку бросил, пошел смотреть, как меня накрыло. А я по стеночке тихо так из дома на улицу вышел, не помню даже, как штаны надел. Сижу на лавочке. Серый рядом сел. Пиздит мне чего-то, трясет за плечо.
И тут хуякс – Макс откуда-то бежит и с ходу мне ногой в ебальник – хлоп! Серый ему – ты охуел. А он и Серого тоже. И я с земли так смотрю – бегут к нам Серый и я, и орут: чего расселись, пидоры… и че-то так мне хуево и страшно стало… а тут еще море шумит…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 58

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft