Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MGmike эМГэМайк

Карантин

Кто добавил:AlkatraZ (20.12.2007 / 17:11)
Рейтинг:rating 233 article (0)
Число прочтений:1626
Комментарии:Комментарии закрыты
Исмаил минэ завут. Нэт, ну нисавсэм. Эта мнэ проста нравицо так. А так я Вахтанг. А Исмаил красыво просто. Папа нэчитал мобедика и сказал «Будит Вахтанг». А я читал и хачю расказать.

Это такой бил балшой бэлый рып. Не каторый нэгри чирнажопыи бегают. А каторый в морэ плавает и кушаит малиньки рып. А исчо бэлый рып кушаит нога старый злой мусчина. Я тоже иво нилюблю. Патамушта старый злой мусчина мнэ нинравиццо давно. Он сильна нихарошый. Иво всэ мальчики нилюбят. А он аксакал и у ниво есть бальшой писталэт. Чорный такой.

Наш аул малинький такой и всэ нилюбят аксакала. Авечьку любят. Ишака любят. Аксакала нилюбят. Но у ниво есть канфэт. А канфет я лублу. Тока от канфэт патом долга нихарашо. Дядя Автандил тожы лубит канфэт. Он харошый. Он бирёт канфэт у аксакала, но никушаит. Мнэ даёт. И Гиви даёт. Но дядю Автандила папа нилюбит. Гаварит, что пазор. Я нэпанимаю.

Вчира прыехал из города другой дядя и сказал ехат с ним. Сказал, ружйо даст. Я паехал штоб тожы стать аксакалом. А Гиви нипаехал. Иво дядя Автандил дал исчо канфэта.

Дядя из города мобедика тожы ничитал. Гаварит, што там в городе мне пакажут бэлый бальшой рып. И канфэт дадут. Многа-многа. Аж попа трэснет. Я лублу канфэт. Пра попу нипонял.

В гораде у минэ забрали мишок. Там лаваш был и сыр и вино мама дала. А дали другой мишок. Я пасматрэл - канфеты там небыло. И ружйо пака нидали. Сказали патом. А патом сказали бегать. Я сказал нихачю бегать. А мне силно ударили многа раз и я пабижал. Но там пазбище была с забором. Низнаю зачем. Наверна штоб барашки ниубижали. Но барашков там небыло. Я спрасил у другово дяди где. Он сказал мне, што я сильно нивнимательный и ударил опять многа раз. Он тожэ мобедика нечетал.

Патом пришол другой дядя и у ниво были зилёные штаны и красные палоски. Он пасматрел на нас и сказал бараны. Я аглянулся где бараны и меня опять многа раз ударили. Низнаю, пачиму я нивнимательный. Не было там баранов.

Я спрасил где ружйо а мне сказали хуй. И исчо сказали пиздец. О, я лублу пиздец! Дядя Автандил мнэ паказывал картинки! Но сказали ночью будет пиздец. Я сказал харашо. Но они абманули. Никакого пиздец ночью мне нидали. А дали видро и скзали вынимать из дырки гамно и кидать в другая дырка. Я пасматрел там немнога. И сказал нихачю гамно, а хачю канфэта и ружйо. А патом они ищщо многа говорили, но я уже плоха слышал и нипомню.

А дядя врачь говорит, што у миня будет всё хорошо скоро. Дядя врач харошый и дал мне канфет. И мобедика он читал. А про попу я понял. Жадные они. И обманщики. Ничиво не дали. Ни канфет, ни пиздец, ни бальшой белый рып. Тока попа треснула. Нинравица мне в гораде. Вот дадут ружйо и я пайду дамой…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 67

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft