Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Седьмой лесничий
1 2 3 4 >>

Секта

Кто добавил:AlkatraZ (11.11.2009 / 13:47)
Рейтинг:rating 2424 article (0)
Число прочтений:3900
Комментарии:Комментарии закрыты
Сатана представляет человека всего лишь
ещё одним животным, которое иногда лучше,
чаще же намного хуже тех, что ходят на
четырёх лапах, которое из-за своего
"превосходного развития духовности и
интеллекта" стало самым порочным
животным из всех!

Седьмая основа сатанизма



Ночь была невероятно душная. Костя достал мокрый платок и вытер лицо. Футболка прилипла к телу и неприятно пахла. Сейчас он уже жалел, что приехал раньше времени. В старенькой «копейке» нечем было дышать. Он глянул на часы. Осталось полтора часа. Костя снова бросил взгляд на чёрную спортивную сумку лежащую на переднем сидении. Полтора часа. Уже скоро.
Четверо подростков с дибильным смехом вывалились на улицу. Один начал рассказывать, как он во время медляка лапал какую-то Свету. Костя вполуха слушал этот захлёбывающийся от восторга голос. Хорошо ещё, что он стал возле чёрного входа. Здесь было поменьше людей и намного тише. Да и светиться особо не хотелось. Мало ли что. Город был то захолустный. Потом кто-нибудь обязательно припомнил бы незнакомую машину. А может даже и её номер. За себя он не переживал. Но через него могли выйти на остальных членов секты и у тех тогда начались бы большие проблемы. Так что нужно соблюдать осторожность. Из-за дверей доносились то звуки музыки, то голос диджея. Тот видимо с каждой новой песней зажигал толпу и она верещала, после каждой его фразы.
- Слышь? – по крыше кто-то постучал. Костя вздрогнул и выглянул в окно. Пьяный мужик с
дибильным деревенским лицом стоял и покачиваясь смотрел на него.
- Ты Вовчика не видал? – Костю обдало перегаром.
- Нет. – Костя старался держаться, чтоб не выйти и не скрутить ублюдку голову раньше
положенного времени. Несмотря на жару он закрыл окно.
Но мужик видно искал приключения. Он стукнул кулаком по стеклу. Оно противно задребезжало.
- Слышь ты. Я с тобой недобазарил.
Подростки прервали свои байки про лапанье девок и с интересом уставились на них. Костя потянулся к сумке, но вовремя опомнился. Ещё не время. Он вышел из машины. Мужик был на голову ниже Кости и раза в два уже в плечах. Тем не менее стоял воинственно набычившись.
- Если ты не расслышал, то я сказал, что не видел Вовчика. – Костя старался говорить спокойно.
Не хватало ещё устроить драку с местными и всё сорвать. Если недоносок приведёт друзей, ему придется туго. Про себя он подумал, если ублюдок попадётся ему во время ритуала, то он обязательно припомнит тому этого Вовчика.
Мужик посмотрел на него долгим взглядом, развернулся и пошёл, покачиваясь и что-то бормоча
себе под нос. Подростки разочарованно вздохнули и зашли обратно. Костя сел в машину и опять взглянул на светящийся циферблат часов. 22-39. Чуть ниже стояла и дата 05.06.06 г.

Женя смотрел на агонизирующую, размахивающую руками и ногами танцплощадку. Сегодня он вновь решил попытать счастья и переговорить с Наташей. Прошлый раз она не захотела с ним разговаривать, но он не отчаивался. Он приехал сегодня специально в этот гадюшник, чтобы увидеть её. Увидеть и в очередной раз попросить прощения. Женя прошёл к столикам и сел за свободный. Наташи нигде не было видно. Видно решила сначала зависнуть у подруг, потом прийти сюда. Всё нормально она всегда так делала. Он подождёт. Женя посмотрел на танцующих людей. Сегодня организаторы решили устроить необычную дискотеку. На входе стоял гроб, а сам зал был неплохо оформлен в каком-то готичном стиле. Повсюду висели рогатые рожи. В основном конечно фотографии Буша и Блэра с приделанными в фотошопе рогами. Везде была сатанинская символика – перевёрнутые кресты и знаки Бафомета. Женя поёжился. Ну и вечерок тут устроили. Диджей в чёрном балахоне с капюшоном, подбирал музыку соответствующую завтрашнему дню. Рядом с ним для усиления впечатления стояла коса.
- А теперь идол сатанистов – Мэрлин Мэнсон.... А теперь Рамштайн…. А теперь наш любимый
Оззи. – Толпа верещала и билась в экстазе. Женя посмотрел на часы. 23-30. Наташи всё ещё не было.

Костя наблюдал. Молодёжь периодически выходила, чтобы покурить, полизаться с девками или поблевать. Сколько же их было там? Пятьдесят? Может сто? Лучше сто подумал Костя, а то будет недобор. Но и перебор нежелателен. Он подумывал не зайти ли ему туда, чтобы оценить обстановку. Прикинуть что к чему. Посчитать людей. Но он боялся оставить сумку. Какой-нибудь ушлый подросток мог увидеть сумку. Разбить стекло и забрать её. В этом зачуханном городке он был чужой, поэтому не стоит оставлять машину без присмотра. Пока не стоит.
Он погрузился в воспоминания. Вспомнил как организовывалась их секта. Сначала это было простое общение по Интернету среди единомышленников. Затем они решили организоваться и создали секту охватывающую большую часть России. Практически в каждом регионе были их секты. Они назвали себя «Апостолы Чёрного Дня» в противоположность судному дню в Библии. Костя собрал у себя в городе группу единомышленников. Сначала их было человек десять. Потом их число их возросло до пятидесяти. На данный момент всего по стране в их секту входит, по меньшей мере полторы тысячи человек. В основном конечно подростки, которые двинулись на этой почве и люди с нарушенной психикой. Но был и костяк секты. Её элита. Истинно верующие в Сатану. Их было человек пятьдесят. Они называли себя «избранными». У всех «избранных» на левом запястье была татуировка «666» - знак зверя. Теории ЛаВея они взяли за основу, хотя и считали их слишком наивными и не раскрывающими сути сатанизма. Сектанты написали для себя собственную конституцию, в которой в том числе прописали, что убийство божьего создания не есть чем-то из ряда вон выходящим, что только у них истинная вера и что день шестого июня две тысячи шестого года является ключевым днем в истории человечества. Они хотели в этот день заявить о себе. Заявить так, чтобы миллионы людей услышали бы про Сатану и поняли, кто реально правит миром. Вопрос состоял в том, что предпринять, чтобы быть услышанными. Они решили омыть этот день кровью. Сделать Сатане жертвоприношение. Только кровь врубалась в сознание людей и меняла их мировоззрение. И высший совет секты решил 6 июня 2006 года принести в жертву Сатане 666 человек...
- Чёрт! – Костя увидел приближающегося мужика, который недавно искал Вовчика. Рядом
покачиваясь, шли два дибильного вида колдыря. Он глянул на часы и вышел из машины.
- Слышь, чучело, ты чо тут делаешь? – К нему приблизился невысокого роста крепыш. Костю
обдало перегаром.
- Дочку жду. – Костя кивнул в сторону дискотеки. – Она к подруге приехала. Сейчас уже
выходит.
- Хуя ты мне чешешь? Дочка бля. Наркотой сука торгуешь. – Мужик оглянулся. Видно
местное жлобьё уже не воспринимало их и они решили поиграть мускулами перед незнакомцем. Двое за крепышом демонстративно разминали пальцы.
- Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно. – Костя
заговорил уверенно и громко, как разговаривал на собраниях перед сектантами. Его
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 4 >>
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft