Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Седьмой лесничий
1 2 3 >>

СПРАВКА

Кто добавил:AlkatraZ (11.11.2009 / 13:48)
Рейтинг:rating 2425 article (0)
Число прочтений:4479
Комментарии:Комментарии закрыты
Сюжет основан на почти реальных событиях.

Я вышел из трамвая и подошёл к дубовой рощице. За ней вдалеке виднелось большое белое здание, куда собственно я и стремился попасть. «Ну, нихуя себе они дурку куда заперли. Да тут день пути» - я с досадой прикинул расстояние, которое нужно было ещё протопать. Голова после вчерашней пьянки, похоже послала меня нахуй и решила пожить отдельно. Я с трудом попытался сосредоточиться на предстоящей медицинской процедуре. Психиатр мог глянуть на мою фиолетовую рожу и сказать, что справка мне не нужна, а нужно срочное обследование в его госпитале для слабоумных. А справка должен сказать, нужна была мне позарез. Я оформлял разрешение на газовый ствол, который уже неделю незаконно пылился у меня в наплечной кобуре. Взял я его у другана, который поменял своего боевого товарища на дензнаки. Сам ствол был заряжен резиновыми пулями и если наркота бороздящая постоянно наш забытый Богом район решит что я имею лишнюю наличность для их ёбаных таблеток или другой, какой глючной хуеты, то им придётся пойти нахуй с резиновой пулей в жопе.

Кстати нарколога я уже прошёл. Теперь черед психиатра. С собой я взял немного денег, чтобы врач не сильно утомлял меня вопросами о бытие. Голова как я уже сказал, соображала туго, поэтому я мог ненароком послать врача нахуй, если б тот начал меня доставать всякой психохуйнёй.
Пройдя, наконец рощицу я с натугой взобрался на возвышенность, на которой находился дурдом. За территорией то тут, то там гуляли штук десять психов. Все в светло-синих пижамах. Видно выпустили попастись не особо буйных на свежий воздух. Впрочем, я всё равно с опаской начал их обходить. Двое тут же сорвались и куда-то побежали. Точно психи. Я открыл железную калитку и зашёл в огромный двор.

Я конечно мало что знаю об этом заведении для ебанутых, но чтоб столько даунов разгуливало по двору, когда нормальные люди приезжают в эту больницу по своим делам... Сколько их тут было? Двадцать? Тридцать? Я стоял и с удивлением разглядывал психов. Те в свою очередь разглядывали меня. Хуй его знает, что за бардак тут происходит. Я пошел к ближайшему входу в здание, стараясь держаться от больных на голову подальше. Психи, как мне показалось недобро разглядывали меня. Ну да и хуй с ними. Раз выпустили их сюда значит не опасные они. Хотя всё равно, что-то беспокоило меня, но что я не мог понять. Голова совсем не подчинялась мне. Я открыл входную дверь больницы и зашёл в светлый вестибюль. Вокруг естественно всё было с советских времён. Пара-тройка каких то деревьев в горшках, какие-то большие стенды, красные кресла для посетителей вдоль стены, старая плитка на полу и конечно окошко регистратуры. К нему я и направился. Постучал. Никакого ответа. На стене висел лист бумаги с надписью «Главврач – 319 к». Я двинулся в кабинет 319. Судя по всему это на третьем этаже. Лишняя сотня оставленная мной в кабинете 319 избавит меня от дурацких вопросов и торчания в очередях. Поднявшись на третий этаж я прошёл по бесконечному коридору и остановился напротив нужной двери.

«Главврач Самойленко Петр Сергеевич к. 319»

Гласила надпись на двери. Огромный коридор был пуст. Может все на прогулке или жрут. Я пожал плечами и постучал в кабинет 319. Не дожидаясь приглашения я зашёл в небольшой светлый кабинет. За столом сидел круглоголовый мужик и мрачно смотрел на меня. Он был в точно такой же, как у здешних пациентов светло-синей пижаме. Белый дурацкий чепчик вяло висел на голове и служил единственным отличием этого козла от придурков, коротающих тут свои дни. «Правду говорят, что врачи со временем становятся похожи на своих пациентов» подумал я, но вслух сказал.
- Здрасте, мне справку можно? Для разрешения на оружие.
- Конечно. Садись. Нахуй тебе оружие?
Я слегка опешил:
- Да в охрану иду, там без оружия не берут.
- В охрану. Ха-ха-ха. Без оружия? – Доктор откинулся на стул и начал гоготать.
«Ёбаный псих» - я с удивлением смотрел на трясущегося от хохота идиота.
- Так чё договоримся, уважаемый?
- Охрана блять. Ой не могу. – Доктор перестал ржать и с хитринкой на посмотрел на меня.
– Ебануть решил кого-то? Ладно, ладно дам я тебе справку. – Он начал открывать все ящики и рыться в них словно забыл где у него что лежит. Наконец выудил на белый свет какую-то бумажку и начал на ней что-то писать. Я с облегчением вздохнул. Наконец-то свалю с этого чёртова дурдома.
После минуты старательной писанины доктор ебанул по справке штампом и протянул её мне. Я не глядя засунул её в карман.
- Скока?
Доктор с непониманием уставился на меня.
- Чего?
Я закатил глаза.
- Денег скока вам за справку?
- А блять! – Доктор в растерянности уставился на меня. Затем словно что-то, вспомнив изрек. –
Да сколько не жалко.
Я положил на стол 300 рублей и пошёл на выход. Возле двери я обернулся и посмотрел на доктора. Тот довольный сидел и улыбался мне вслед.
- Спасибо товарищ доктор за понимание. И ещё…чего это у вас психи по всей территории
тусуются? Разве это не опасно?
- Да пошёл ты нахуй с такими вопросами. Они что не люди блять?
Я закрыл дверь. Надо быстрее отчаливать с этого острова безумия. Пройдя немного по
коридору, я ощутил отчётливый позыв организма к облегчению. Чувствую не уйду я с этого дурдома. Я начал искать туалет. Конечно, посрать можно и в лесу, но тут я надеялся хоть есть туалетная бумага. Не люблю подтираться лопухами. Пройдя в конец коридора я увидел белую дверь с надписью «туалет». То что надо. Я открыл дверь и в недоумении уставился на открывшееся передо мной зрелище. На полу в лужах мочи лежали бесчисленные кучи говна. Такое впечатление, что тут обсирая всё вокруг, прошло огромное стадо коров. Воняло нестерпимо. Я закрыл дверь. Что за хуйня происходит в этой больнице? Неужели тут не убирают? «Вот блять» - я опять открыл дверь туалета и уставился на стенку слева. Она была забрызгана кровью. На полу среди говняных куч тянулся еле заметный кровавый след. Я глянул себе под ноги. След тянулся через весь коридор. Я как завороженный пошёл по нему. След оборвался у большой двойной двери ведущей скорей всего в актовый зал или в какое-нибудь другое помещение для массовых сборищ. Перед дверью расплылась огромная лужа крови. Я тихонько приоткрыл дверь.

В огромном холле на полу лежало штук тридцать тел. Над их разделкой усердно трудились люди в светло-синих пижамах. Психи разрубали тела красными топорами, взятыми по всей вероятности с пожарных стендов. Они отрубали конечности на телах и складывали их в уже довольно большую кучу возле окна. Из кучи в разные стороны хаотично торчали человеческие ноги и руки. Туловища разделывали и складывали отдельно. Срезанное мясо бросали ближе к небольшой двери, которая судя по всему вела в подсобное помещение. Вокруг всё было в крови. Психи были усердно заняты своей работой поэтому на меня не обратили внимания. Люди на полу скорее всего были работниками психушки. Большинство тел было в белых халатах с бейджиками на груди. В основном женщины.
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 >>
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft