Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Седьмой лесничий
1 2 3 4 >>

Роковая ебля пидарасов

Кто добавил:AlkatraZ (11.11.2009 / 13:49)
Рейтинг:rating 2427 article (0)
Число прочтений:8075
Комментарии:Комментарии закрыты
Каждый из нас наверное не раз задумывался над вопросом – а как собственно чувствует себя убийца? Как это убить человека? Лишить жизни себе подобного. Я признаюсь, испытал нечто подобное. Хотя конечно убийство двух жалких гомиков никак не может считаться убийством человека, так как пидарам это гордое название – «человек», не к лицу. А чувствую я себя хорошо. Потому как пидары. В общем все подробности о том, как от двух пидарасов Миши и Олега осталось только неприятное воспоминание я поведаю ниже. Если кому интересно конечно.

Дело было, насколько я припоминаю, в душном июле прошлого года. Жара тогда стояла неебическая. Мозги расплавлялись от первого утреннего прикосновения солнца к башке. Я тогда ещё подумал, не застрелиться ли мне нахуй, чтоб не мучаться всё лето. Но потом передумал и правильно сделал. Судьба избрала меня для очищения мира от двух ебущих друг друга в жопу мудаков.

Те выходные, если честно я хотел провести с любимой девушкой, но мы почему-то разосрались. Я уже подумал, что оба выходных буду скучать и валять дурака у себя дома. Но к счастью в пятницу вечером позвонил мой кореш Виталик и предложил смотаться на выходные, на море. Я с радостью согласился. Вместо того чтоб втыкать все выходные в говновизор или чатиться по сайтам, я буду парить булки, купаться днем и ночью в море и любоваться тёлками.
Должен вкратце рассказать о Витале. Так он нормальный парень, но только у него на почве ненависти к пидарам несколько гаек в голове сорвали нахуй резьбу и крутились теперь в непонятном направлении. Ну, ещё и туповат он был, что пиздец. А как на этой ненавистно-пидорастической почве зациклился, так диалог с ним стал сплошным мучением. Я конечно тоже педиков не люблю, но как-то со скрипом могу ещё терпеть их присутствие на планете. Хотя если бы пидор оказался бы передо мной на расстоянии джеба, то я бы не преминул бы рихтануть его холёное пидарастическое ебло. Виталик он другой. Если кто-то хоть вскользь упоминает про педарастию, глаза у Веталя наливаются кровью, а рот искривляется от ненависти. Он начинает брызгать слюной, и исходить на говно. В такие моменты его словесный понос хуй остановишь, может вещать о ненависти к педерастии хоть до утра. Он напоминал мне тех религиозных фанатиков или скинхедов талдычащих всё время про одно и тоже.

Помню раз мы с Виталей пили пиво в каком-то кафе. И до нас доебался один ну очень умный дядечка, который по ошибке называл пидарасов геями. В основном разговаривал с ним я. Веталь сидел рядом и по недоброму смотрел на этого дядечку. Зная, насколько это животрепещущая тема для него я постоянно переводил стрелки на другую тему, но дядечка еблан всё время высказывался в положительном контексте о «геях». С Виталиком это смерти подобно. Скажу хоть росту в нем 1,74, но удар сильный пиздец. Если попадёт по кому-нибудь, то тот неделю рывками ходить будет и срать не по графику. Боксёр он хуле. В общем когда дядька в очередной раз сказал, что геи талантливые или ещё какую-то подобную чушь, чайник у Веталя закипел. До этого не произнесший ни слова Веталь вдруг оживился и с надрывом в голосе спросил.
- Талантливые блять? Как пидарасы могут быть талантливыми? Ты чё совсем ебанутый дядя?
Удар и пидарозащитник держится двумя конечностями за нос и орёт как бык на бойне. Виталик поворачивается ко мне и показывая на вопящего дядечку спрашивает.
- Леха, как ты думаешь, педик? – Помешанный говорю он на этой хуйне.

Выехали на море, мы помню рано. Часов в пять утра. Чтоб не по жаре. Доехали нормально без приключений. Еле-еле нашли хату, пожрали и попёрли на море. Народу там было конечно полный пиздец. Миллион, а может два душ. Куда ни кинь взгляд повсюду были тела. Все ёбнулись от жары и припёрлись на море. Купаться было невозможно. Вода бурлила от человеческих тел. Нырнуть же было вообще нереально. Обязательно ебанёшься тыквой об ноги какого-нибудь еблана или ебланки. Помучились мы немного с Виталей, побарахтались в воде, позагорали и пошли на обед. Должен сказать Виталю всё время била измена. Когда мимо нас проходил какой-нибудь крашеный дибил кадык у Витали хаотично прыгал разные стороны, а лицо перекашивало. После каждого подобного экземпляра Виталя ещё долго беспокойно оглядывался. А затем задавал мне один и тот же вопрос.
- Лех, как думаешь, педик?
Меня жара сильно утомила, спать хотелось, а тут ещё Виталик со своим долбоебизмом начал
немного подзаёбывать. Я ему после очередного «лехкакдумаешьпедика» говорю.
- Виталь, да хуле ты дергаешься блять? На тёлок лучше смотри, а ты пидарасов
высматриваешь. Мы отдохнуть приехали что ли, или пидаров высматривать?
- Блять от честно тебе говорю Леха, я стараюсь. Но как вижу очередного женоподобного
чмыря, хочется накинуться на него и разодрать его глотку зубами. Ничего не могу с собой поделать.
Хуй его знает этого Виталика может в детстве его пидар какой обидел, а может, домогался кто. Не знаю. Только похоже ебнулся он окончательно. И мысли его похоже скрипели в одном направлении. Я стал понимать, почему с ним всё меньше общается народу. Общаться с Виталиком, это словно вступить в религиозную секту.
Пообедав, мы немного вздремнули. Вечером после очередного купания и загорания среди сотен тонн обгоревшего мяса мы пошли в свой домик. По пути затарились пивом и рыбкой. Предвкушая вечерний расслабон, я уже не обращал внимания на заёбы Виталика, которые становились всё яростней.
- Не ну Леха, ну ты глянь блять на того гомеса в синей футболке. Вылитый же пидар, как нахуй
вообще так можно ходить? Не ну не еблан? Вот суки был бы у меня «калаш»…
Под эту музыку мы подошли к двору, где находился наш сарай, который мы сняли на ночь.
Должен сказать домик у нас был очень уютный. Две кровати и лампочка. Ничего лишнего. Но на ночь сойдет. Хоть такая, слава Богу досталась. Сейчас на хаты был фантастический спрос. Тем более ночью мы собрались бахнуть пива и пойти куда-нибудь поохотиться на девок. Может даже снять кого, насчёт ебли.
В нашем дворе ещё находилось штук десять таких сарайчиков, как у нас и все друг к другу примыкали. Небольшая кухня и несколько столов во дворе для трапезы отдыхающих. В доме жрать конечно не представлялось возможным. В общем зашли мы во дворик где располагалась наша хибара. Я помню, засмотрелся на какого-то жука или может на букашку, и со всей дури въехал прямо в спину Виталика, какого-то хуя решившего сделать стоянку посреди двора. Я подумал, что сейчас Виталик развернется и как въебет меня пакетом с бутылками по голове за то, что я ахтунг ему чуть не устроил. Но тому было не до меня. Он стеклянными глазами смотрел на один из столиков. В горле у Виталика странно заклокотало. Он сглотнул и шёпотом произнес.
- Пидары Лёха.
За столиком возле нашего курятника напротив друг друга сидели мужик лет сорока и пацан лет двадцати трёх. На мой взгляд, Виталя дал им точное определение. Пидоры. На мужике были шортики слегка прикрывающие яйца. Он закинув ногу на ногу сидел
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 4 >>
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft