Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Седьмой лесничий
1 2 >>

Охранники

Кто добавил:AlkatraZ (21.11.2009 / 14:02)
Рейтинг:rating 2453 article (0)
Число прочтений:3344
Комментарии:Комментарии закрыты
Звонит мне как-то раз друган мой, Серёга. И умоляющим голосом попросит.
- Лёха, мне нужна твоя помощь, ебись оно в рот.
- Чё там говори.
- Каждый день какая-то собака пиздит у меня имущество. Тебе может покажется, что это вовсе не имущество, а всякая хуета, но я тебе скажу, что этой хуеты у меня уже спиздили тонны две. Блять ведро с говном уже хуй во дворе оставишь. Спиздят вместе с куском асфальта под ним. Вчера, например пропал тазик. Хуй с ним с тем тазиком, но в нём была картошка, а это уже убыток. Я его оставил на пороге, а сам пошёл посрать или куда еще, да и забыл про него. Выхожу через час, тазика блять нет. Терпение моё лопнуло Лёха. Я конечно подозреваю парочку нарков с соседней улицы, но надо ж их с поличным за яйца схватить прежде чем ногами по ебалу бить.
- Чё надо вообще?
- Помоги мне пару ночей покараулить. Я специально купил сегодня две кастрюли и одно ведро. Для приманки. Засядем где-нибудь в кустах и отхуярим козлов. Потом закопаем их к хуям у меня в огороде, чтоб скорую не вызывать.
- Да помогу хули мне. Только хуярить никого мы не будем. Повяжем подонков потом ментов вызовем и пусть они с ними ебутся.
- Спасибо Леха. Ты друг.
Должен сказать Серёга обитает в том ещё районе. Частный сектор там разделён на две части. Часть представляет собой цыганские дворцы наркобаронов. Вторая же часть жалкие халупы наркоманов, отдавших все деньги и имущество на строительство этих самых дворцов. Ещё конечно там проживала и третья категория граждан. Обыкновенные пролетарии, работяги, влачащие там свое жалкое существование с неизменными взлётами и падениями. К таким относился и мой друг Серёга. Тяжко вообще там сейчас приходилось всем. Наркоши заебали всех окончательно. Даже меня.
Вечером часов в восемь я завалил к Серёге с пузырем. Тот вышел из дому, держа в одной руке болгарку. Похож он был на тех учителей из старых фильмов про кунг-фу. Волосы и брови были седыми от побелки. Я улыбнулся.
- Ты б не мылся Серёга. На сансея Хон Гиль Дона похож. Или на приведение. Нарки обсерутся только от твоего видона...
- Садись я сейчас. – Он положил на столик болгарку и куда-то пошёл. Затем поспешно вернулся, с тревогой глянул на меня и занёс болгарку в дом. Видать совсем хуёво у них тут в этом плане.
Я оглянулся по сторонам. Садиться было некуда. Видать и бесчисленное количество табуреток, раньше обитающих здесь, тоже поменяли хозяина. Минут через двадцать вывалил Серёга неся в руках столик и приманку в виде двух кастрюль и ведра. Затем забежал в дом, вынес пузырь и пакет с закуской.
- Щас поужинаем и приступим к несению службы. Я и оружие приготовил. Чувствую, сегодня будет много крови. – Серёга принёс из прихожей бейсбольную биту и монтировку. – Выбирай. – Я выбрал биту.
Нахуярились мы с Серёгой прилично. Выжрали полтора пузыря, закусили и поползли занимать боевой пост. Ближайшие густые кусты, растущие возле огорода, отлично подходили для засады.
Столик с приманкой мы поставили на самое видное место. А сами затаились. Гады не должны были уйти. Настроены мы были решительно.

Я проснулся от нестерпимого желания помочиться. На дворе полным ходом сияло утро. Было довольно таки прохладно. Серега, свернувшись клубочком, храпел в обнимку с монтировкой, как трактор на холостом ходу. Продрав глаза, я зателепал в сторону параши. Облегчившись, я глянул на часы. Полседьмого. Я вышел во двор. Естественно ни кастрюль, ни ведра, ни столика на котором всё это стояло, не было. Суки выкрутили даже лампочку, которая светила во дворе. Я подошёл к Сереге. От его храпа на посёлке могла начаться паника. Я потормошил его.
- Рота подъем!!!
- Что блять. – Серёга подскочил, как ошпаренный. – Каво пиздить?
- Да никого. Проебали мы всё на свете. Хорошо ещё что нас ни прирезали к ебеням. Я пошёл домой. Давай на выходных приду, только без водяры. Тогда козлов и накроем.
Я развернулся и пошел домой. Серёга разразился громкими проклятиями и перечислением способов, которыми он будет уничтожать ворюг. Испанская инквизиция обнявшись с эсэсовцами разрыдались бы от жалости к людям, если бы хотя бы минуту послушали сейчас Серёгу. Он подбежал и снял с сарая три огромных замка. Затем выудил оттуда громадный топор, каким-то чудом уцелевший в этой войне за имущество.
- Всё. Пойду поотрубаю им головы нахуй.
Пришлось мне успокоить его. Я закинул топор обратно.
- Серега не кипишуй блять. Говорю, на выходных высплюсь и приду к тебе. Всё равно поймаем же гандонов.
- До выходных от моего дома останется только фундамент. Там ты меня и застанешь. – Серёга грустно развернулся и побрёл в дом.

В субботу вечером я снова пошёл к Серёге, предусмотрительно взяв тёплую одежду. Спиртного не брал, чтоб не вырубиться во время боевого дежурства. Взял только литров пять пива. От него не вырубишься, только ссать бегать будем, что неважно влияет на боеспособность. Зато не уснем.
Серёгу я застал во дворе сооружающего какое-то адское орудие. Увидев меня, он заулыбался.
- Привет Лёха. Всё пиздец ворам. Заживу теперь спокойно. Гляди, что соорудил.
Я посмотрел на Серёгино творение. Оно состояло из сплошных гвоздей без шляпок натыканных в деревянный брусок немаленьких размеров. Каждый гвоздь Серёга смазывал кисточкой, предварительно обмакивая ту в какую-то хуету.
- Это чего за ёбань. Ты на мамонта что ли собрался?
- Нихуя. Я по дискавери вчера выхватил. Этот мощный агрегат, использовали индейцы при охране своих территорий. Подвязываешь это говно к дереву, а внизу привязываешь верёвку. Если кто идёт цепляет веревку. И тут… – Серёга с любовью взглянул на своё утыканное гвоздями полено. – Думаю не один ворюга в те далёкие времена получил инфаркт при виде этого.
Я подошёл к нему и выхватил кисточку.
- Серёга блять. Если эта хуета кого-то ебанёт, то ему не инфаркт светит, а гроб с музыкой. А тебе между прочим за это говно светит тюрьма.
- Тю блять Лёха, шуганем их да пойдём водку пить. Нихуя им долбоёбам не будет. Тем более они вчера у меня с ворот железный набалдашник спиздили.
- Сворачивай, говорю тебе, эту хуету быстрее. Или я пошёл домой.
Серега нехотя отнес свою бандуру в сарай.
- Зря блять старался.
Мы сели за столик и успешно выдули всё пиво. Серёга принёс одеял и расставил приманки. На этот раз два здоровых мешка с камнями. Чтоб нарки немного надорвались, пока придёт наша очередь их пиздить.
Расположились мы в тех же кустах, в которых благополучно проспали прошлое дежурство. Серёга, сразу же начал втыкать. Я разозлился.
- Блять Серый, мы твои гнидники охраняем или мои? Я чего-то не пойму. Я должен, тут один отбиваться? Давай по очереди дрыхнуть что ли?
Серёга недовольно поворчав, согласился дежурить первым. Я улёгся на одеяла.
Ночь была изумительная. Завораживали своими
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 35

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft