Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MGmike эМГэМайк
1 2 >>

Про клюшкошайбу

Кто добавил:AlkatraZ (20.12.2007 / 17:22)
Рейтинг:rating 246 article (0)
Число прочтений:2843
Комментарии:Комментарии закрыты
Вот за что я Маринку люблю, так это за ее тягу к спорту. И вообще, фигура у нее очень спортивная. Не то что там - плечи как у пловчихи, или там голеностоп развит, как у тех кто сначала жеппой виляет на ходу, а потом ленточки грудью рвет. И летсо у ней одухотворенное, совсем не такое как у метательниц ядра. Ну и холодильник у нее хороший...

А фигура у нее хоккейная, да-да именно хоккейная. Вот вы думаете, песдец защитнег паходу. Злобная квадратная челюсть вперед выдаёццо, руки там как краги. Не так всё. Про фигуру потом расскажу карочи. А вот прическа совсем не спортивная. Обычная лохматая голова, разноцветными полоскаме разукрашеная.

У меня знакомая была, я ее Корри Штильман звал. Ну она обижалась конечно, говорит, что за Корри такое? Ну я потом обйаснил ей, говорю у тебя пречоско, каг шлем хоккейный, только ССМ не написано. А она не отстает, а почему именно Штильман? А я ибу штоле, вот возникла такая ассоцыацыя и все тут. И ничо с собой не могу поделать. Ну ладно...

Так вот. Сижу опять как-то на лавке. А жарища опять на улитсе. И не успел я пиво распахнуть и влить в себя, как слышу кто-то зовет меня ласковым голосом. Типо Эмги, Эмгима, Эмгимаееек. Протяжно так и зазывающе. Ну я голову поднимаю, с балкона свешиваеццо симпатичное Маринкено летсо и рукаме машет вдобавок. И я такой тоже обрадовалссо, кричу - вот так удача! Конечно удача, полчаса уже сижу на этой лавке под балконом. Внимание к себе привлекаю всячески.

Ну и естественно поднимаюсь к ней. И пиво пьём. А у ней всегда в холодильнике есть. Вот у меня никогда не залеживаеццо. Оно у меня до дома не дотягивает. Ну вернее до дома оно уже переработанное доставляеццо. Это я про пиво.

Маринка вот любит про спорт поговорить. И так намекает:
- А помнишь, мы про футбол с тобой в тот раз?
- Марин, ну вот что хорошева, жарища, они потные бегают. Давай севодня про клюшкошайбу лучше...
- А давай... Ты первый.

Я долго думать не стал, вспомнил своево любимого рок-певца, и загадочно так:
- Чиж! - и фтыкаю на Маринку.
- Мы же про спорт вроде договаривались?
- Ну я и говорю, Чиж, по пендосски знаешь как будет? Siskin!
- Что-то не знаю я такого хоккеиста.
- Конечно не знаешь, он за молодежно-юношеский "Аллахакбарс" играет, - тут главное уверенно говорить, на интеренет можно сослаццо, ну чтоб поверила. А для убедительности, я еще показал как правильно эта фамилия пишеццо. Правда не на спине, а на груди Маринкиной пальтцем. Особенно хорошо у меня точки над "и" получились. И слева и справа.

Маринка задумалась немного, и маечку свою сняла. А я продолжаю:
- А вот в Детройте вратарь есть такой, не основной правда - Стефан Лив.
- Ну и что?
- Так вот пусть он на скамеечке запасных пока потусуеццо, - и застежку лифчега - чик!
- А как же без вратаря?
- Ну пусть другой постоит, например Томаш Поперле из Коламбуса, видишь как соски вперед попёрле?
- Низачот, он под первым номером играет.
- Ну а где ты вратаря с третьим номером видела?
- С четвертым, - обиженно так поправляит.
- Тем более с четвертым.

Пока пауза повисла, в основном Рич Пиверлей из Нешвилла на площадке отжигал. Тоесть по стаканчику пивка в молчании выпили. Да в штанах моих небольшой Холмстрем образовалссо. А ее же ход. Я уже переживаю, вдруг нью-йоркского рейнджера Гомеса вспомнит. Тем более что зовут его Скотт. Вот совсем не хотел чтоп отгомосечили паскотски. И нипаскотски я тожк против. Маринка хоть и любит немножко Доминик, но за ахтунг я ей всяко Гашек в лоб устрою или в Челиос.

В лоб она не хотела, поэтому у ней сначала в глазах такой "Флеймз" загорелссо и она загадочно так произносит.
- Микка Кипрусофф...
- Что?
- Ну этот как ево, Бакашихуа...
- Биструсофф, так биструсофф, - понятливо так отвечаю, почему бы не показать хуа раз дама просит, - на замену выходит Брент Кран, номир 35.
- Гыыыы, - смиёццо, - какие тут 35, хорошо если 15 от силы.
- Ну Малкин он еще пока, ты ево пока немножко Ручински, знаешь какой Шишканов получится! И даже Твердовский!!!

Ну она пока в атаку не кидаеццо. И правильно делает, потому что если много пива Пит (№51 Каролина), захочеццо О'Салливан (№12 Лос Анджелес). Я и пошел. Пока Сакик в туалете, заодно и сигаретку Смолински. А Маринка в ванную, и там Душине принимала. А потом и я Колайайково помыл. Хоть и не Чернквист был, а нравиццо мне когда Чистов.

В спальне естественно сначала Петтингер (Вашингтон Кэпиталлз №18) и прочая Ласкала. Я ж не Жидлицки какой, на ласку асобинна. А Маринка на кроватку в позе звизды Брыкс, типо "Старз" блять, "Даллас" нахуй. То есть пора уже и Исбистер, да и Пруха тоже пора.

Я эту Теему сразу просёк. Куда нахуй такой выбор поз? Селяне практическе. И решил пока Куни на площадку вывести. Говорю, где тут у тебя Конопка? И языком по ней Лалим-Лалим. Маринка сразу Окойн кричит и Олли Йокинен. ну я чуть натиск поубавил...

Вспомнил! Я ж про фигуру хотел рассказать, про хоккейную. Карочи, вот если на Маринку сверху смотреть, то почти как хоккейное поле получаеццо. Ну пупок там - центр поля, сиське - круги такие в зоне соперника. Ну я на нее сверху сел, и клюшкой по точке вбрасывания постукиваю. А клюшка у меня под левую руку если чо. В юности просто частенько Микаэль Самуэльсон, да и щас иногда.

Ну карочи вбрасывание я выииграл, короткий пас, дрибблинг небольшой. Хоп! И в игру вступает вротарь. Мариночка ротик свой Корразини, и я ей туда Дацюк. Перед этим намекнул, чтобы Зубов подальше держалссо, а Жовановски вообще эту игру пропустил. Но Маринка молодец, хорошо Розиваль. И мой Юрчина даже касалссо ее Легланд.

И как она только узнала что я Илья Брызгалов скоро?
- Янне Нинимаа! - кричит освободившимся ртом, и моего Хуселиуса сразу за опасную игру во вротарской удалили. А чо делает удаленный игрок на скамеечке штрафников? Прально, плюёццо. Ну и на простынку Семин и припечаталссо. Вместо того чтобы Мариночку Маккормик.

Я конечно некоторое время олицетворял собой символ клуба Падающие листья из Торонто, но Маринка играла за "Каролину Харрикейнз". Ураган по-нашему... в постели. И ко второму периоду я уже скоро был готов. Она Набоков повернулась, а я ее сзади прессингую. Как Ткачак На Зингере. А она так умело корпус ставит, что я на самый Крайчек (№5 Ванкувер) скатилссо. Ну и чуть непесданулссо. Но гол забил.

Потом я наверное от скуки, говорю:
- Марин, а вот представь, что у меня на спине две пятерки нарисованы, и зовут меня не Майк, а Сергей. И фамилио у меня Гончар. А твоё Страка.
- Ну и?
- Неплохо бы Глинку помесить немного.
- Ты хоть шайбу плашмя-то не запихивай, - опасливо так говорит.
- Не бойссо, - отвечаю, - я на Пол Кария.
Ну и в Зедник ее Плихал. Потихоньку конечно, а не со всей Друри. И так я Яркко Рууту! Кончил карочи...

...На работу я чуть-чуть не Проспал. Хорошо Маринка разбудила. Ну и пока я на кухне Чаянек пил и Кобасью ел, она такую речь мне говорит. Готовилась наверное все утро:
- Вот ты думаешь, что всегда будешь Янг. А уж недалеко и до Седин.
- Даниель или Хенрик? - уточняю.
- Не перебивай. Я вот тут подумала, что каждый человек
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft