Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Седьмой лесничий
1 2 3 >>

Авария

Кто добавил:AlkatraZ (03.12.2009 / 16:37)
Рейтинг:rating 2478 article (0)
Число прочтений:3807
Комментарии:Комментарии закрыты
- Серый куда ты меня скот завёз? Сейчас стемнеет, мы из этой жопы хуй выберемся.
- Та не ссы Лёха, я уже тут ездил. Щас выезд будет на трассу.
Мы ехали с Серёгой с удивительной рыбалки, где мало того, что ничего не поймали, так ещё Серый решил поехать просёлочной дорогой с целью сокращения пути следования и заблудился сука. Мы уже кружили по окрестностям полчаса и не встретили ни одного ёбаного колхозного трактора. Смеркалось. Начали петь сверчки. В голове у Серого тоже начало что-то петь потому что он въебал по газам и начал хуярить по какой-то удивительно ровной дороге километров 130. Ко мне закралась надежда.
- Чёта дорога ровная пошла Серый, без ухабов. Выбрались?
- Я ж тебе говорил. Я тут ездил уже. Через сотню метров поворот, а там на трассу.
- Ага. Тока не гони сильно. Успеем…
Сзади мелькнул свет фар, и нас бешено сигналя, обогнала какая-то иномарка.
- Ну ни хуя себе ебанутый! – Отозвался я. Метров через пятьдесят огни задних стопов исчезли. Мы с Серёгой с удивлением отметили, что дорога, куда уехала иномарка, не идёт, а поворачивала как раз на трассу. Серёга туда и повернул. Мы в задумчивости проехали метров триста и выехали, наконец, на трассу. Я не выдержал и спросил.
- Слыш Серый, а как ты думаешь, куда те черти делись? Они вроде прямо поехали, а там посадка была.
- Да ну их нахуй. Нормально путь ездят пидарасы. Через час бокс начинается.
Я почесал тыкву.
- Серый надо вернуться. Видать эти дятлы поворот проебали. Может там умирают лежат.
- Лёха не еби мозги я сказал нахуй, а это значит нахуй.
- Да ты блять,ёбаный сноб! – Заорал я. – Это ваще сука преступление чтоб ты знал, оставить людей в такой ситуации. Давай поворачивай сука бегом.
Серёга недовольно пожал плечами.
- Ну ты и лось Лёха. Учти, если там жопа, я тебя оставлю разгребать говно самому. Бокс пропускать не собираюсь - Серёга развернулся и поехал обратно.

Мы подъехали к повороту. Серёга слегка съехал с дороги и осветил место фарами. Впереди маячила густая посадка. Как сказали бы ёбаные пендосы – зелёнка нах. Мы взяли фонари и вышли из машины.
Посадка была молодой. Деревца все не толще руки, но росли густо. Среди посадки маячила просека. Путём дедуктивных вычислений, мы пришли к выводу, что просеку сделал наш недавний знакомый Шумахер. Я двинулся по просеке. Серёга пошёл за мной. Метров через пятьдесят молодая посадка закончилась и началась старая.
Прямо перед нами метрах в десяти, аккурат между двумя деревьями торчала покорёженная «Хонда». Состояние махины я расценил как пиздецовое. Не путать с пиздатым. Со всех боков вмятины. Жопы нет, передок тоже слабо был представлен. Я кинулся к дверям. Серёга закурил.
В «Хонде» из сработавших подушек угадывалось две рожи. Бабская и мужицкая. По ебалу возраст хуй определишь, но по одежде я твёрдо сделал вывод, что малолетки. Видать суки взяли у родаков машину, чтоб поебаца на природе.
Дверь открылась только задняя правая. Через неё мы с Серёгой и вытащили два тела. Начали щупать насчёт повреждений и вообще биения сердца. Причём Серый сука прилип к тёлке, а мне достался пацан. Я пощупал ему пульс на руке, вроде чего-то там билось, хотя я не секу в этом деле.
- Чего там у тебя Серый.
Серёга облапал девку с головы до ног. Чего-то там щупал в груди. Прикладывал ухо к губам.
- Чё ты делаешь долбон? – Поинтересовался я. – Ты пульс щупай сука.
Я посветил на тёлку. Дышала она тяжело и как-то с хрипотцой. «Живая слава яйцам» - подумал я. Телке, на мой взгляд, ничего не угрожало. Повреждений никаких я не наблюдал. Пацан был вроде больше покалечен. Рука вроде сломана была. Я достал телефон, но тот показал мне время и вырубился.
- Серёга дай телефон. Мой разрядился нахуй.
- Да я его забыл дома, Лёха. - Признался Серёга.
- Тю блять. – Я задумался. Ну чо надо или на трассу пиздовать или обратно возвращаться, вроде мы проезжали какой-то посёлок. На трассе сейчас пустынно, да и вряд ли остановит кто, мало ли что я за чорт. Вдруг гопник. Оставалось возвратиться и вызвать помощь. Транспортировать тела было невозможно. Вдруг повредим им чего, потом горя не оберёмся. В девятке и так развернуться негде, а заднее сиденье вообще хуетой всякой завалено.
- Слыш Серый надо по ходу за помощью ехать. Мы там посёлок проезжали километров восемь назад, я туда смотаюсь, а ты присмотри за этими. – Я боялся отправлять Серёгу за помощью. Он такой товарищ, что может с психу съебаться на свой бокс.
Серёга к моему удивлению не возражал, а только кивнул головой. Он сидел, аккуратно положив голову тёлки к себе на колени и гладил её по волосам. Картина умиляла. Экий миротворец нашедший раненую на войне и проводящий с ней последние минуты. Я взял ключи от «девятки».
- Тока смотри Серёга не начуди, как всегда. Так вот и сиди. Если очнуться попытайся успокоить их и всё такое.
Серёга опять молча кивнул. Странно вроде на бокс спешил. Наверное, вид тел привёл его в легкий транс. Я побежал к машине. Осмотрев Серёгину машину я конечно же аптечки не нашёл. Развернувшись, я поехал в село.

Приехал обратно я примерно через минут сорок. Пока нашёл это село, пока местным колхарям достучался сквозь перегар до подсознания, пока всем селом искали телефон. Врача там не оказалось. Ближайшая больница была в десяти километрах, но я побоялся туда ехать, так как вряд ли там кто дежурил. Нахуй в селе дежурный врач спрашивается? Короче я вызвал скорую и ментов примерно объяснив, где была авария, и двинул обратно.
Машину я оставил прямо на обочине и включил фары и аварийку, чтоб скорая не проебала съезд. Взял фонарь и двинул к Серёге. Подойдя к «Хонде» я с ужасом обнаружил, что ни Сереги, ни тех чертей нет. Я повтыкал возле разбитой машины пару минут и не найдя лучшего объяснения чем то что скорая меня опередила и увезла всю пиздобратию с собой. Затем понял, что это нереально. Меня охватил страх. Где этот уёбок делся?
- Серёга!!! – заорал я. – Ты где мудило!
Тишина.
- Серёга еб твою!!! – Мне стало плохо. На хуй я его оставлял?
Слева в кустах я расслышал какой-то шорох.
- Серёга блять. Ты?
- Да я бля. Чо ты разорался? – Донеслось из кустов.
- Какого хуя ты там делаешь? - Тревожно поинтересовался я.
- Ссал. – Серёга подошёл ко мне. Я посветил ему на лицо и обомлел. Ебало бешенное, глаза бегают, на щеках капли крови и вроде как царапины на шее.
- Серёга, чё за хуйня происходит?
Серёга пожал плечами и высморкался.
- Всё нормально. Чо ты колотишься?
- Где малолетки?
- Так они ж это…скончались же оба.
Я не верил свои м ушам.
- Ты блять дибил. Я уезжал, они были живы. Телка уж точно должна была ещё лет шестьдесят семь прожить. Ты чо с ними сделал сука?
- Нихуя я с ними не делал. – Промямлил Серый. – Пацан дохлый уже был, а тёлка прямо на руках у меня скончалась. Хуёвый из тебя врач Лёха.
Я сел на землю и обхватил голову руками. Что-то не так. Телка явно должна была жить. Да и у пацана кроме перелома нихуя не было. Я не мог поверить, что Серёга тут чего-то начудил. Потом вспомнил, что он года три назад сделал с мёртвым гаишником, которого сам же
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 >>
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft