Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Седьмой лесничий
1 2 3 >>

Мачо

Кто добавил:AlkatraZ (13.12.2009 / 16:47)
Рейтинг:rating 2496 article (0)
Число прочтений:4883
Комментарии:Комментарии закрыты
Он вышел, громко хлопнув дверью. Затем увидел меня и присел рядом.
- Слыш кеня, прикурить дай.
Я окинул его взглядом, в котором сквозило столько презрения, что, пожалуй, на его месте я подал бы в суд за оскорбление. Но он молча выдержал эту психологическую атаку и прикурил от предложенной мной зажигалки. Он привык к таким взглядам. С тех пор как он поселился у нас в доме, такие взгляды его встречали и провожали. Эти взгляды его били и убивали. Разрывали на части. Высасывали мозг. Но ему было похуй. Он был наверное похуист, городского масштаба. У него не было ни совести, ни чести, ни мужского достоинства. Хотя конечно скорей всего достоинство присутствовало, но не то которое превращает простого мужчину в настоящего мужчину. Он был лишь пидарастической маленькой тенью мельтешащей под солнцем. Значит, был гораздо меньше чем никем.

Он работал каким-то высокооплачиваемым стриптизёром в ночном клубе. И он женился на моей соседке по площадке Елене Андреевне. Богатой тётеньке не из бедных. Ей было 61, ему 22. Я из уважения к возрасту называл её тёть Лена. Все кроме этой ебанутой коровы знали, что реально этому смазливому дрыщу с мелированными патлами от неё нужно. Она же утверждала, что он её любит. Что он нежный, милый мальчик с добрым сердцем, открытой душой и чистыми мыслями. Ясен хуй, что этот чистый и добрый мальчик, сначала переписал на себя пару машин и рьяно взялся за квартиру, пока старушка не остыла к нему и пока её чувства пылали мощным молодяцким огнём, сжигающим разве только мозги окружающих. Я очень надеялся, что пока безмозглая старая пердуха, возомнившая себя на старости лет молодой и интересной дамочкой очнётся, он её выкинет нахуй из собственной квартиры.

Я к этому парню в отличии от всех остальных особой неприязни не испытывал. Так при случае просто рубанул бы его в ухо и всё. Я не стал бы его убивать и отдавать мясо в полночь бродячим псам, как хотел это сделать Серёга. Или кастрировать, как хотела Ирина Петровна, старая ебанутая бабка с первого этажа. Но все знали, что она просто завидует, её ведь никто не дерёт, так что нехуй. Пацан делал себе карьеру в жизни. Как, никого не ебёт. И меня не сильно ебало. Но презрение всё равно было. Мужиком я его не считал. А это главный критерий. Бухать с таким куском гамна – ахтунг. Наверняка этот ублюдок лизал вонючую, небритую бабкину пизду за деньги и потом спокойно смотрел людям в глаза. Это даже не пиздец друзья. Это гораздо хужэ. Это фу суканахуй.

- Слыш чювак – бесцеремонно обратился он ко мне – Как думаешь наши сегодня выиграют?
Я пожал плечами, давая понять, что мне беседовать с ним не о чем. Тем более он был слегка под градусом. Наверное, въебал вискаря или чо там эти гломурные пидорасы пьют?
- Слыш Васян, поможешь мне, я тебе нормально заплачу – неожиданно предложил он.
Думаю пидарас не пидарас, а деньги они суки не пахнут, если их конечно предварительно не вымазать в гамно. Тем более я сейчас на конкретном нуле и как будто ждал такого предложения. Похуй от кого.
- Чо там у тебя? Стринги рабочие не можешь заштопать? И что значит заработать? Я чё тебе босяк? – для выебона сказал я, хотя на самом деле и был самым, что ни на есть босяком.
- Да не ты не понял. Нормальные бабули. Чё ты? Пять косых хочешь срубить за нехуй срать?
Сигарета выпала у меня изо рта. Я закашлялся. Ещё с минуту приводил в порядок мысли.
- Пять косых? – я опять попытался с презрением посмотреть на этого козла. Но думаю что жадный блеск в этот раз не дал презрению ни одного шанса– Пять косых чего? Баксов?
- Ну да, а что есть другие деньги? – спросил этот петух и противно заржал.
- Слышь мачо, есть ещё евро и рубли – как-то неуверенно просветил я его.
- Да нет – радостно завопил он – баксы понимаешь, именно баксы. Американские. Пяток штук.
- Ну допустим – нерешительно сказал я, хотя решение уже принял.
- Так согласен?
- Да согласен блять – выдавил я – чо делать надо?
- Ну тут дело деликатное – озадачил он меня и надолго замолчал
Я уже подумал, было, что этот мудазвон кокнул свою жену и сейчас скажет, давай её расчленим, а ночью закопаем. Я как то кинчик про такую шнягу смотрел. Но не угадал. После длительного созерцания огонька своей сигареты, он изрёк.
– В общем надо жену мою соблазнить и чтоб я это всё заснял на видео. Я развестись хочу.
Я неодобрительно посмотрел на него, и уже было открыл рот нахнуть его подальше.
- Пять штук, помнишь? – поспешно заткнул он меня.
- Э…
- Шесть!
- Замётано – сдался я под тяжестью веских аргументов.
- А справишься сука? Не завалишь задание, этож тебе не в хуй свистеть?
- Ты чо мудак – обиделся я - я профи в ебле. Справлюсь не ссы. Какой план?

Вечером я, набздюкалоненый, гладковыбритый и полный надежд (на обогащение ясный хуй) позвонил в дверь Елены Андреевны. Женя (так звали моего нового работодателя) сказал, что слиняет вечером типа на работу, залив на прощанье Елену Андреевну по кадык алкоголем с какой-то убийственной мегаебабельной сывороткой.
- Если эту хрень, она вольёт в себя с алкоголем, то тогда Лёха ховайся. Течь пойдёт конкретная. Боюсь, как бы ковры мои не попортились. Снять их чтоли? Короче иби её быстрей и делай ноги, пока жыв. Гыгы.
Мне он тоже дал какие-то неебательские таблетки.
- На вот тебе тоже на крайняк. Вдруг хуй откажэт в ответственный момент. Тока смотри, если глотнёшь, дрочкой не спасёшься. Будешь ебать всю ночь похуй кого, даже козу – поведал мне он, когда раскрывал свой гениальный план – Полтаблетки и пиздец, иначе спермотоксикоз.

Елена Андреевна открыла дверь и мутным взглядом посмотрела на меня.
- Лёша?
- Ну блин – отрекомендовал я себя – Там, этот ваш, Женя, попросил зайти глянуть мойку нащот подътекания.
- А точно – пьяно хихикнув, вспомнила тётя Лена.
Я шагнул в квартиру. Всё шло по плану.

Ох и страшная эта старперша, размышлял я, закручивая по третьему разу заглушку. Как ебать её, я не представлял. Я достал таблетки и хотел зачесть, что за шнягу мне подсунул этот скот. Но где там хуй. Всё по англисски. Я въебал три штуки. Лишними не будут, решил я. Женя сказал, они начинают действовать через полчаса. Думаю, полчаса продержусь под натиском увядающей тушки. Потом, если чо, ищо заточу, если ноль с фазой не законтачацца.
Тётя Лена шароёбилась неизвестно где. В голове крутились фразы, которые нужно сказать Елене Андреевне, после того, как я прикручу эту хрень. Я ж зарекомендовал себя профессионалом, надо теперь, что-то выдумывать.
- Разрешите душ принять, а то я выпачкался, как скот – типа спрашиваю я.
- Дома примешь, охуел штоле гандон? У меня щотчики - был виртуальный ответ тёти Лены.
Не пойдёт. Я же живу на одной площадке. Притвориться что мне плохо? Кто ж со мной тогда ебацца захочет? Я пятый раз раскрутил заглушку и начал по новой её завинчивать. В голову решительно ничего не лезло. Была ещё надежда, что старушенция сама меня соблазнит. Женя вроде и ей хуйнул какой-то слонячий возбудитель. Наконец что-то путнее пришло мне в голову. Я поднялся с корточек и крикнул.
- Прикрутил ёпта! Надо подождать, вдруг потечот!
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 >>
0 / 65

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft