Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Собственноручного написания

Шоковое лечение пидаров

Кто добавил:Peace Duke (22.12.2009 / 08:19)
Рейтинг:rating 2509 article (0)
Число прочтений:2757
Комментарии:1
Я как-то раньше считал что пидарастия это у человека с рождения! но как позже оказалось, это уже приобретенная так сказать болезнь! и все зависит от человека! вот есть люди которые любят анальный секс, есть люди которым нравится заниматься сексом в определенной позе! а этим блядь пидрилам нужно друг друга ебать! вот блядь, мне лично похуй чем они там вдвоем занимаются, но нахуя блюдь заниматься этим на людях?

ладно, че то я отошел от темы! короче пидаром можно стать и в старости! вот яркий пример. Мужик всю жизнь ебал телок, брезговал писюнятиной, завел семью, жена, двое детей! короче хули казалось бы для жизни надо? так нет, под старость лет его на экзотику потянуло! развелся с женой, и начал жить с каким то пидаром! вот дерьмо, я как подумаю что когда я раньше с ним здоровался, а он за минуту до этого гонял ялду своему полудругу! блядь пидару! так меня тошнить начинает! слава богу что я его сейчас не вижу!

и вот мой друг, имя называть не буду, в рассказе буду называть его Витя. Так он сколько я его помню (А помню его еще с первого класса) всегда любил там девченку потискать, вздрочнуть на фото какой ни будь соски с журнала, короче был нормальный парень! И вот как то раз забежала к нам домой тетя Аня (тетя Аня, это мать Вити), и спрашивает меня: - это ты его вовлек в это? - во что "это"? - ну это! - теть Ань, не знаю о чем вы, но я уже с Витей месяца 3 не общаюсь, и нет желания! особые причины! - понимаешь Дима! не много успокоившись сказала она - прихожу я с работы сегодня по раньше - давайте пройдем на кухню! я вас чаем напою! перебил я ее, так как понимал что разговор будет долгим она только кивнула головой, и прошла в сторону кухни! она села, я все подсуетил чаю, и сел напротив! - прихожу я домой сегодня пораньше. сказала она. - и слышу возню из комнаты Вити, я захожу... И тут она рассказала как увидела как совершается ахтунг между Витьком, и каким то пидаром лет 30! Мать Вити вообще по жизни сильная женщина, в плане ебануть кого ни будь в ухо, или еще что ни будь в этом роде! и она увидев данный ахтунг сразу припечатала Витькиной битой вечно стоявшей возле двери( зачем она ему нужна я вообще без понятия! играть ей уже сразу отпадает, ходить на стрелу с ней, тоже вариант не очень), этого пидара по спине, а потом Витьку точным ударом в голову! после таких ударов они ушли в себя! потом она вытянула этого старого педика на лестничную площадку в том, во что он был одет! точнее он был вообще без одежды, не считая носков! и оставила! и сразу поднялась на этаж выше! а точнее ко мне!

вообще я уже давно знал что у него в голове не хватает пару винтов, но теперь я убедился что у него не только винтиков не хватает, но и резьбы для них! -а вы его там не убили? спросил я в растерянности! - не знаю! посмотрев на меня испуганными глазами промямлила она! и тут же подорвалась. я побежал следом.

зайдя в комнату, картина меня повергла в шок! на кровати лежит Витек, и вокруг него красная лужа! мать Витька ударилась в истерику, типа хули я наделала! - Вызывайте скорую! срочно! в ответ я заметил игнор, и вообще полную неадекватность восприятия! ну ахули, не каждый же день сына убиваешь! и я побежал вызывать скорую!

скорая приехала, забрала этих двух гомов, и следом последовала милиция. ну хули, как ни как тяжкие телесные. Ну тети Ане роль потрясенной матери не пришлой! она была в ахуе вообще! я вначале даже думал что она сума сошла. я милиции рассказал про попытку ахтунга над бедным Витьком, и вовремя пришедшей матери на помощь сыну! ну короче нашел что сказать! позже оказалось что у Витька из за удара произошел сдвиг, и он потерял память! а хули, так ударить по голове! и он после этого снова стал обращать внимание на девушек, и парни его не интересовали в плане ебли! А этого старого гомика посадили, и теперь он там на зоне чувствует себя как кот в масле! А я так порой думаю, если Витькиной матери открыть клинику по лечению пидарастии, то в мире не осталось бы ни одного пидара!
Скачать файл txt | fb2
0 / 53

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft