Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | vpr

"БИГУС" или Жрачка и Срачка

Кто добавил:AlkatraZ (22.12.2009 / 20:15)
Рейтинг:rating 2511 article (0)
Число прочтений:2826
Комментарии:Комментарии закрыты
От аффтара: "Бигус" - это омерзительное варево из квашеной капусты серого цвета, кусков отвратительно пахнущего старого сала, и почему то всегда холодных, слипшихся макарон. Изобрел его прапорщик нашей части Аристарх Всеволодович Кукла. Питательный, со слов "Кулибина от кулинарии", продукт которым нас потчивали два раза в неделю в армейской столовой. Молодые войны в принудительном порядке выменивали порции дедов на свои 50 граммов масла, и с пугливо бегающими по сторонам глазами пожирали его как саранча, чем вызывали у старослужащих стойкий рвотный рефлекс.

Проштрафившийся, рядовой Давид Шуцкини заступил на вечерние штрафные работы по очистке загаженных мухами и жиром стен армейской столовой и кухни.
- Скипидар возьми, с мылом оттирать заебешься, - посоветовал кто то из взвода.
В дверях столовой Давида встретила налитая соками повариха Люда, и покачивая булками повела его через зал в кухню. Держась в Людочкином фарватере боец засунул руку в карман, пытаясь если не усмирить, то хотя бы придушить взбунтовавшуюся плоть.
- Ничего не трогать и не жрать, - предупредила Люда. - Это что, скипидар у тебя ? Тогда иди на верхний ярус, не воняй мне здеся. И хохотнула.
Давид поднялся наверх и наслаждаясь запахами снизу приступил к своему нелегкому занятию, периодически поглядывая вниз, через парапет на Людочку, возившуюся среди кастрюль , сковородок и чанов с кипящей субстанцией...
Полчаса трудов по оттирке мушинного помета и жира подходили к концу, когда боец Шуцкини спиной почувствовал обжигающий взгляд. Он повернулся и застыл, глядя в улыбающиеся глаза Людмилы.
- Ладно, перерыв у тебя, - сказала повариха и подперла руками пышные бока. От этого движения груди Людочкины всколыхнулись волной под белым халатом. Приступ острого спермотаксикоза потряс все Давидово нутро до самых косточек.
- Что делать ?... - Глупо процитировал он Чернышевского. И добавил: -...будем ?
- Сам не догадываешься ? - Глаза Людочки призывно сверкнули, и она медленно, раскачивая тазом подошла к Давиду. Боец инстинктивно протянул руку с ведром скипидара и поставил его на стол у края парапета второго яруса.
Любить похотливую Людочку было легко и до одури приятно. Она стояла, облокотившись на металлический стол и благодарно скулила. Давид мял ее пышную грудь, вспоминал дом, родную улицу и соседку Алену, свою первую девушку.
И вот , в тот самый момент, момент апофеоза и животного счастья , гвардии рядовой Шуцкини совершает свою последнюю победную фрикцию и с такой силой пропихивается в теплое Людочкино лоно, что руки ее не выдерживают, она теряет равновесие и кудрявой головой своей прикладывается к ведру со скипидаром. Ведерко совершает свой первый и последний беспересадочный полет с парапета второго яруса в огромный чан, доверху заполненный кипящим бигусом...Мозг Шуцкини наполнила странная смесь пережитого только что оргазма с сильнейшим шоком..."Пиздец, это трибунал !...Что подумает мама ?"
"Диверсия в ракетных войсках стратегического назначения", " "Заокеанские твари травят наших воинов", "Оборотень Давид Шуцкини и клика грязных проституток империализма...." эти и другие заголовки в центральных органах печати замелькали перед затуманенным взором гвардии рядового. И кроме всего этого ужаса на втором плане угадывались нескончаемые ряды больничных коек в палатах и коридорах военных госпиталей...переполненные клозеты , ужасающие стоны и страдальческий вой умирающих солдат....трибунал, слезы в глазах отца: - "Как же так, сынок?"........

- Сучка бородавчатая, что же ты башкой своей совсем не управляешь ? - Белугой взвыл Григорий.
- Сам мудак, так пихаться. Чуть сама не улетела.
- Сытнее бы было. - Свирепо ответил новоявленный Оливье.

В пять часов утра по части была объявлена учебная тревого, бойцов наскоро накормили отравленным бигусом и после короткого развода на плацу вывезли в полевой район. Первые неприятности начались еще в пути.
- Товарищ лейтенант, остановите машину, не могу терпеть.- подал голос кто то из молодых бойцов.
- Ты охренел, колонну из за тебя останавливать не буду. Раньше о чем думал ? Бабушкин пирожок из жопы лезет ? Терпи.
В каждой машине были слабые желудком, которые терпели. Но были и те, у которых терпения не хватило. В полевом районе срачка началась не на жизнь, а насмерть. Вместо выполнения боевой задачи по штатному расписанию почти вся часть разсредоточилась по лесу и источала зловония.
- Я что, срать вас вывез на природу ? Всех в дисбате погною, сволочи !!!- Свирипел начальник штаба. Усилиями немногочисленных дедов боевые расчеты были развернуты, коммуникации подведены и задача по подготовке ответного удара по неприятелю выполнена. И тот, кто утверждает, что дедовщина это плохо, ни хрена не понимает в армии.

Р.С. Через семь дней насмерть перепуганного Ромео выловили под Владикавказом и направили в дисбат. А Джульетту уволили из части без выходного пособия. Суровая армейская жизнь не терпит либерализма и всякой там любви...

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft