Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | vpr

Групповуха с тапками (или Тайная Страсть Вениамина)

Кто добавил:AlkatraZ (05.01.2010 / 19:32)
Рейтинг:rating 2527 article (0)
Число прочтений:1510
Комментарии:Комментарии закрыты
У Вениамина, или попросту Вени, было несколько странностей. Во-первых, ему досталась по наследству довольно необычная фамилия, Порхун-Задача. Но не фамилия, и не замкнутый характер Вени, являлись его отличительной чертой. Была у Вениамина Порхун-Задачи одна особенность, порочная и тайная страсть к женской обуви, и тапочкам. Он собрал дома огромную коллекцию разношерстных туфель, босоножек, сапог, и ботинок. Ну и что, спросите вы. Странное хобби, не более того. И будете в корне не правы, ибо Веня собирал эти предметы женского гардероба, не просто так. Он очень любил совокупляться с этой самой обувью. В смысле, ебать ее. Особенно он любил трахать детские тапочки в виде головы кроликов, или медведей. В глубине души, он понимал, что это не хорошо, но ничего поделать с собой не мог.

Жена давно ушла от Вениамина. Ушла, после того, как застукала его в гостях, в ванной комнате, жестоко насилующего босоножки хозяйки дома. Но были в этой тайной и порочной страсти Вени и определенные принципы. Например, он никогда не трахал мужских ботинок, считая это действие гомосексуальным актом. К кому-бы ни пришел Порхун-Задача, он первым делом тщательно изучал содержимое шкафчиков для обуви, или долго копошился в прихожей, подбирая себе тапки. Знакомые пожимали плечами, и не зная истинных причин такого поведения Вени, не придавали его действиям особого значения. Ведь странное поведение было свойственно этому человеку.

Однажды, возвращаясь с работы, Порхун-Задача остановился напротив стеклянной витрины обувного магазина. Он постоял с минуту, и решил войти. Изучить ассортимент, или купить очередную пару туфель, чтобы побаловать себя, и придать романтизма субботнему вечеру. Веня подошел к стеллажам, и приступил к методичному осмотру.
- Могу я вам, чем нибудъ помочь? - Раздался из-за спины голос молодого продавца. Веня не любил, когда ему мешают в такие ответственные и интимные моменты, и что-то промычал в ответ. Парень не унимался, и как хвост, ходил за Вениамином по всему залу. Как назло посетителей в отделе, кроме Вениамина Порхун-Задачи больше не было.
- Можно, я возьму вот эти две, и отнесу жене? Она рядом, в соседнем отделе, в примерочной. - Наконец произнес Веня, видя, что отделаться от назойливого продавца не представляется возможным.
- Подождите, я парные принесу. - Сказал продавец. – Какой там размер?
- Не надо, так померяет.
- Но ведь неудобно. - Убивая на корню, всю романтику, продолжал парень.
- Нормально. Не надо парные. - Сказал Вениамин, и направился в примерочную соседнего зала. Он задернул шторку, и нервно расстегнул ширинку. Затем закрыл глаза, и приступил к совокуплению с белой босоножкой. Шторка за его спиной зашелестела, и Порхун-Задача, открыв глаза, увидел в зеркале улыбающуюся физиономию продавца. Тот подмигнул Вене, оглянулся через плечо, не слышит ли кто, и тихо произнес: - Может групповушку сегодня устроим?

***

Через полчаса, закрыв магазин, продавец и Веня, нагруженные пакетами и коробками с обувью, быстро зашагали по тротуару вечернего мегаполиса.
- Я вот, босоножки не люблю ебать, некуда. - Сокрушался парень.
- Ну что вы, - тоном мэтра, произнес Веня: - Вы попробуйте, и откроете для себя целый мир, полный новизны и ярких красок. Как можно не любить босоножки? Я не понимаю.
- Но как? Каким образом? - С неподдельным интересом допытывался продавец.
- Я вот, например, наматываю ремешок от босоножки себе на хуй, и таким вот образом...
- Что вы говорите? Попробую обязательно. - Подобострастно ответил продавец.
- У вас, кстати, вакансии есть в магазине? Я бы устроился поработать. Чувствую, что мне надо расти. Профессионально расти, понимаете? – наслаждаясь собственным превосходством, томно и неторопливо произнес Вениамин.
- Я понял вас, обязательно завтра спрошу у администратора. – Ответил парень. И добавил, потешив самолюбие Вени: - Мне бы тоже хотелось поработать бок о бок с более опытным товарищем. Так много нового узнал сегодня…

Войдя в ближайший подъезд, участники предстоящей оргии поднялись на последний этаж, и принялись распаковывать на лестничной площадке свою поклажу.
- Хочу сразу предупредить, - сказал продавец. - Ебем только в презервативах.
- Это почему? - Удивился Пархун-Задача. – СПИДа боитесь?
- Мне же их обратно на полки выставить нужно.
- А, ну да. Хотя, я знаете-ли, не люблю в резинке. Ну, что делать, надо, так надо.

***

Антиповна положила внука в кроватку, погасила свет, и тихонечко побрела на кухню, шаркая ногами по выцветшему линолеуму. Проходя мимо входной двери, она услышала странный шум, доносившийся с лестницы. Антиповна приложила ухо к замочной скважине, и услышала голоса. Судя по всему мужские. "Опять Петька водку жрет с кобылой своей", подумала Антиповна. Старушка тихонько повернула ключ, приоткрыла дверь, и высунула голову. В полумраке лестничной площадки, чуть выше ее квартиры происходило нечто странное.
-О! Да! Да! Давай вдвоем, вот эту красненькую. Ох! Я! Я! Класс! Что, сучка, нравится? Давай теперь я в жопу!

***


Старлей Копытин дремал в дежурке, когда раздался телефонный звонок. Он приоткрыл глаза, и нехотя потянулся к трубке:
- Але.
- Алое, эта милиция? - Услышал он голос старушки. - Милиция?
- Да, старший лейтенант Копытин у аппарата. Что случилось?
- У нас в подъезде двое хулюганов, тапки ебут.
- Вы, бабушка соображаете, что говорите. Какие тапки?
- Не видно, какие тапки. Темно. Импартные наверно. Какие теперь тапки. Вот раньше...
- Бабуля, прекратите безобразничать! - перебил Антиповну старлей.
- Орут так, что ребенка разбудили. Заберите их. Мне страшно. И матом ругаются.
- Хорошо, говорите адрес, высылаю наряд. - Сдался Копытин.

***

- Ну, хлопцы, так что вы там делали? - Копытин сидел, свесив ноги со стола.
- Мы обувь мерили. - Ответил Веня: – Примеряли, то есть.
- Женскую? Ну и как, подошла? – Старлей оскалился.
Веня откашлялся, собрался с мыслями и поднял глаза на Копытина:
- Понимаете, я жене туфли хотел подарить, а выбрать не мог. Хотел посмотреть, как на ноге сидеть будут. Продавец согласился до подъезда меня сопроводить. Неудобно в магазине мужику туфли женские примерять.
- В наше время, удобно. Одни пидары кругом, да такие извращенцы, как вы. - Зло улыбаясь, произнес Копытин. И добавил: - Вынужден вас задержать, до выяснения.
- До какого выяснения? – Спросил Веня.
Старлей обернулся через плечо:
- Петренко, сделай запрос, были ли за последнее время обнаружены жертвы без обуви. А этих двоих ебарей тапочных, под замок. И презервативы верни. Им пригодятся, в камере…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft