Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | vpr

Сюля

Кто добавил:AlkatraZ (05.01.2010 / 19:35)
Рейтинг:rating 2529 article (0)
Число прочтений:1416
Комментарии:Комментарии закрыты
У Сюли была красивая жопа, но страшно прыщавая рожа. Если развернуть ее задом, и посмотреть со спины, можно было влюбиться. И выебать. Но при этом не разворачивая лицом. Это понятно. Непонятно, как быть с прелюдиями и прочей хуйней. Можно и без прелюдий, но это не по взрослому. А ебаться хотелось, аж сводило зубы. Совсем забыл, у нее был ебарь. Ну, с ебарем можно было разобраться. Тем более он ее уже почти не ебал. Наверное рожа Сюлина ему опротивела. Ебарь был послан к таксистам за водкой. Я все время пытался подойти со спины, но Сюля разворачивалась рожей, и стояк пропадал. Так мы и ходили кругами по квартире. Сюля подставляла рожу, и пыталась целоваться. Причем взасос. Я забегал за спину, и пристраивался к жопе. Она хохотала. Вообще то она была круглая дура, но я не мог ей этого объяснить. По крайней мере, до ебли.

Наконец я зажал ее в углу, между телевизором и креслом. Удачно зажал. Мордой к стене. Стащил юбку и трусы и приступил к ебле. Жопа была, как я уже и говорил хорошая. Розовая и плотная на ощупь. Резинку правда не одел. Подумал, что надо было подготовиться, и сделать это еще дома. Правда как бы я ссать ходил? А ссать я ходил, вроде. Или не ходил. Пока я думал про то, ходил я ссать, или нет, внимание мое ослабло. Сюля крутанулась, и развернулась ко мне рожей. Хуй вывалился, и стояк пропал. Слава богу она не полезла целоваться. Опрокинулась на кресло, но рожей, блядъ такая, ко мне. Я стащил ее за ноги на пол, и попытался развернуть на живот. Она подалась, и я поставил ее раком. Мы стали ползать по квартире, и выползли в коридор. Она уперлась головой во входную дверь. В этот момент, дверь открылась, и вошел ебарь Сюли с водкой. Он переступил через нас, и направился в кухню. Я испугался, что он выжрет один всю водку, и мы с Сюлей, не сговариваясь, развернули оглобли, и поползли на кухню.

Ебарь явно обиделся, стоял спиной к нам и смотрел в окно. Так как Сюля была дура, то сказала, что это совсем не то, что он подумал. Ебарь вроде поверил, а может нет, хуй его знает. По крайней мере он развернулся, снял штаны и пристроил своего перца туда, где находилась Сюлина рожа. Сюля замолкла. Значит ебарь попал туда, куда надо. Ему наверное не привыкать, подумал я. Пока я представлял Сюлину рожу стояк опять пропал. Я посмотрел на розовую жопу, эрекция снова вернулась. Но кончить я не мог. Ебарь справился с задачей быстро, одел штаны, и сел на табурет. Налил себе водки, и выпил. Я все еще ебал Сюлю. Она снова начала причитать, по поводу возникшей ситуации, и ошибочного мнения ебаря, об этой самой ситуации. Ебарь, сволочь такая продолжал хлестать водку, пока не выпил всю. Нам даже не предложил. А еще сослуживец называется.

Кончил я далеко за полночь. Ебарь к тому времени уже спал, мордой на столе. Сюля тоже дремала, положив ему на колени свою рожу. Я потихоньку оделся, и выскочил из квартиры. Ебарь и Сюля в конце концов помирились. Правда меня в гости уже не приглашали. Да я бы и не пошел. Нахуй такую еблю. Да и обидно было, что водки не налил тогда.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft