Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MAZDAFEEL

Женские лица. Метаморфозы во время ебли

Кто добавил:AlkatraZ (29.03.2010 / 14:09)
Рейтинг:rating 2647 article (0)
Число прочтений:1592
Комментарии:1
Странные все-таки существа женщины.
Была у меня, например, когда-то девушка Оля. Долго мы с ней встречались и часто…Очень симпатичная, даже изящная. Глаза красивые, ресницы длинные такие. Но как только в ее организм попадал мой хуй, человек менялся на глазах… Лицо вытягивалось, рот приоткрыт… Кажется, минуту назад залезал на молодую девушку, а тут прям постарела лет на 30… Очень некрасиво… Я поначалу старался не смотреть – неприятно ведь. Потом все больше стал сзади пристраиваться. Ну там на боку или раком… Постепенно стал заменять еблю минетом. Почему-то с хуем во рту она очень красивая, а как вставишь в пизду – опять страшнеет…

Или еще вариант. У Наташи во время акта кровь к голове так приливает. Лицо (тоже, кстати, прекрасное) становится красным-красным. Врачи, наверное, предположат, что давление повышается… А мне-то боязно. Вдруг сейчас ее башка разорвется к чертовой матери, а я вид крови не люблю. Да и с трупом потом что делать?

Со Светой также несладко. Тоже симпотная, да еще и кандидат наук… У нее, как только хуй вставишь, на лице такие муки отображаются. Вроде и хуй-то не огромный, так – размер L где-то, а такое впечатление, что я ее не хуем ебу, а бензопилой «Дружба» пополам распиливаю. Даже оскал у нее какой-то появляется хищный. Настораживает все это…

Но бывают и обратные варианты. Вот Галя, например… Девушка так себе – ничего особенного. Но на хую хорошеет – красавица просто. Ноздри раздуваются, в глазах блеск и огонь, лицо одухотворенное даже какое-то становится… Просто любовался бы и любовался. И не вынимал. Жалко, что кончаю быстро…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 31

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft