Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MAZDAFEEL

Лошадиные лица

Кто добавил:AlkatraZ (30.04.2010 / 14:28)
Рейтинг:rating 2683 article (0)
Число прочтений:2137
Комментарии:Комментарии закрыты
Должен вам честно признаться, мне с детства нравятся женщины с лошадиными лицами. Такими, знаете, узкими и длинными физиономиями. Европеидальными. Как у Алены Свиридовой, Ксюши Собчак или Руда ван Нистелроя. Хуй знает, почему. У меня и в школе первая любовь была такая. Возможно, потому это так происходит, что сам я из крестьянского сословия. Вот и тянет на дворянство…

Осенью прошлого года довелось мне побывать в командировке в голландском городе Эйндховене. Целую неделю там кантовался. И в тех краях, скажу я вам, каждая вторая баба с таким ебальником. У меня даже голова кругом пошла от такого количества соблазнов. Ну, бля, думаю, грех не воспользоваться. У нас-то, в России, заебешься искать такую морду среди местного населения…

В первый же вечер, чтобы настроиться на нужную волну, решил я посетить местный квартал «красных фонарей». Он, конечно, по размаху не сравним с амстердамским. Да и цены пиздец какие высокие: выебать между грудей старую негритянку – 30 евро…
Второй вечер посвятил футболу. Там как раз ПСВ и ЦСКА в Лиге чемпионов играли. Я ради этого даже не пошел на вечеринку «Латино бруталити» в их крутейший ночной клуб…

Чтобы ударить наверняка, третий вечер решил посвятить танцам. Бабы, они ведь все очень танцевать любят. Что с лошадиными лицами, что с коровьими. Здесь их и надо брать тепленькими. Смотрю на афишу. Ага. Сегодня в клубе вечер сальсы. Заебись. Я, правда, этот танец не танцевал ни разу. Но мне про него одна знакомая рассказывала и даже пару движений показала…

Вечером надел я любимую майку с призывной надписью «Love me Touch me» и попиздовал в клуб. Захожу такой гордый, а меня охрана на входе: стоять, иди нахуй, в кроссовках нельзя, только в ботинках. Я им говорю, да не ссыте мол, не буду я танцевать, только у стеночки постою, на баб ваших уебищных поглазею. Не положено…

Вышел я расстроенный. Смотрю, а в соседнем заведении концерт живой музыки. И афиша такая с крупными буквами. Заходите типа и насладитесь. Во бля, думаю, то, что надо. Бабы с лошадиными лицами преимущественно интеллигентные бывают, а значит, музыку живую должны любить. Захожу твердым шагом и сразу к барной стойке – выпить вискаря и осмотреться. Бармен мне отчего-то подмигнул и налил «Джеймсона». Я выпил и повернулся лицом к публике. Ебаные очи! В зале одни мужики! Пидоры! И на меня так некоторые с интересом косятся… Пришлось ретироваться…

На следующее утро проснулся с решимостью: сегодня уже пора. Три вечера потеряно. Ни одна «лошадь» не подкована…
Спускаюсь на завтрак в отельный ресторан. Оп-па! На ловца и зверь бежит. Сидят две. Ржут, как лошади, и лица соответствующие. Только они, блядь, в шлепанцах, халатах, а на их лошадиных головах полотенца накручены. Рожи красные, видно только из сауны. У нас бы таких барышень в ресторан не пустили, а здесь – демократия. Пожалуйста – пейте холодное шампанское в восемь утра…

Подхожу к их столику. Откуда, говорю, девочки такие веселые? Из сауны, отвечают, приходи к нам. Вот ведь, думаю, какие дела. Масть поперла. Я в своей жизни барышень сколько раз по саунам таскал. А тут меня приглашают. Типа ангажируют. Окей, я им отвечаю. Ждите, сейчас приду и пропарю вас там, как положено. По-русски, нахуй…

Здесь отдельное отступление про сауну сделаю. Она у них в отеле совместного пользования. Там и мужики, и бабы парятся. Кроме того, совместные душевые, раздевалки и бассейн. Большинство ходят голые. Только некоторые мужики в плавках. Наверное, пидоры, или кто хуя своего маленького стесняется. Дамочки все без лифчиков и изредка в трусах. Может из-за «красных дней календаря». Хотя я лично видел в сауне одну толстую бабищу с торчащей из пизды веревочкой. От тампона, видимо. Ничего не попишешь – европейские ценности…

Короче, предвкушая сочную еблю, взял я гандонов и двинул в сауну. Разделся догола, захожу. Мои лошадки уже тут как тут, лежат голенькие. Обрадовались. Ложись, говорят, рядом. Лег я, а сам на них зырю. Бабы ухоженные, пезды бритые. Меня нихуя не стесняются, лежат рядом в раскованных позах. Хуй мой вдохновился и слегка воспрял. Ну, думаю, пора. Может, сначала по старой привычке в рот дать? Чтоб не спугнуть, решил начать с петтинга. Подошел к одной и ласково погладил по спинке. От холки до хвоста. Она, блядь, как вскочит, как заверещит. Типа что вы себе позволяете, как вы себя ведете, я буду жаловаться менеджеру. В общем, бабы, осыпая меня проклятиями на незнакомом мне фламандском или хуй знает каком наречии, покинули сауну. Нахуя, спрашивается, приглашали…

Честно говоря, в тот момент струхнул я нехуево. Думаю, ну пиздец. Сейчас меня выселят из отеля, а потом уволят с работы с записью в трудовой книжке «уволен за сексуальное домогательство к женщинам с лошадиными лицами». Куда я потом устроюсь? Если только сторожем на конезавод…

Слава богу, обошлось. И в тот же вечер я познакомился с двумя сестренками с Украины. Их богатый папик отправил в Европу мир посмотреть. Три вечера я с этими хохлушками кувыркался. И похуй, что лица у них не лошадиные, а круглые, как сковородки. Зато пезды нормальные, и душа нараспашку…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 35

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft