Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MAZDAFEEL

Сказ о том, как один пидор мои яйца пальпировал

Кто добавил:AlkatraZ (30.04.2010 / 14:28)
Рейтинг:rating 2684 article (0)
Число прочтений:2592
Комментарии:Комментарии закрыты
Я, конечно, пидоров не люблю. Но должен признаться, что до поры до времени я к ним терпимо относился. Вроде как где-то далеко от моего бытия есть такие ненормальные особи изначально мужского пола. Да и хуй с ними. По телевизору я их видел да пару раз в троллейбусе…

Потом какое-то время я на радио и телевидении работал. Вот там этих самых персонажей навалом. Насмотрелся. Но опять-таки особых проблем с ними не возникало. Видимо, у меня внешность такая – ярко-выраженная гетеросексуальная. И бабы это чувствуют, и пидоры…
Ну лишь как-то раз в лифте на телецентре один старый пидор предложил свое покровительство. Другой раз на корпоративной вечеринке другой молодой пидор предложил над собой покровительствовать… Обоим даже объяснять ничего не пришлось. Я только так переспросил строгим голосом: «Чо?». Этого оказалось достаточно…

Ярая ненависть к ним появилась у меня гораздо позже. Когда один из них взял меня за яйца. В прямом и переносном смысле…

Моя нынешняя работа требует ежегодной серьезной проверки состояния здоровья. Глаза, уши, хуй – проверяется все. И не было у меня никогда с этой медкомиссией проблем, пока у нас в санчасти не появился новый хирург, - моложавый такой парниша лет тридцати. Сергей Геннадьевич, блядь…
Пришел я к нему на прием. Все как обычно. Сколько? Когда? Было – не было? Раздевайтесь. Нагнитесь. Приспустите трусы…

Увидев то, что у меня в трусах, молодой медик выказал профессиональный интерес.
- Ой, какие у вас яички крупные... Давно у вас так?
- Давно… Со времени полового созревания…
- Надо проверить получше. Возможно у вас водянка.
- Я год назад УЗИ делал. Все в порядке. Посмотрите в медкнижке.
- Посмотрим, посмотрим…
С этими словами Сергей Геннадьевич взял по яйцу в каждую руку и, закрыв глаза, приступил к тщательной пальпации. В кабинете воцарилась тишина. Пожилая медсестра с искусственным интересом изучала герань на подоконнике. Я смотрел на хирурга сверху вниз. Не открывая глаз, доктор облизал свои губы и сглотнул слюну. С каждой секундой у меня нарастало желание. Желание переебать его чем-нибудь. В смысле наебнуть или просто отъебашить…
Меня сдерживал только тот факт, что мои яйца в его руках. И судьба моя тоже…

Молва о новом хирурге распространилась быстро. У нескольких человек он заподозрил простатит, другим напророчил скорый геморрой…
Народ закипал и строил планы по избавлению от врача. В итоге один из моих уважаемых коллег, попав к Сергею Геннадьевичу на прием, просто попросил медсестру выйти на пять минут. Чего они там делали, не знаю. Но после этого молодой хирург уволился. Говорят, что теперь он работает в спортклубе «Торпедо» врачом футбольной команды…

Ну а нам прислали новую врачиху. Ей мои яйца сразу понравились. Она их регулярно гладит и целует. В нерабочее время, конечно…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 31

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft