Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MAZDAFEEL

Как я поебался (примитив)

Кто добавил:AlkatraZ (06.05.2010 / 13:32)
Рейтинг:rating 2689 article (0)
Число прочтений:1765
Комментарии:Комментарии закрыты
Сегодня я поймал себя на мысли, что ни разу не писал о том, как я поебался. Всё вокруг да около. Пишу про всякие душевные томления, культивирую эролирику. Про прелюдии пишу, про посткоитальные переживания. А вот чисто про еблю никогда не писал. Пожалуй, восполню этот пробел…

Сначала я поцеловал её в губы. Впрочем, хули я опять издалека. Лучше прямо к делу. Я вставил свой хуй в её пизду и начал ебать. Туда – обратно, туда – обратно. Отлично. Всем всё понятно, и каждый может себе это представить. То замедляясь, то ускоряясь, я работал в течение трех с половиной минут. При этом я испытывал некоторые эмоции, но сейчас не про них. Руками я ласково касался ее сосков и клитора. Извините, опять отвлекаюсь. Руки же к ебле имеют только опосредованное отношение. Ебут же в основном хуем, а не руками. Не так ли? Так вот, чую – скоро могу кончить. Приостановился. Вынул хуй. Чуть помял его у основания – именно так советуют делать опытные ёбари. Например, профессор Кон. Затем продолжил процесс ебли. Ещё через полторы минуты мне стало скучно. Поменял позу. Теперь она сверху. Лежа на спине, я всегда любуюсь женской грудью. Как она колышется. Иногда, будучи не в силах смотреть на нее спокойно, я поднимаюсь и льну к ней губами. Простите, опять не туда меня понесло, просто очень люблю женскую грудь. Но сейчас только про еблю – я же обещал. Короче, потом я выебал ее раком и кончил на спину. По комнате разлился сладкий запах спермы. Ой бля, беру свои слова обратно…

Итого одиннадцать минут чистого секса. Чистейшего. Без всяких там до и после. О том, что испытывала она, тоже умолчу. Потому что рассказ называется «Как я поебался»…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft