Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Рассказы
1 2 3 >>

Американский глобус

Кто добавил:AlkatraZ (09.05.2010 / 08:37)
Рейтинг:rating 2690 article (0)
Число прочтений:4803
Комментарии:Комментарии закрыты
"Номер" в мотеле выглядел отвратительно. Нихуя не пять звезд. Впрочем хуле я хотел за 40 баксов за ночь? Хотя за такие условия жалко и пятерки блядь. Комнатка размером 10 квадратных метров расположилась на втором этаже мотеля под романтичным названием "Норс авеню мотел". Дыры грязнее я никогда не видел ранее в своей жизни. Имею ввиду комнату, хотя мотель выглядел не лучше. И район. И город. И эта страна. Че я тут деляю нахуй? Почему мне не сидится спокойно дома? Зачем нужна вся эта ебучая суета? С чего я решил, что именно здесь пахнет розами? Возможно где то и пахнет, но пока я вижу здесь только говно. Хэй - дядя Сэм - ты меня слышишь пидор ебаный? Нахуя ты меня наебал? Мне все говорили, что ты пиздец как любишь людей, которые любят демократию. И ты им всем даешь равные условия. Если все в твоей стране стартуют с этой точки, типа вот такой жоы, как эта комнатушка - то каким образом она превращается в хавиру в Малибу? Что для этого нужно делать я нихуя никак не вкурил пока. Наверное нужно усердног работать? Данунахуй. Я наживу три горба, но более чем съемная халупа с двумя спальнями в Овингс Милз мне не светит. Кстате почему в твоей стране всех жыдов называют русскими? В этом твоем ебучем Овингз милз нет ни одной славянской рожи, но все его называют "русская мешпуха". Это наверное истинная ценность демократии? Будь ты блядь трижды удмуртом или каким нибудь татарином, но ты один хуй будешь называться этническим "русским ". И все будут в тебя тыкать пальцем и пугать своих родственников рассказами про кровожадную русскую мафию. Впрочем все это нихуя неважно. Важно, что я вовремя разглядел твое лицемерное лицо уважаемый дядя Сэм и не стал связывать свою жизнь с твоими порядками. Спасибо вот этому отелю в том числе...
...Я приехал поздно вечером на Пенн стэйшн на "амтраке" из Нью Джерси. Смеркалось. Голова трещала от боли после вчерашней ночной пьянки в Техасе. Окружающая действительность воспринималась не вполне отчетливо. Хотелось спать, курить или кому то дать в ебло. Четко обозначить свои желания не было сил. Самое главное - я так и не понял, что именно произошло в том момент, когда в аэропорту Нью Йорка я сказал себе - "Нахуя тебе лететь в Европу? Оставайся тут, посмотри что такое есть Америка". Будь я слегка трезвеее в тот момент, возможно был бы я сейчас уже дома. Но случилось так, как случилось. Я тут в Балтиморе, и я хочу срать.
- Такси! - проорал мне в харю двухметровый черножопый разводила.
- Но тэнкс.
- Асхолл.
- Фак ю.
-Фак ю ту...
Примерно такой короткий, как выстрел из карабина, диалог произошел между мной и этим разводилой на выходе из вокзала. Чудесные приветливые люди по всей видимости тут живут. Однако, связываться себе дороже, а вдруг дадут по роже нахуй? Да и надо задуматься о ночлеге...
Куда повернуть ? Налево или направо? Право выбора за тобой. Тебя никто не ждет в этом городе, поэтому похуй куда ты там будешь поворачивать. Есть бабки - везде тебе будет по кайфу. Нет бабок - получай пинки от каждого ничтожества. У меня в кармане шелестели зеленые купюры. Не так чтобы много, но около трех тысяч денег, заработанных непосильным трудом в поте лица своего у норвежцев. Итак куда? Налево или направо? Пойду направо, налево мы уже ходили не раз. Ничего, кроме трипера такие походы не приносят.
- Не подскажете, есть тут неподалеку отель? - спросил я на заправке у черного как начищенный кирзач афроамериканца.
- Да. Пойдешь прямо, через два блока повернешь налево - увидешь мотель.
- Спасибо сэр.
- Не за что, голову береги...
..Это мотель? Ну и жопень блядь. Где ресепшн? Нихуя себе, вот это окошечко за решеткой в палец толщиной и есть ресепшн?
Из окошечка настороженно выглядывал индус. Я спросил его сколько стоит ночлег в этом сраном клоповнике. Он что то невнятно пробормотал, но цену назвал четко и громко. Как я уже говорил ночь в этом "недохайяте" обошлась мне в 40 долларов. И вот стою я посреди номера и размышляю о првратностях судьбы, глядя на огромную насквозь протраханную кровать, на сырое коврое покрытие с пятнами то ли кетчупа, то ли месячных выделений, то ли последствий суицида очередного неудачника, имевшего несчастье поселиться именно в этом сраном номере. И этот запах. Такое впечатление, что постояльцы не затрудняли себя походами в туалет, который находился в шаге от кровати, а ссали прямо на это ебучее ковровое покрытие. А может быть даже и срали под себя.
Бросил сумку с вещами и решил прогуляться за пивком в минимаркет через дорогу. Из соображений безопасности зелень закинул под ковровое покрытие в углу комнаты. Мало ли. Насколько я успел заметить, в этом районе живут одни черножопые, ни одной белой или жыдовской хари я так и не увидел, пока искал этот вонючий мотель. Да похер..
Пока переходил дорогу, изменил план вечернего времяпровождения. Вместо того, чтобы мирно выпивать пиво в сраном номере, решил осмотреть окрестности. С чего начать? Пожалуй пройдусь ка я назад до Пенн стэйшн. Благо идти минут десять.
- Мелочи не найдется сэр? - спросил непонятно откуда взявшийся сын черномазой обезьяны.
- А у тебя?
- Я бы не спрашивал.
- У меня нет ни мелочи, ни дома, ни еды. Понимаешь?
- Окей. Простите сэр.
- Нет проблем.
Странно как то это все. Я уже приготовился первым бить ебало черножопому попрошайке, а он вот взял и слился без лишних движений. Где подвох? Может за тем углом меня встретят пятеро и набьют как следует харю? Обойду ка я этот квартал.
До вокзала дошел без приключений, если не считать одной маленькой заминки на перекрестке Норс Авеню и 3 ей улицы. Рядом со мной притормозил Черроки с тонированными стеклами, из за которых ебашила на весь район громкая музыка. Но обошлось. Постояв несколько секунд возле меня, также как неожиданно остановилась, тачка рванула с места и исчезла за поворотом, оставив меня в одиночестве на перекрестке. Весело тут, как я посмотрю. Нужно срочно покупать какое нибудь оружие. Хотя бы холодное.
У пенн стейшн стояло в очереди с десяток такси. Я решил подойти поближе и пообщаться с кем нибудь из водил, среди которых, как я слышал ранее немало гусских. У выходы с вокзала на высоком табурете сидел давешный двухметровый черный разводила, и недобро зыркал на меня глазами из под кепки. Вот блядь, подумалось, видимо опрометчиво я с ним языком давеча зацепился. Этот хер сидел, как оказалось на этом самом месте целыми днями и следил за порядком в очереди таксистов. Ну да и ладно.
- Мистер - ю нидь э такси? - на ломаном английском спросил меня мужик с кудрявой головой.
- Нет спасибо. - по русски ответил я.
- Привет. Эмигрант?
- Да пока нет вроде.
- А что тут делаешь?
- Хочу посмотреть город и вообще.
- Нормально. Хочешь покажу?
- Да не знаю. Дорого наверное на такси то?
- Для тебя ничего практически не будет стоить. Ты откуда сам то?
- Из Питера.
- А я из Гомеля. Садись в машину, сейчас поедем.
Витек, как звали мужика, показал мне несколько мест, заслуживающих по его мнению внимания. Иннер Харбор в первую очередь, где стояли яхты и находился огромный променад с ресторанами и музеями. Филз пойнт,
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 >>
0 / 34

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft