Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Рассказы

Американский глобус 2

Кто добавил:AlkatraZ (09.05.2010 / 08:39)
Рейтинг:rating 2691 article (0)
Число прочтений:2106
Комментарии:Комментарии закрыты
Продолжение. Начало тут:
http://gazenwagen.com/library/ ... =2690


- И шо ви хочете делать в Амэрике?
- Хочу найти работу в первую очередь.
- Арончик ви слышали этого вьюношу? Он таки хочет запросто найти тут работу. В Амэрике! А есть ли у вас молодой человек сошиал секьюрите намба? Нету? И шо же ви тогда хочете? Но ми вам таки можем помочь. В Бруклине у моего брата есть таки фирма, шо делает репер, то есть ремонт помещений. Я могу ему позвонить и ён возьмет вас к себе на работу. Шо ви умеете делать? Ви будете зарабатывать там огромные деньги. Целых 4 доллара в час минус питание и ночлег. Для России это большие деньги не так ли?
- Спасибо вам за предложение уважаемый. Можно я подумаю? Спасибо. Я уже подумал и решил. Решил, что ваш брат и вы вместе с ним можете целовать друг друга в задницу за 4 доллара. Я в вашей оргии участвовать не желаю.
- Ви еще об этом пожалеете вьюноша и сами приползете к нам на коленях за работой, если вас раньше не схватят работники Бюро Натурализации. Идите идите, и вспоминайте слова старого Лазаря - ви ничего не добьетесь в своей жизни, если будете таким строптивым поцем...
..Нажраться чтоли? Договорились, что Магомед составит мне компанию и мы поедем в Филз Пойнт выпить.Место для парковки искали достаточно долго, в конце концов бросили машину в каком то переулке, будучи уверенными, что по возвращению на лобовом стекле найдем квитанцию со штрафом. Зашли в какой то бар и заказали свежесваренное местное пиво. Барменша с татуировкой на пояснице улыбалась нам во все 32 белоснежных зуба и даже пыталась составить компанию в беседе. Вдуть ей чтоли? Но Магомед меня быстро успокоил и сказал, что это дохлый номер, во первых эта барменша ирландка, во вторых - в Штатах чтобы кому нибудь вдуть, нужно приложить усилия, даже если тебе улыбаются во весь рот.
Я рассказал Магомеду о своих проблемах. Он внимательно выслушал и изрек.
- Ебаные жыды.
- Да ни причем тут жыды. Они просто пользуются ситуацией. Чисто людоедская коммерция.
- Я знаю о чем я говорю. Я живу с ними в одном районе и прекрасно представляю кто они такие и как себя тут ведут. Да они друг друга сожрать готовы за кусок недожеванной мацы, не то чтобы реально помочь "гою". Тошнит меня от них.
- А почему живешь с ними?
- А где еще? Я по английски не очень хорошо говорю. Хотя раньше, когда тут был мой брат, я только кайфовал и язык мне нахуй не нужен был. Была у меня квартира в Саут бич во Флориде и 400 ый Лексус. Сейчас вот приходиться пахать как папа Карло.
Так за разговорами выпили по паре литров пива и Магомед предложил одно дело. Через два дня из Нью Йорка должны были приехать двое барыг, скупщиков краденого, чтобы у его соседа Мони забрать товар, который тот выкупал у местных наркоманов и воров. Тысяч 20 наличных у них должно быть сто процентов. Моня обычно выкупал не дешевые вещи, а подороже. Например часы, или драгоценности. Ньюйоркцы в свою очередь выкупали барахло у него и продавали в сети своих ломбардов на Кони Айлэнд. Магомед давно за ними наблюдал, нь подходящего случая, чтобы их шваркнуть пока не представлялось. А сейчас он без всяких колебаний предложил это дело мне, хотя я не не понимаю чем же я вызвал его доверие. К моему удивлению, идея мне показалась вполне рабочей и я согласился. Чего мне еще тут было делать в этом городе?
На обратном пути из бара Магомед меня высадил неподалеку от Пенн стэйшн, я хотел посмотреть расписание поездов на юг страны, чтобы заранее подготовиться к отъезду, после того дела, которые мы с Магомедом наметили. На привокзальной площади было пустынно и только один единственный желтый кэб маячил неподалеку от входа. Это была тачка Ричарда. Он безуспешно пытался добраться до стоп фонаря и заменить лампочку. Я подошел ближе и спросил - не растут ли часом у Ричарда руки из жопы? Засучил рукава и за пару минут заменил ему лампочку. Ричард поблагодарил и спросил - не хочу ли я бухнуть? Так ему все настоебло, а выпить не скем. Да и где встретишь еще собеседника, который говорит на твоем родном языке? Отказываться я не стал и мы поехали к Ричарду домой. Там нас встретила его мама, которую он пригласил погостить в Штаты. Жена вышла на секунду, поздоровалась и сказала, что ей еще надо немного поработать с документами, а потом она пойдет спать. Пожелала на удачи и скрылась в своем кабинете.

Ричард открыл полуторалитровую бутылку какого то бренди и мы начали бухать, наливая по полстакана. Его мама нам тоже составила компанию. Общались абсолютно на разные темы, о жизни, о работе, о политике. Ричард похвастал коллекцией револьверов и каминных часов, которые он начал коллекционировать по приезду в США. Выжрали полбутылки и решили поехать по блядям. Я предложил поискать их где нибудь в районе моего мотеля. Ричард согласился, но когда подъехал к этому месту, то вмиг протрезвел и сказал, что он пердолит такие риски, и боится как бы ему черномазые не прострелили ебло. Откланялся и уехал домой. А я зашел в свой номер и сел на стул. Через минуту раздался звонок по телефону, и девичий голос предложил развлечься с девушкой, можно в ее номере. Для этого только нужно спуститься на этаж ниже. Я вышел на улицу и закрыл дверь комнаты на ключ.
У номера на первом этаже меня встретила чернокожая девица и широко улыбнувшись, довольно проворно прошлась ладошкай по моей ширинке, гостеприимно приглашая меня в свой номер. Надо сказать девица была черная и не совсем красивая. С каким то лихорадочным блеском в глазах. Сказала, что минет в ее исполнении стоит целых 5 баксов, а традиционный секс все 10. Я ей сунул купюру в 10 баксов и после этого "фильм" порвался". Помню, что девка выпросила у меня еще 20 баксов, выбежала на минуту из номера и вернулась довольная. Предложила перед еблей покурить. Ну и покурили. Спросил ее что это мы курим то? Она невозмутимо ответила что курим мы кокаин. А разве его можно курить? Не знал...
Где я? Я спал ? Чтоэто за телка сидит рядом. Эй ты кто? Зачем я здесь? Девица оответила, что я у нее в номере, и что пришел ее ебать заплатив 10 ку. Но не выебал, так что 10 тку она готова мне вернуть. Мне показалось это странным и я проверил свои карманы. заначки в виде полтинника нигде не было. Отвечай сука - где деньги? Какие деньги дарлинг? Только 10 ка, а других я не видела. Пизда черномазая. Пойду я к себе.
Открыл дверь своего номера и охуел. По всей комнате были разбросаны мои вещи. Сумка из под них валялась на кровати совершенно пустая. Я почуствовал, как струйка холодного пота течет по спине. "Деньги!" - с ужасом подумал я. Где они? С ужасом поднял ковровое покрытие...

Продолжение следует.

аффтар: насрал в сомбреро
udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft