Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MAZDAFEEL

Покер

Кто добавил:AlkatraZ (19.05.2010 / 12:46)
Рейтинг:rating 2699 article (0)
Число прочтений:2008
Комментарии:Комментарии закрыты
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Напрасно я сюда приехал –
Гандонов нет…



Женщины нынче везде. Куда ни глянь. И в космосе, и на дохё. Чисто мужских уголков в мире почти не осталось, если, конечно, не считать гейклубы. Да и там, я слышал, бабы иногда уже появляются. С хуями наперевес. Я не то чтобы жалуюсь, - не подумайте. Так, констатирую факт…

Полгода назад я увлёкся игрой в покер. Играю в интернете под ником DOMOFOB. Зарегистрирован в крупных покер-румах по всему миру. Есть уже кое-какие успехи, но сейчас не о них. Сейчас о том, что и в этой неебически интеллектуальной игре женщины шибко поднаторели. Их там много, большинство из них умные, а многие ещё и поебаться не прочь…

Как-то играл я в одном американском турнире в покер Бадуги. Это такая азиатская версия. Смотрю, за моим столом какая-то YESveta очень агрессивно всех окучивает. Просто хуярит мужиков и фишки их сгребает. Я её спрашиваю типа доколе? (Для тех, кто не в курсе, поясняю: за каждым столом там есть что-то вроде аськи, - можно «сказать» что-либо всем сидящим или приватно любому из них) Доколе вы, барышня, будете тут свою антигендерную политику вести? Короче, слово за слово – познакомились. Оказалось, тёлочка живёт в соседнем районе. Это ж надо, как устроен мир. Понятное дело, договорились о встрече. Пригласила к себе в гости в загородный особняк. Купил букет ландышей и поехал…

Света оказалась красавицей. На даму червей похожа, только со стрижкой каре. Она встретила меня в шикарном платье с открытой спиной и бретельками чуть толще лески на среднего окуня. И дом у неё оказался полная чаша. По нашему значит «фулл хаус». Да хули говорить, муж – какой-то крупный бизнесмен, вечно в командировках мотается. А жена сидит одна, скучает и разбазаривает бабло на стодолларовых покерных столах…

Переместились в гостиную. Налили по бокалу Леро Винтаж. Я поймал кураж, стал нескромно искромётен и принялся фонтанировать фантазиями.
- Ах, Светлана, умоляю, сыграйте мне что-либо на рояле, - попросил я и указал на шикарный белый инструмент марки Бехштейн, стоящий в углу.
- Даже не знаю, что вам сыграть.
- Ну что-нибудь под ваше настроение…
Света заиграла легко узнаваемую мелодию из кинофильма «Глубокая глотка», и я понял, что долгие прелюдии неуместны. Я подошел к ней сзади и ласково потёр хуем между лопаток. Рояльный стульчик легко развернулся на сто восемьдесят градусов, и процесс пошёл. Шикарный стрит, Светочка…

Я окинул взглядом гостиную и обратил внимание на оригинальный журнальный столик в виде стоящей раком обнажённой женщины с круглым стеклом на спине. Я видел такой в одном журнале модных интерьеров. Не вынимая хуя изо рта хозяйки дома, я переместил её поближе к столику и установил рядом с ним в ту же позу. Отлично! Платье с открытой спиной легко соскользнуло на устланный тигровыми шкурами пол. Я пристроился к Свете сзади. Если бы в этот момент можно было положить ей на спину стекло, то создалось бы ощущение, что я ебу журнальный столик. Хотя оно и так создалось…

Расстались мы через два дня. Светочке очень не понравилось, что я выиграл у неё в Омаху триста долларов. Ну я же не виноват, что мой флэш оказался сильнее трёх её королей…

А недавно у меня появилось новое увлечение – шведские шахматы. Очень интересно. Играют обычно двое на двое. И самое главное: там ещё пока нет ни одной женщины – ничто не отвлекает от игры…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft