Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Рассказы

Американский глобус 8

Кто добавил:AlkatraZ (29.05.2010 / 12:30)
Рейтинг:rating 2707 article (0)
Число прочтений:2230
Комментарии:Комментарии закрыты
Всю субботу проспал как младенец, с перерывом на обед в ближайшем фаст фуде. Вечером, будучи в полной форме направился поужинать в давешний «Квортер дек» в надежде встретить официантку Риту. Уж больно она была хороша.
Квортер дек это такой ресторан клуб для работников яхтенной индустрии. Находится в стороне от туристических мест Форта. Посетителей было как всегда немало.
- Ола! Ке паса?
- Ола! Буэно. – ответила Рита.
- Рита скажи мне только, ты долго сегодня работаешь?
- Нет. Уже заканчиваю.
- Не откажешься выпить по коктейлю?
- О какой быстрый чико. Откажусь. У меня сегодня дела.
- Какие у тебя дела красавица? Суббота ведь.
- Дела. Хотя во вторник я бы смогла.
- Буду ждать с нетерпением…
…В воскресенье Рико собирался ехать в Майями по делам. После недолгих переговоров я увязался с ним. Покатавшись по разным адресам в Майями мы оказались неподалеку от Саут Ривер Драйв. Еще вчера я рассказал Рико про тот случай с одесским хохлом. И вот мы рядом с тем самым местом. Это судьба. Заедем на минутку? Да? Спасибо.
Как раз вовремя. Оставив машину за квартал от гастарбайтерской халупы, мы подошли к дому и увидели, как со двора собирался выезжать Миша электрик на старом форде. Тачка была загружена барахлом по самое не балуйся. Менял место работы?
- Здарова Михаил. Ты меня еще не забыл?
- Что тебе надо? Ты еще разве не в тюрьме?
- Да пока нет. Только после тебя знаешь ли. Ну что петушня, я тебя предупреждал ведь сучонок, что я вернусь.
- А ты че такой смелый гавнюк? Да я сейчас только свистну и тебя закроют надолго.
- Миша, на твоем месте я бы извинился хотя бы. Ну почему ты такой неумный? Вот видишь этого парня? – кивнул я на Рико.
- Ну и че?
- Да ни че. Он сейчас тебе вырежет твое сердце и выбросит собакам.
- Да пошел ты нахуй.
- Нахуй говоришь? Ты че гнида свою вафельницу раскрываешь?
Рико сначала стоял молча и слушал непонятные ему разговоры, и вдруг быстро подошел к Мише и приставил тому перо к горлу. Миша побледнел, и пернул. Как воняет блядь. Видно нервы у этого малоросса ни к черту. А как ты хотел гандон?
Я не знаю, какая может быть у Рико реакция. Но зная латиносов, могу предположить, что подрезать такую гниду, как этот Миша, ему не стоит ни цента. Придется защищать Мишу. Спокойно, спокойно, оставь его.
- Миша, не хочешь чтобы тебя порезали? Нет? Взамен на твою сраную жизнь Рико может тебя всего лишь выебать в очко. Ты не против? Вот прямо за сараем. Не стесняйся. Согласен ? Да я пошутил. Зачем ему твоя вонючая жопа козёл? Он больше по бабам мастер. Фууу Миша. Та к ты еще и пидор ко всему? Ладно живи гнида, но помни. О чем? Да хуй знает о чем. Пшел короче.
Отвесив смачный поджопник украинскому педерасту, я закрыл эту тему для себя навсегда. Но не Рико. Если ему не дали пролить кровь, то это не значит, что он успокоился. Тем самым ножом, которым собирался вскрыть глотку Мише, Рико порезал все четыре колеса Мишиной машины. Ну и аминь…

…В понедельник началась новая жизнь. Мне определенно нравится Форт. Пожалуй я попробую тут попытаться найти свое американское счастье. С утра пораньше я встретился с пастором и узнал, что мой банк перевел мне тысячу долларов на счет миссии, которые я смогу получить завтра. Низкий тебе поклон святой отец. Кстати, а как тут насчет работы? Пастор объяснил мне , как тут искать работу. Все очень просто. Есть с десяток агентств, которые занимаются трудоустройством специалистов на яхты за небольшое вознаграждение. Приходишь, заполняешь анкету, оставляешь координаты и в течении недели, двух, с гарантией тебе найдут работу с хорошим окладом. Сошиал секьюрити? А что это такое парень? Яхты – это оффшорная зона. Багамы, Бермуды, Джамейка, Сен Винсент и прочие банановые флаги – избавляют соискателя от формальностей типа Грин кард и сошиал секьюрити.
И есть консервативный путь. Неподалеку от торгового центра Пабликс, находится магазин яхтенной униформы, принадлежащий некоему Джимии Флойду. Все просто, как высморкаться. Приходишь в магазин и слева от кассового аппарата берешь толстую книгу, в которую заносишь свое имя и координаты. Тебе позвонят быстрее, чем агентство. Примитивно, но это работает.
Клиенты Джимми часто нанимают моряков именно таким способом. Ну и третий способ это просто воспользоваться, чьей то протекцией. Я воспользовался всеми тремя способами. Оставил данные в двух агентствах, посетил магазин Джимми, и прошелся по ремонтным верфям Форта. На одной из них нашел себе занятие в первый же день. В мастерской неподалеку порта Эверглэйдс было полно работы по ремонту яхтенных двигателей. За 12 баксов в час можно изучить любой двигатель. Хотя мне это не требовалось. Двигатели я знал. Разница лишь в размере.
Рико ушел в море во вторник. В этот же день у меня состоялась встреча с кубинкой. Рита пришла на свидание в обтягивающем черном платье. Шансов не понравиться у нее практически не было. Глубокое декольте с манящей ложбинкой притягивало мужские взгляды как магнит. Интересно, а если она подпрыгнет, ее соски смогут остаться под прикрытием этого миниплатья? Оказалось, что. Для того чтобы показались эти соски, ей не нужно даже прыгать…
…Я работал в мастерской не более недели. В пятницу хозяин позвал меня в свой псевдокабинет в цеху и спросил, не хочу ли я пойти работать на яхту к одному техасскому богачу, которому в свою очередь меня рекомендовал и Джимми Флойд. Да мне и здесь неплохо. Да я понимаю, что это нелегально, но может я останусь? Спасибо.
За 16 долларов час на дэйворк, я устроился на яхту техасца. Яхта стояла в порту, и самого хозяина не было. Он должен был появиться только через неделю. Видимо очень важные дела задерживали хозяина на своем ранчо, где он по всей видимости дрочил хуи своим племенным быкам.
Яхта была очень дорогая и белая. Помимо меня там работал австралиец - капитан, немец- старший механик, помощник капитана – француз, и повариха их Югославии. С ней мне пришлось жить в одной каюте. К сожалению, контракт такие случаи предусматривает и не считает из ряда вон выходящими. В случае, если жилое пространство яхты ограничено, приходится делить его с противоположным полом. Какого это? Лучше меня не спрашивать. Мария, так звали молодую девушку, была весьма красивой женщиной. Настолько красивой, насколько эгоистичной. Ее трусы и лифчики были разбросаны по всей каюте. Даже на моей постели. Мало того, она спала голой…
…Что мы знаем о кокаине?

Продолжение следует

аффтар: насрал в сомбреро
udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft