Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Шесть Грустных Букв

Мой друг Ласкай. Или, Ласкай мой друг, ласкай (сер

Кто добавил:AlkatraZ (21.12.2007 / 16:56)
Рейтинг:rating 273 article (0)
Число прочтений:2585
Комментарии:Комментарии закрыты
Все имена вымышленные, а совпадения случайны.


Вам когда-нибудь приходилось общаться с человеком, который скорее сделает себе сепуко, чем позволит, что бы последнее слово осталось за Вами?
Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.

Рассказ первый.
Первоапрельский розыгрыш.
Л.-Ласкай.
С.-Собеседник.
Ж.С.- Жена Собеседника.

Л.- Привет уродец. Опять дрочил всю ночь?
С.- Я?!!
Л.- Ладно не бойся, я никому не скажу. Только твоей тёще и секретарше.
С.- Заебал ты со своими шуточками, что надо?
Л.- Хотел узнать, сколько ты мне дашь за молчание, а то у меня всё чешется, так хочется рассказать твоей жене про то, что ты делал в субботу вечером…Стартовая цена двадцать долларов.
С.- А я тогда расскажу про тебя. И про историю с козой.
Л.- Рассказывай. Кто ж тебе поверит, после того как я всем рассказал эту же историю, но с твоим участием. Ну так сколько? Я уже набираю номер. Не хочешь? Ну как знаешь, это было твоё решение, за все последствия ответственность возлагаю на тебя. Последняя цена десять долларов? Ну? Как хочешь, я уже набрал.

- Аллё, это жена С.? Привет? Это Ласкай мы тут с твоим мужем поспорили, сколько ты заплатишь за информацию. Какую? Ну пусть С. тебе расскажет, а Вы потом поторгуйтесь кто больше даст и мне перезвоните. Ну пока! Слышал?
С.- Ну ты сука, я тебя урою, блядь, я тебя …(бросает трубку и набирает жене.)

С.- Любимая, это я. Тебе только что Ласкай звонил, так вот, эта сволочь хочет нас поссорить. Не слушай его, я приеду всё объясню.
Ж.С.- Дорогой, что случилось? Мне никто не звонил, а что произошло…
С.-…..( гробовое молчание)
Ж.С.- Что он хотел мне рассказать??? Ты опять за старое? Это правда про тебя и козу??? Не молчи. Лучше сам всё расскажи…Молчишь? Нечего сказать? Сволочь, сволочь… я тебя ненавижу. Падонок, иди к своим блядям. Домой можешь не возвращаться. (бросает трубку и набирает номер Лаская)

Ж.С. – Аллё, это Ж.С.. Что ты мне хотел рассказать? Говори, я слушаю…
Л. – Я ничего не хотел. С чего ты взяла?
Ж.С.- Мне, только что звонил муж и сказал, что ты будешь мне звонить и что-то про него расскажешь.
Л. – Странно. И мне он только что звонил и сказал, что если ты мне будешь звонить и просить деньги за какую-то информацию, то, что б я не соглашался. Он вечером приедет и сам тебе заплатит…. Я ничего не понимаю… Вы там, что с ума посходили???(Л. Вешает трубу и набирает номер С.)

Л.- Слушай и не ори. С тебя сто долларов мне и сто твоей жене, за восстановление семейного счастья. Как придёшь домой, прям с порога даёшь жене сто долларов и поздравляешь с Первым апреля. Мои сто завезёшь завтра. И не надо благодарить.

Занавес.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft