Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Собственноручного написания
1 2 >>

Боевое крещение, или первый поцелуй.

Кто добавил:Kasatka (18.08.2010 / 16:41)
Рейтинг:rating 2804 article (0)
Число прочтений:3161
Комментарии:Комментарии закрыты
Просмотрев альбом старых фотографий, ностальгия меня просто накрыла. Вспомнился мой первый взрослый поцелуй. Спустя годы, я с умилением помню все эти драйвы той жизни, бесшабашной и беззаботной, наивно-юной и такой интересной.

Летние студенческие каникулы – это комок приключений для студентов и геморрой для преподов. А хули нам, энергия била ключом. А нам предстояла работа в колхозе на пару месяцев, не на морковке же выливать свой избыток энергии.

Мартовая. Печенеги.
Боевой отряд под ником «вычислители» по борьбе с сорняками на овощных полях прибыл на местность, поселившись в бараки, выстроенные четкими рядами и составляющие студенческий городок из всевозможных харьковских вузов. Из еды я помню только яблочное повидло, которым был набит местный гастроном и вкусный деревенский хлеб. Праздник желудка посещал нас редко, в основном, после поездок на большую землю в Харьков или приезд чьих-то гостей. С Харькова приволакивались быстроуничтожаемые благотворительные авоськи с продуктами от родителей и чистый спирт (среди нас были детки медиков)), которым потом спасали недоеденную черешню или вишню, заквашивая настойку «а ля спирт вишневый».

Накануне случился именно такой взрыв эмоций от вкусной пищи. Группа у нас была 80% ребят и остальные девченки))) Среди девченок выделялись суперкрасавицы, особенно красива была Ирка Шумилова, дочь полковника, третьего мужа ее матери и самой маман с польскими корнями, волновавшей наше воображение, мудрыми советами. Ирке она втолковала, что время быстротечно, красота проходяща, а семейные ценности вечны, поэтому, до барьера к 30-ку надо успеть обязательно триджы выйти замуж. Почему трижды? Ахуйегознаит. Но мы страстно вслушивались и впитывали мудрость красивой женщины, захватившей в мужья полковника и жившей на широкую ногу. Ирка вняла советам мамы и использовала красоту, как огнестрельное, быстродействующее оружие, по назначению. Хахали ее были красивы и обеспечены.
Соскучившись не за Иркиной красотой, мы так догадывались, они внезапно нагрянули в наши бараки и сделали праздник всему братству Иркиного окружения. Забыв о ненавистных морковных полях, мы устраивали студенческий сабантуйчик.

Голодные студенты – это смерть для всего сьедобного, особенно, если есть спирт. Еда закончилась, хахали не рассчитали величину дружески-поддерживающих Ирку соратников, без которых она не уединялась, а спирт был еще цел. Хахали были не только красивы, но и чертовски сообразительно-дерзки и аферны.

Мясо!!!! Как много в этом звуке… А мясо, нагло посматривая на наше пиршество, гуляло рядом в виде местных гусей, откормленных как назло, до величины козы, а о наглости неместных студентов просто не подозревало и вело себя спокойно-дружественно, чем вскоре и поплатилось жизнью.
Пленником-камикадзе оказался огромный гусь, хотя по правилам военной жизни, пленных не едят, наши планы были иные, но, студенты не носют с собой топорики для расчленения будущего шашлыка. Но, не зря же мы долбили такие, страшные для гуманитариев, науки, развивающие логическое мышление будущих инженеров. Все гениальное просто. Женихи Ирки приехали не автобусом, по маминым напутствиям, это должна быть как минимум иномарка. Ирка четко следовала маминым советам. Чем и был обречен гусь. Дверца заднего багажника стала гильетиной для него. Остальное – дело техники и ручек голодных студентов. Гусь был сьеден, спирт был выпит, и нас ждал очередной отрыв на местной дискотеке.

На сей раз это было круто, не магнитола, а настоящая группа из ХАИ.
Солист группы Степан, был очень красивый парнишка. Не знаю, что привлекло его внимание во мне, красивых девченок было валом, но он весь вечер строил глазки и моргал в мою сторону. Этого было достаточно, чтобы я влюбилась и трепетала, как осина, забыв сразу мечты о высоком и голубоглазом Генке с соседнего барака. Странно еще потому, что я тогда не имела совершенно представления о женских чарах, кокетстве и завлекаловках парней. Откуда во мне, 18-летней писюхе, не имеющей даже представления о взрослом поцелуе взасос, могло быть соблазнение? Но….


Утро следующего дня ввело меня просто в экстаз, когда Степан вдруг выловил меня возле барака и немного пофлиртовав, исполосовав меня всю, похотливыми взглядами красивейших глаз, что привело меня в полное замешательство и оцепенение, пригласил вечером на свидание. Такой удачи я не предвидела даже во сне, хотя эротика сна в ту ночь, уже намекала мне о моем скрытом темпераменте. Я была скромна и наивна, хотя достаточно весела и уже тогда аферна.
Среди студенческого братства нет секретов, даже если ты нагло врешь.

А врать хотелось и моглось. Наши групповые красавицы часто вечерами от нехрен делать, делились опытом своих похождений с парнями, а мы с моей близкой подружкой Светкой, лежа, подгавкивали им, изображая битых и мастерских телок без тормозов, которые прошли крым и рим, поглядывая иногда друг на дружку для успокоения, что все правдоподобно выглядит и не совсем ли мы забрехались, по случаю, что ни она, ни я не имели еще никакого опыта отношений с мужчиной, но стыдно было выглядеть целкой, коей мы и являлись, среди букета продвинутых красавиц, мы тоже были очень ничего так, а признаваться о своей невинности, казалось немодно да и стыдно. Красавицы охотно верили в наши сказки, внешне не подавая вид, что понимают наше вранье.
Стеб тогда имел границы, а обидеть никого не было смысла, мы ведь были так близки, практически семья.

И, как бывает, в дружной семейке, я честно поделилась источником безумной радости на своей, светящейся счастьем, симпатичной мордашке…. на свою голову)
Думаю, вам не приходилось участвовать в семейной церемонии сбора на первое свидание, а жаль.
Щедрость выдачи заначек из всяких интимных штучек и изобилие советов – это признак семейности и дружеского участия, чтобы одна из нас не упала в лужу лицом перед мужским населением планеты, а в тот момент это был представитель будущих авиаторов и недурен собой.
В ход шло все: модные дезики, парфум из глубоких заначек, косметика, нижнее белье, лаки, шмотки. Невеста к концу этого ритуала подзамахалась, голова болела от свежеприобретенных советов, но трепет не проходил.
Степан, как настоящий, мачо стукнул в окошко нашего жилья, навлекая на себя несколько любопытных взглядов, верных соратниц, оценивающих его с ног до головы. Увиденное ими было одобрено и, перекрестив напутствиями, они вытолкали невесту в омут приключений.
Видимо даже в свои юные годы, я вызывала у парней похотливое чувство обладания, иначе и не скажешь.
Если бы моя спина оставляла зарубки на деревьях в виде оставшейся шерсти, например, лесник бы определил, что по сосновому лесу двигалось вдрызг пьяное, высокого роста, животное, периодически виляя и прислоняясь к соснам чешущейся спиной. Это Степа прижимал меня страстно к каждой сосне, пытаясь щедро осыпать меня поцелуями, я вырывалась, избегая слишком страстного спутника и пыталась двигаться по намеченной траектории, к водоему.
Моя защита была слаба для столь изощренного парня, он таки поцеловал меня в губы.
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft