Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Sliff_ne_zoSSchitan

Смеркалось (О говне и любви)

Кто добавил:AlkatraZ (21.12.2010 / 21:43)
Рейтинг:rating 2868 article (0)
Число прочтений:2015
Комментарии:Комментарии закрыты
Смеркалось…
Смеркалось так, что тысячи доморощенных толстых львов, не в силах противиться магии подступающей тьмы, судорожно хватались за свои клавиатуры, выстукивая: «смерка…»… ой бля, это ж штамп! может, «вечере…»… йопте, тоже банальщина… с чего бы начать? …пока, наконец, найдя нетривиальный свежий заход, не рождали что-либо вроде «открыв глаза с жутчайшего похмелья, я обнаружил, что дело к ночи».
Так вот-с: в те самые часы, когда молодые львы креатива еще только начинали ментально испражняться, лелея мечту попасть на бумагу, наш Лирический герой (далее - ЛГ) уже вовсю оперировал испражнениями самыми что ни на есть физиологическими, реальными, бумагу же держал под рукой, в своевременном попадании на оную не испытывая ни малейших сомнений.
(изящно выразился, не правда ли? куртуазно так)
Короче, он гадил.
Срал он.
Серил аццке – по вонючести, по объему, по видеоряду, по аудио-сопровождению, по продолжительности процесса – по всем без исключения параметрам и органам чувств одновременно.
Так бывает, когда заскочишь к малознакомой женщине на полчасика – и вдруг, капризной улыбкой судьбы, задержишься на пару суток без малого.
Легкий ужин под хорошую выпивку. Неожиданная, судорожная ебля-притирка. Посмеяться над произошедшим, поваляться, от души покурить, еще чуть выпить, пожевать ништяков. Теперь уже – вполне осмысленный, взаимно-желанный качественный трах до первых лучей солнца. Сон-дренаж, бодрящий, освежающий, в обнимку, и никто никому не мешает, даже если сучит ногами. Горячая кожа. Нежнейший утренний секс, с недосыпу да с бодунца – чудо как хорош. Крепкий сладкий чай с лимоном. Много глюкозы, много витамина С, дубильных веществ: нам это сейчас не просто вкусно, нам это – полезно. Неспешный, вальяжный, мурлыкающий ланч, кусочки друг другу в рот. Поваляемся еще? Ну и так далее.
И во всей этой бочке меда есть единственная ложка говна – та самая, которую ЛГ невдобняк отложить в ее розовый, стерильный, пропахший дорогим парфюмом WC. Проклятое воспитание, нормы морали@приличий, сюда же Братья Стругацкие - «то, что наиболее естественно, наименее подобает Человеку». За двое суток эта ложечка разрастается в ревущие полведра: уже подкисающие снизу, угнетенные сверху, проложенные слоями проглоченных вздохов страсти и продуктов распада швепса – бойкими, игривыми пузырями. А если, к тому же, ЛГ планировал посерить СРАЗУ ПОСЛЕ визита к Прекрасной Даме (далее – Пэ-да)…
Словом, герой серил так, как мало кто серил до него, и вряд ли кто так насерит после. Это было вам не банальное калоиспускание – это было калоизвержение. Гимн Дефекации, блять!
Так вот, в момент особо удачной рулады (октавы на три, блябуду) вспомнился ЛГ разговор, имевший место непосредственно до. Звонила разнеженная Пэ-Да – узнать, как герой добрался до дому, и отчего так быстро собрался, и почему «у тебя было такое напряженное лицо – я ничем тебя не обидела?» (а ЛГ вел эту беседу, держась за ручку сральника, поджав обе задние ноги и тихо матерясь мимо микрофона).
Что ж, post factum честно признался: живот прихватило (без подробностей). А я знала, хихикнула в трубке Пэ-Да. Откуда?! Ты всю прошлую ночь ТАК пукал… (хихихи)… Ну что ты стесняешься так? Почему было не сходить – думал, я обижусь? Наоборот, это так СБЛИЖАЕТ, глупенький…

* * *

Сколько же раз герой слышал – с теми или иными, минимальными вариациями – этот милый спич? Раз шесть – точно, может и больше. А сколько раз произносят это Пэ-ды?
Думается, еще чаще. Каждая – с каждым новым говнюком. Стандартная заготовка, Е2 – Е4. Поймать, застигнуть со спущенными штанами, смутить – но тут же и утешить, прижать к девичьей/материнской груди, и тем чуть ли не осчастливить… Но не спешите упрекать Пэ-ду в шаблонности. Собирать сметану даже на говне – это тоже талант, и немалый.
Не забывайте и о бритве Оккама: ведь срабатывает, чорт возьми!
И правда – СБЛИЖАЕТ. Говно – сближает.
Говно = любовь. От говна до любви – один шаг.
И обратное тоже верно.
И самое желанное тело в один непрекрасный день обязательно повеет… чем же? Да самим собой. Своим единственным подл/инн/ым запахом.

Высрав эту беспесды уникальную мысль, ЛГ решительно принялся вытирать жопу. Но остатки жидкой дристни мигом пропитали нежную овечку Ламби, и со второго захода бумага прорвалась насквозь. И чуткие нервные пальтсы художника, творившие сонеты и акросонеты, ласкавшие немало персей, ланит и прочих buton l’amor, с омерзительным чваканьем скользнули в…

* * *

…а тем временем молодые львы уже добрались до интриги:
«Зазвонил мобильный. С трудом нашарив трубку под диваном, я поднес ее к летсу. На экране высветилось – «Лиза». Какая еще нахуй Лиза фпесду? Надо же было вчера так нажрацца…»
И это – тоже правда. Банальнейшая, скучно написанная, растиражированная, корявая, пресная, но – правда. И тот факт, что наш отдельно взятый ЛГ помнит (как правило) своих лиз, потому как, отправляясь на вероятные поблядушки, старается сильно не бухать (он вообще не особо любит бухать; поговаривают, что наркоман – такая досадная индивидуальная особенность у героя) – не добавляет в эту историю ни малой крупицы перчика.
Разве что говнеца.

P.S. Во время написания ни один кусок говна не пострадал

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft