Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пра алконафотф

Ёлки

Кто добавил:AlkatraZ (10.01.2011 / 12:06)
Рейтинг:rating 2886 article (0)
Число прочтений:2685
Комментарии:Комментарии закрыты
В начале девяностых, после окончания школы, некоторые из моих одноклассников занялись бизнесом. Бизнес заключался в следующем: покупается трава партией от стакана и выше, рассыпается столовой ложкой (или веслом) по пакетикам, продается. Насколько я понимаю, денежного барыша у новоявленных бизнесменов ни хрена не было, зато была возможность "дунуть" на халяву.
Итак, до меня дошли слухи, что Яшка - одноклассник, которой переехал на другой край города, банкует реальной чуйской соломой. Решили с кентами попробовать, я съездил, купил. Кстати, помню, что обычно пакетики для соломы делали из красивой глянцевой журнальной бумаги. В компании по пакетикам можно было узнать, у одного барыги или разных была куплена, веселящая и пробивающая "на пожрать", трава. Яшка продал мне пакетик со скидкой, хуле бывшие одноклассники же. Предупредил, что "чуйка" улётная аж пиздец. Удивился, кстати, типа ни хуя себя отличники тоже курят?
Вечером с Димоном мы собирались ехать к девчонкам, решено было "дунуть" непосредственно перед поездкой. Снять пробу пришел и мой старый кент – Степан. Отошли в кустики, помяв и высыпав из сигареты табак, я выкусил фильтр, скатал из советского рубля "гильзу" и начал аккуратно с ладошки зачерпывать зеленоватую солому в сигарету. Конец сигареты скрутил, чтобы трава не высыпалась. "Беломор" в те времена в наших ебенях был в большом дефиците. Поджог, точнее взорвал (так кажется тогда говорили) косяк, глубоко затянулся и передал Димону. Паровозиков решили не запускать, понтов не колотить. Докурили. Степан попрощался с нами, пожелал удачи и пошел домой. Мы сели в автобус. В автобусе стояли два мента, я начал испытывать страх, медленно перерастающий в ужас: "Бляяяятттььь, пакет с анашой у меня, менты щас выкупят, что я накуренный. Это пиздец! Бляяяяттттььььь!!!" Я понял, что трава охуительно действует и я на конкретной измене. Зато Димон начал громко рассуждать, что трава – говно, ни хуя не цепляет, что нас явно наебал мой одноклассник. Пиздец. Я чуть не убил его, мне казалось, что менты слышат, что говорит Димон, что они щас подойдут ко мне, что попросят вывернуть карманы. Я начал шипеть, чтобы он заткнулся, а то я его сейчас уебу. Приехали на свою остановку, идти к Наташке нужно было через весь Студгородок, мимо педучилища, пединститута, медучилища.
Теперь я мог высказать, всё что думаю, об этом долбоёбе.
-Слышь, братан, ты видел ментов?
-И чо?
-Нахуя ты про траву орал?
-И чо?
-Блять, трава у меня, если бы начали шмонать, я бы по полной попал. Сука ты.
-Хуйню тебе продали. Ваще не цепляет. На хуя столько бабок потратили.
-Ты гонишь, меня еще в автобусе накрыло. В натуре, чуйка. Отвечаю.
Тут я заметил, что Димон идёт, высоко поднимая ноги, как будто что-то перешагивает. На снегу были только тени от кустарника, который рос по краям тротуара. Мой кент показывая на тени сказал:
-Ёлки. Ёлки.
-Димка, ебанись, это тени.
-Нет, это ёлки! Это ёлки!
-Нихуя себе, тебя накрыло!
Еще минут пять он перешагивал воображаемые ёлки и рассуждал, что трава полное говно и ваще не цепляет. Возле забора медучилища мне приспичило справить малую нужду или проще говоря поссать. Только начал я этот приятный по причине его долгого ожидания процесс, как братишка, увидев тёлок, которые вышли из ворот училища, начал громко орать:
-Девчонки, девчонки смотрите! Девчонки смотрите!
-Заткнись!
-Гыгыгы. Смешно же. Ты ссышь. А там девчонки идут. Пусть посмотрят. Смешно же. Гыгыгы.
-Блять. Дмитрий, и ты говорил, что трава ваще не цепляет. Пиздец. Короче, щас придём к Натахе, ты молчи, а то нас сразу выкупят, что мы накурились. Понял? Или я тебе уебу.
-Понял, Серый.
-Ну, всё пошли.
У Натахи в гостях была моя двоюродная сестра, которая нас познакомила. Димон, кстати, дружил с ней, в смысле с моей кузиной. Мы должны были провести у Натахи ночь, потому что её бабушка должна была уехать в гости. Бабушка в гости не уехала, поэтому нам пришлось с Натахой пообжиматься в подъезде. Я проверил на месте или нет её упругие четвертого размера сиськи и поросшая шелковистым мехом горячая влажная пизда. Не принято тогда было брить почему-то. Проверил, вздохнул от сожаления и мы поехали домой. Путь назад занял где-то час. Мы о чем-то трещали с сеструхой, смеялись. Было классно. Просто ахуительно. Мир был добрым, ярким. Я наслаждался жизнью, радовался. Смеялся. Много смеялся. Когда мы вышли из автобуса на родной Нефтебазе, я вдруг обратил внимание, что Димон молчит. Что за весь наш обратный путь, он не проронил ни слова. Чо за хуйня?
-Дим, а ты чо молчишь? Что-то случилось?
-Серый, ну ты же мне сказал молчать. Я и молчу, - с серьезным видом ответил он мне.
Ааааааа. Это пиздец. Я упал в снег на спину и начал ржать. Ааааа. Я ему сказал. Аааааа. Что надо молчать. Ааааааа. Трава ваще не берет. Ааааааа …

афтар: SwF
udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft