Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | SEBASTIAN KNIGHT

Из старинного

Кто добавил:AlkatraZ (12.03.2011 / 20:13)
Рейтинг:rating 2943 article (0)
Число прочтений:1474
Комментарии:Комментарии закрыты
А задумывались ли когда-нибудь вы о том, что если бы человеческий организм стал прозрачным то многие бы смогли увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 килограмм спекшегося прилипшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи похожей на бурые водоросли, в которой копошаться глисты, а на самих стенках странные серые выросты похожие на медуз или грибы- так выглядят полипы. Но самое интересное нас ждёт впереди, вернее не впереди, а точнее сказать в голове.
В человеческом организме очень часто поселяются другая разновидность глистов и аскарид, - червь плановой или червь конопельный. Точно так же как бычьи цепни и аскариды живут и питаются в калловых массах на стенках толстого кишечника, червь плановой живёт в конопляных отложениях, которые образуются на стенках сосудов головного и спинного мозга человека употребляющего марихуану или её разновидности. Так же нередки случаи попадания червей и в кровеносную систему. Жизнь конопельных червей полностью зависит от человека в котором он поселился, без дополнительной подпитки (или так называемой подкормки - в ходу такое выражение среди паразитоносотелей) черви без особых для себя и человека мучений погибают обычно в нижнем отделе гипоталамуса, где и разлагаются, производя небольшие, по относительным, конечно, меркам токсические отравления, которые вызывают у человека лёгкую сыпь, подташнивание, головокружение или нестерпимый анальный зуд, невозмутимо справиться с которым по силам лишь хорошо тренированным, крепким мужчинам. Максимальный срок жизни червей в автономном режиме питания (а червь способен накапливать продукты распада в своей межбрюшной полости и ими питаться) примерно 5-7 месяцев это зависит от толщины и плотности канабинольных масел на стенках сосудов человека.
Ареал обитания канабинольных нематод чрезвычайно широк, в основном, конечно червь поражает низшие и средние слои населения, которые не любят заботиться о своём здоровье и, вообще, лишены какой бы то ни было фантазии. Большинство из них вообще не подозревают о кишащих в их дряблых телах прожорливых червивых массах. Колонии червей можно встретить, как и у бледного тринадцатилетнего подростка, несущегося на скейте или читающего в метро Набокова, так и у четы семидесятилетних старцев делающих друг перед другом нехитрую гимнастику погожим деньком. Беспощадный червь не щадит ни стар ни млад. Странно, что люди, совершенно излечившиеся от этого тяжкого недуга, порой совершенно неожиданно для себя, с чрезвычайной лёгкостью, вновь позволяют светлым полупрозрачным червячкам откладывать внутри себя свои сиреневые яички. Теперь мы вплотную подошли к процессу размножения этих удивительных существ.
Одна кладка составляет 17-20 яиц ( замете, не 10-15тыс. как у обычных ленточных!) Самка откладывает яички через небольшой жилистый яйцеклад, который находится у неё внизу брюшка. Следом за ней по яичкам ползёт самец и покрывает их тонкой плёнкой слизи, которая выделяется у него из бледного хоботка расположенного чуть ниже основания хвоста. Нет, это не трогательная забота отца о безопасности его будущего потомства, так происходит процесс оплодотворения. Из оплодотворённых яичек уже через 1-3минуты(!) вылупляются и расползаются по стенкам сосудов (в данном случае твоих, читатель, сосудов) крохотные, но уже далеко не безобидные черви. Если глубоко заглянуть в глаза червивого человека то в его огромных зрачках можно увидеть весело извивающихся бледных червячков которые порицающе покачивают вам тёмными головками и стремятся прокусить зрачок, от чего собственно, у червивого человека, якобы не испытывающего боли, столь широко разверзнуты зрачки - от бессознательного ужаса перед будущим - а сумеет ли завтра он успокоить своих ненасытных друзей. Такой человек быстро становится жадным, хитрым и прожорливым, его уже мало заботят предметы старины и искусства. Постепенно утрачивает силу и жизненно необходимые инстинкты самосохранения. Например, вместо того чтобы в нужный момент съебаться или кого-нибудь трахнуть, червивый человек будет бесстрашно смеяться в лицо опасности или бессовестно спать перед телевизором.
Вскоре червивый человек становится чёрств и глух, к чужой беде не отзывчив, часто раздражается по пустякам, ссорится по мелочам, нервничает, у него нередко возникает ощущение чрезмерного газообразования и пученья. Часты симптомы общего недомогания, отсутствия энергии и блуждания вялой мысли. Очень часто больной полностью расслаблен и покрыт угревой сыпью, ему трудно сбросить лишний вес.
На этом я заканчиваю свою краткую лекцию на тему конопельных паразитов, до встречи, дорогие друзья!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 33

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft