Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Собственноручного написания

Масква-Кассиапея!

Кто добавил:Борман (27.07.2011 / 18:57)
Рейтинг:rating 3039 article (0)
Число прочтений:2348
Комментарии:Комментарии закрыты
Экипаж карабля падбирался из надёжных и праверенных кадроф.а хуле?лететь 30 лет,многа девак брать нильзя!(для тех,кто ф танке-изза их "празнекоф",весь карабыль завалят тампаксами!).Штоб ниапазорить земную цывилизацыю,фсякеми палавыме извращенцами,касманафтоф набирале исключительна из людей сприраждённай ненавистью к гомосэксуальным связям.
Сагласно земным традицыям пращание с планетой " земля" праисхадило при бальшом стечении вотки(сцука,кажысь-палёной) пейсдатой дури,ну и прочих ништякоф!па аканчании пращания-экипаж был таржественно внесён(а папробовали бы сами забрацца после такова угащения) в чрево касмическава карабля.
А дальше наверно(нипомню точьно)но как фсегда-ключь на старт!атсчот пашол!и фсем знакомае-паехали!
Сам старт, экипаж смог прасматреть в записи,кагда адуплились на третий день палёта.и аш сцуко,слёзы на глозах навернулись!ога,так хателосьжрать!
"Пельмени!"-нежным голасам прапела павариха Вишня,и томна при этом патинулась.паставела агромную миску с этой пищщей на стол и падсела на каленки к камандиру-Алкатразу."Жрать подано!" ряфкнул камандир массируя сиське Паварихи.фсе патинулись к сталу.хуй знает ф чом ана их варила,но пельмени быле еле тёплые,и пересалёные.но жрали,ога,а куда девацца то.
Прашол год...
Экипаж жутко страдал ат аднаабразия пищи,нехватки сэкоса и замкнутова памищения.
"Чо за жынь" варчал каждый касманафт-год ебсти тока Вишню,жрать пилимени,и ачькавать апщацца между сабой!на карабле,дажы сматреть на напарника катигарически запрещалось,иба туджэ абвинение в ахтунге и смерть в ацком пламени атомной топки карабля.
"эт не жызнь"вздахнул старпом Джон выкидывая в фортачьку ачиредной тюбик крема "жыдкая жэенщина" и глядя на сваи мазолистые ладони.инстукцыю на тюбике он ужэ выучил на изусть-"нанести и фтирать до полнава удавлетварения" но крем душэвнава успакаения не принасил.акаличество мазолей тока увеличивалось.
Нет,выручял канешно фсех дохтур Фон Зихер ,раздавая фтихаря от камандира увисилительные таблетки каторые щедра запивались водкай.
Первым не выдержал касманафт Бизон.с утра он фскачил и стал напяливать сваи баивые кеды."вы как хатите,я ухажу па бабам!"арал он чо есть мочи.успакоиф иво двумя литрами принудительно влитой водки,Дохтур Фон Зихер абратился к экипажу с воззванием,типа Камрады!ниабхадима сцрочьна менять курс карабля!иначе будет бунт.
-"меня фсё устраивает"сказала галава Вишни выгленуфшая ,из двери капитанской каюты.
Фсе сматрели галодныме глозаме наэту ритмичьна пакачивающуюся голову.
Ва избижание бунта,решыли не лететь к Андрамеде(а ну иё нахуй пускай сами к нам литят!)
И павирнули корабыль к земле.
Настраение каманды улучьшылось,фсе были радасны,хуи у фсех были атмыты и начищены до блеска!вопщем каманда падгатовилась к фстрече са сваиме тьолкаме!
Приняв предпасадочьнае лекарство,каманда пагрузилась в эратические сны.
Никто низнаед как праисхадила пасадка,но кагда на праезжэй части дароги аткрылся каналезацыонный люк и атдуда вылезла талпа щислива улыбающехся мужыкоф в скафандрах,была вызвана скорая психическая помащьи экипаж даставлен в психушку. Тока там экипаж саабразил,что их пыталесь жосска наебать,и это был фсеволишь экспиремент,и ани год сидели пад землёй.
Так благадаря Выжываемасти и пахуизму падонкаф был сорван самый бесчилавечьный экспиримент над народам!
Слава Падонкам!
Па идее этот текст должен быть запаролен в архиве,но хуле иво паралировать,есле пароль-
Хуй_песда знают фсе?!
Тагшто четайте!
(с) Борман
gazenwagen.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft