Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Едок fistassшек
1 2 >>

Чорный бумер

Кто добавил:AlkatraZ (28.08.2012 / 09:40)
Рейтинг:rating 3211 article (0)
Число прочтений:2630
Комментарии:Комментарии закрыты
Седел раз в сартире, газету четал, я люблю это дело, из рук там в руки или чё. Из рук в жопу на. Люблю про машынки, инфитини, асобенна, и порш на, каен, бля ваще мичта. И тут сматрю объява жырным шрифтом, типа для кто видит херово - БМВ 525 Xi. И в рамке, якабы до таво заибатая, что у хазяйина аж траур по ней. Я прибалдел, 5 тыс. у.е. всево. И не старая есщо, 93г. Правда, в Маскве. Пазванил срочно, говорю, я беру, никаму тока не продавайте, скоро прееду. Срать забыл, перевалнавался. Но жопу вытер - гегеена привыше всево. Мну газету, а сам глижу - она январская, а сру в июне. Как жыш ты, думаю, меня даждалась, ласточка ты мая нинаглядная. Наверно Бог прибирёг.

Ещо в той газете была девятина навороченая, пряматок с насаткой, спартивные калпаки, танировка, абвес хуё маё, отл. сост., на всех патрашках кароче, мичта рейсира. Свежая тоже, 92г., но дароже.

Падзанял я деньжат, Ваха памог, спасибо ему, век не забуду. Билеты взял на поезд улан-уде - масква. И абратна. Тепло было, выше нуля уже, паэтаму даехал я быстро, за десять дней. Лижу тихо на бакавушке, падрачиваю по ночам, бумер представляю, наски саседские нюхаю. Днём с мужычками в картижки там, па пивасику. Какой-та туибень шахматы дастал, мне сыграть предлажил. Я иму гаварю - в чипаева если тока, дык улетят ведь нахуй фишки тваи па вагону. Не выёбывайся, касабланка, гаварю. Ненавижу этих умников, дастанет, сука, шашки сваи или книшку и паказывает фсем - смарите какой я умный! Я таких в армии ебошил тока хруст стаял. В буру не умеет, в сику не умеет на, а в шашматы сваи ёбаные сматрика научился! Я ему спорт-икспресс дал, на, гаварю, пра фудболл лудше четай на, чудила. А адин джуз с собой амывателя жбан вёз, так его распробовали вечерком, далбаёбы, смотрят - не ослепли, и ну хуячить патом его всю ночь, меня всё звали. А я чё, дегенерат што-ли, хуергу такую пить? Ну так, для кампанеи грам 200 ёбнул и спать на. Они его два дня жрали, я гаварю, вы хоть оставьте стёкла в вогоне отиреть, а то пыль, инфекции на стекле. Сожрали до капли, евреи, но в вагоне хоть запах свежый стал, яблачком запахло. Двоих патом всё же ссадили с поизда, ну как, не ссадили, а скарее снесли. Наверно Господь прибрал на.

Люблю я паизда, ребзя! Стукают, значет, калёсики, а ты пивасик папиваишь или там портвешок, бля три тапорика, па радио вараваичьки или сердючка, солнышка припечёт, как харашо. Главное, шоб не было деток малЫх и дембелей, а то лудше пишком. И исчо чтоп хахлов и жедов не было рядом, от них все напасти, а ищо хачеков и якутов. Помню, ехал раз с украины, в вагоне, веришь, адни хахлы, со мной кореш был, Вавас, охуенный пацан. Хахлы едут и всё кацапов ругают, мол они пидары, всех девак наших на кутузавский забрали и гарилку павыпили. Рядом с нами два поцыка ехали лет по 40. Оба хахлы, но один на мове гутарит, а втарой на нашем. Я сматрю, они пивка взяли, бутылочек 15, размялись, первый и спрашыват у второго: чё ты мол па кацапскi бачiшь, а не па нашiму? Второй атвичает: а мне так больше нраветца. Тот первый и нас спрасил, мол, а чё вi, хлопчiкi, па украэнскi не зразумээтэ? Вавас отвечаит: а ты, хуле па бурятски нэ умээш? Срезал на. А хахлы дальше спорют. Тут Вавас на ухо мне гаварит - щас ебала друг другу бить начнут, Вавас в тёрках разберается, чует на. Мы в падкиднова рубимся, смотрим, поцыков наших нету час, два, три. Где были? Под вагоном што-ли, ристорана-то не было в поизде том. Вышли мы в тамбур перекурить, пассать, а там кровищи по стенам налито, как бутто порося резали на. Вавас гаварит - это нашы поцыки, точно. К вечеру бойцы появились, все в бинтах как ис пирамиды вылезли, но наш паходу пабедил. Вавас гаварит, его Бог хранил, шо он руский йызык не предал.

Чериз неделю, когда я к Мурмонску подъезжал, в вагоне уже как радные все, скока водки выпето, хуле. Паванивало тока из тубзиков, ну да я в паиздах па сартирам не ходок, срут там ведь все. Я ссать в тамбур иду, а сру в сцепке, неудобняк, канешно, трисёт и люди ходют, толкаються. Но ни хадить же па бальшому на туалет - зимой дрисня замёрзнит, ты газ в пол, пидаль жмёжь, а она ни едет, дроссель типо заклинило. Руки и те не подмыть, штуцыр этот дрочишь, а на нём пружина как бутто клапанная с распредвала, тока двумя руками отогнуть можна. Водичка цвыркнет на, а хули толку, штуцер то в гамне и в туалете плюс адин. Ищо там мыльце иногда кладут, но я его завсегда на спичку насажеваю (не трогать же иво руками) и в сартир спускаю. Гегеена на. С правадницей падружился, выеп разок, она мне уже в питере бельё дала, а то чё ш ты, гаварит, на матрасе обоссаном семь тыщь вёрст едешь, до стеклаваты жопай матрас разадрал. А я деньги берегу, хуль не понять, дура тупая, на бумер.

Преехал в маскву, а там жарисча, градусов пятнацать не меньше, во живут буржуи. Я до маички разделся, загорайю. Падашол к аднаму мужику дорогу спрасить, он на хуй паслал, а потом оглядел меня и спрашевает, не желаишь, мол, почку продать. Я нет гаварю. А он - а лёхкае? Я пачку примы дастал, оно у миня итак адно, гаварю. Ааа, гаварит, ну тагда, милчилавек, иди на хуй ищо раз.

Прашолся я па сталице, всё открывается с десяти да с одинацати, охуевшие буржуи. У нас в улан-уде с сими утра все на работе, патамушто в пять вечера уже мароз ебанёт. А ети суки па клубам коксец нюхайют до пяти утра, патом в десять с сонным иблищем на пробку опаздывают, в носу ковырять, "я в пропке, блять, шо жы делать, буду к трём". Што делать? Вставать раньше на!

Не панравилась мне масква. Зашол в макдоныльдц, дайте, гаварю, мяска, картошычки варёненькой под укропчиком с опятками в сопельках и кваску. В ответ мне - хуй саси, друг стипей. Дали каковато камбикорму на тесте с пластегом и малочный кактейль на комбижыре. И триста рублей взяли. В метре на входе деньги сую в яйцехваталку - не берьот, суканах, сиганул через нейо так просто. Все на выйебонах - пацаны гривасы какиета отрастили сзади, конеги на, модные. У нас бы за такой причес прям на улетце отвафлили бы. У девак штаны таво и глиди спадут. Мужык идёт в пальте с мехом, в трубу арёт: "Ты уволен нах, пидараз, ты уволен!" Не выйобывайся дядя, пашли ему эсэмэску. С картингой. Электичги эти падземельные ездят как хатят, никто никаво пад поизд не пхает, энтеллегенцыя на. У нас бып уже полгорада на катлеты извели в этом митре.

Нашол ту кантору, где мой бумер миня дожидался. Афтоломбардт на. К абеду подоспел пирсонал. Мы, гаварят, на самом деле кагбы на машынах не навариваем если чо, палюбому, нам только бапки сваи кагбы атбить, кагда если чо хазьяйин за тачкой кагбы не пришол. Угу, гаварю, а чё ш у вас на територии жестяначный цех и малярка? Голодаите кагбы? Насамомделе ни факт, гаварят.

Падвели меня к тачке. А это, гаварю, разве не джип, не икспять? Это 525 Xi, отвечают, кагбы сидан. А чё за Хи-Хи это у неё, спрасил. Икс, гаварят, означаит полный привад насамомделе. Я думаю, полный привад это нармалёк, по тундре ездить в самый раз. А "i" значет инжектар, ну тоисть не дизиль. Это харашо, не люблю я дизиля, ево зимой хуй заведёшь. Так и стоят они у нас в гаражах,
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft