Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Бушш Средний

Соседи

Кто добавил:AlkatraZ (28.08.2012 / 09:59)
Рейтинг:rating 3237 article (0)
Число прочтений:1556
Комментарии:Комментарии закрыты
Хуйивознает, на чо там способна современная генная инженерия, но переплюнуть пару литров косорыловки «Табуреточко», имплантированных в организм нипасредственно перед зачатием очередного маргинальчега, ей пока што по-любому слабо. Я в этом недавно на стопиццот процентов убедилсо.

В-общем, переехал я несколько месяцев назад в новый сопцтвенный домег, радовалсо поначалу – песдец просто. Хуле – личный бункер в подвале, шумоизоляция, все дела... Хочешь – музыку какую-нибудь ибанутую на все четыреста ватт слушай, пока не контузит, хочешь – кино смотри или в игрушки ебаш, а хочешь – Гитлером себя прецтавляй, пока жена в плен нивазьмёт. Красота короче. Но, блять, в полном соотвецтвии с законами йобаново Мерфи (найду кстате – убью педораза), ничего на нашей третьей от жолтово карлега планете не бывает песдатым до конца. Даже сцуко до середины песдатым – и то редко бывает. Да вон хоть на Ксюшу Общак гляньте – лошать бы из неё при длительных тренировках охуенская могла выйти, но – песдит дохуя и седло постоянно скидывает…

Оказалось, што через дом от меня, в склеенном из пачки картона, двух с половиной кирпичей и трех досок особняке, живет ниибаццо какая генномодифицированная семейка. Я, конечно, допускаю, што где-то в дебрях их генеалогического древа могли затеряццо люди с настоящим мосгом внутри головы, но при достаточно близком с ними знакомстве верить в это получаеццо с ахуительным трудом. Особенно после таково яроково, каг жёппа гиббона, первого знакомства, какое выпало мне.

Иду я каг-то вечером домой, пакет с баночным пивом нежно к пузу жму. Смотрю – спиногрыз соседский, марки «Песдюк пятнаццатилетний, ибанутый - одна штука», в дохлой вороне какой-то палкой ковыряеццо. Ну ковыряеццо и ковыряеццо, думаю, фпесду его. И мимо иду. Так этот ебонатег, когда меня увидел, ворону через жопу на эту самую палку насадил – и в мою сторону с улыбкой ебанутой ломанулсо. Я блять ахуел даже сначала. Бежит, хуйню какую-то орёт, палкой в меня целиццо. Ну я и насадил по нему с ноги… Тот к дому своему отлетел на пару шагов, все с той же улыбкой развернулсо – и на съебки.

Иду дальше. Из дома сцуко батя ево вылетаед – косой, слюни аж до самых кривых ножек висят, одной рукой жопу чешет, второй - тельняшку на груди рвет. И тоже главное орет чо-то, то ли «убьюбляйобанырот», то ли «налей мне, я урод» - хуйпобедиш короче. Я хуле – пакет на землю поставил, думаю знакомиццо щаз будем. И точно – подбежал ко мне, руками где-то над правым плечом замахал. Косой же, хуле… В-общем получил он тоже своих честно заработанных, три раза апземлю ударился – и не превратился нихуя ни в кого, тупо сопли подобрал и опять же в дом съебалсо. Я пакет подобрал, и дальше к дому ближе двинулся.

И тут, бля, из недр аццково прибежища этих гоблинов такой сцуко вопль раздался, што я на афтомате взглядом поверх деревьев зашарил – искал откуда эта сцуконах Гадзилла приближаеццо, штобы съебаццо успеть. А за воплем шаги пошли, как от ниибаццо большого шагающего экскаватора «Красный Богатырь». В-общем труханул я нехуйово, до дома за дваццать секунд добежать успел. В бункер забилсо, в окошко палю – а из дверей баба выходит в халате. В полтора раза выше меня, фиолетовое ебло с дваццатилитровую канистру, опухшее все, и скалка блять в правой руке. Которой только танки сцуко раскатывать. Еблом своим вертит, сама на месте перетаптываеццо, разве што шестеренками сцуко не жужжит.

Я хуйевознает, чо там у неё под лобовую броню за команды с Марса поступили, но потревоженная скалка без дела не осталась – мимо какой-то ботанег в очочках с авоськой кефира на свою беду куда-то в сторону библиотеки песдовал, так она его с ходу и перезагрузила. Мне аж за метровым слоем бетона больно за него стало. Очки от удара рассыпались в пыль прямо на еблете болезново, шляпа на пару секунд сиротливо зависла в воздухе и медленно спикировала на то место, где он только что стоял, а сам ботанег какими-то неуверенными кульбитами укувыркалсо в сторону ближайшего забора, на котором и повис, зацепившись штаниной за штакетину. А мегабаба еще секунд десять пространство на предмет недобитых прохожих посканировала, боевой разворот заебенила и в недрах халупы растворилась.

Я думал ботанег к разложению после таких перформансов приступит, но нихуя – минут через десять шевелиццо начал, руками авоську свою нащупал и по пластунски в противоположную от начальной сторону пополз, замирая при громких звуках. А еще через полчаса к соседскому дому милиция со скорой приехали. Санитары из скорой прямо на улице шприцы хуйней какой-то наполнили, перекрестились – и всей толпой в дом заперлись. Тот минуты две повздрагивал, потом покосился чуток и всех приезжих обратно выплюнул. Без зубов, но песдец каких щастливых. Я блять и представить не мог, што люди таг быстро по машинам рассаживаццо могут. Один бедолага не успел чутог, так его чуть по асфальту восвояси не поволокли, метров через пять только подобрать остановились.

В-опщем в конце концов все живы остались, но спокойней от этово мне нихуя не стало. Каждое сцуконах божье утро теперь перед своей дверью то жывотное какое без головы найду, то ещо бля чо. На разборки идти – ебал я в рот, я не камикадзе ни разу… Таг што потскажите, камрады, где мне цианида килограмм пять взять - пирожков напеку, мириццо пойду. Пускай хавают диаволы, я не жадный.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft