Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пункт

Пердаг

Кто добавил:AlkatraZ (30.08.2012 / 09:40)
Рейтинг:rating 3249 article (0)
Число прочтений:1814
Комментарии:Комментарии закрыты
Мой пердаг апять миня падвёл, притом што он у миня паследний месяц у миня (бля пафтаряюсь, но он у меня!) нет нед да захочет водопадец пустить (зафтра к врачу пайду уже не серьёзна, беспесды). Хотя мож патамушто я бухал на прапалую ф тичении трёх нидель и жрал фсё падряд не фкусное но сытное… Хуй иго знаед, фагд астайоцо фактом, у миня не взначай можед сарвать анальную пробку и писдец… паноц…. бежиш в офис санфаянсовый снася па пути женьщин, дитей, животных.
Ну и вод я с девахой захажу дамой. Я в удафф ана на кухню гатовить там па мелочи на перекус (кстате нада сказать што фсё было фкусна). Ну патом ужинаем, ана зырид што я читаю (там каг раз ринго про целог затирал) ну и там фсякие каменты-писденты (ана исчо писданула пра то што под ягой ана камута хуй аблевала) ну да и вродебы ничего не придвищаед неловкости и неажиданости, паидим и ф койка там любофь-хуёфь. Ана грит я пайду там ф душец, падмоюсь чё-каво, лясемь-трясемь, тудым-сюдым, хуё-маё кароче. А нада дабавить што у миня на 4 дня с 22 до 9 утра будет атключаца ХОЛОДНАЯ вода, мол авария и весь писдец. Но ана каг то па бырому фсё успела, вада не успела превратица в адский кипятог.
Бульг…. БУЛьг… БУЛЬГ!!!! Ибать, каг тока малютка выходид, я пулей туда! Включаю на весь напор воду в ване (штоп дрищ не слышали саседи, а ани жаловались не раз, гаворили што их дети плачат сильно) и са спакойной душой начанаю абильно сирить! Но каг сирить, сцать сфинктером, ф три захода, с прамежудком ф 7-10 секунд. Претом паследний заход самый мощный, приход присподнии нах! Ну вод и абдристался яибу.
И туд мой мозк начал думать лагичецки. БЛЯТЬ первае што пришло иму. Мыть иички пад струёй сатаны, уже не очень хорошо (ну согласитесь). Но ИБАТЬ фтарое а чом падумал он, а еслиф ана там пасала например и цмыла к ебиням. И НУ ЁБАНЫЙРОТ третие всплываед в нём за паследние 2 секунды, нед ни ведра не тазика (фсё на балконе). ПАШОЛ НАХУЙ четвёртае што он сказал сам сибе. Падатрись на скока эта вазможна (напалм там на 180 градусоф) и писдуй с крохами на гавнобаке на балкон за тазом с видом абасравшигася щинка. Но вод хвала всем багам, ф талкане выда была, а водица была более чем приятна для маего уже напугавшегося алегатора. Таг што сёня миня пранесло во всех смыслах этаго слова.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft