Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Нематрос

Девять с половиной негритят (предпоследняя)

Кто добавил:AlkatraZ (30.08.2012 / 09:51)
Рейтинг:rating 3258 article (0)
Число прочтений:1344
Комментарии:Комментарии закрыты
Буратино сидел и тупил. Тупить было легко, и это нравилось полену. Он не знал сколько просидел здесь. Буратино мог бы и лечь, но не вставляло. Как он оказался в своей комнате, Буратино не помнил. Как его зовут, Буратино помнил. Сколько лет Москве, Буратино не помнил. То, что если насрать в сапоги папакарле, можно получить пизды, Буратино помнил.
Подвал, Леопольд, Пух и Матроскин, потом зал, Чебурашка, Симпсон и Маус, трупы Карлсона и Чипполино. Чебурашка все время плакал и звал Геннадия. «развяжите меня, - скулил лопоухий, - или хотя бы перестаньте пиздить». Симпсон вроде бы наподдал носком ботинка в чебурашечье хлебало. «для поддержания тонуса» - кажется объяснил потом Барт. Своего тонуса или Чебурашкиного, Симпсон не уточнял.
Хуле сидеть, надо было что-то делать. «Дрочить» - пришла мысль к Буратино. Он посмотрел на стену. Стена в чистом виде была реально недрочибельна. Полено встал и нарисовал хуй с яйцами. Отошел и присмотрелся. Дрочить на хуй выглядело аморальным и Буратино стер его и нарисовал цветок. «Пион» - подумал сучковатый. Только вот пион совершенно не заводил Буратино. Больше в голову ничего не приходило. «Ебаная моя скудная фантазия», - расстроился Буратино и стер все. В это время в коридоре послышались шаги, и они приближались к двери в его комнату.
Думать было некогда, да и нечем. Буратино прыгнул на стену. Упал на пол конечно, он же не кукла-паук, а кукла-долбоеб. В комнату вошел Матроскин. Увидев на полу Буратино, он притворился, что это не он.
- кто это бля? – спросил Буратино. Он все еще тупил.
- хуйпесда, - заученно произнес Матроскин и сел на кровать.
Буратино открыл рот.
- холодно, яебу, - ответил Матроскин, предугадывая вопрос.
- ты хуле пришел? – все равно спросил Буратино.
- холодно, яебу, - повторил Матроскин.
- понятно, - кивнул Буратино, - садись тогда.
Помолчав немного, Буратино опять заговорил:
- а где все?
- а везде! – неожиданно ответил Матроскин.
Ступор Буратино продолжался. Кукле начало казаться, что кот над ним издевается. Он почесал лоб и кинулся на Матроскина.
- АРБУЗ!!! – заорал тот, и Буратино скрючился пополам и упал на пол. Из его стручка выметнулась струя концентрированного березового сока.
- о-о-о-о-о, бля-я-я-я-я!.. – застонал деревянный. Матроскин покрутил пальцем у виска и вышел в коридор.



***


Буратино провел на полу примерно с полчаса. Потом быстро поднялся и вышел в коридор. Матрсокина там уже не было. Зато на стене было выссано: «простите, проебал че-то сразу. Десеть негретят седело где-то бля. четыре сгорело аццким пламенем. Шесть осталось. Да, и исчо: хуйпесда!»
Все ясно - это написал убийца. Ставки в игре очевидно возрастали. Деревянный разум в этой игре явно проигрывал искусственному интеллекту.
Буратино плюнул в надпись и спустился в зал. Никого, но в кухне слышался шорох. Буратино подошел к двери и выглянул. В полумраке кухни сидел Чебурашка, и дергал за писюн. Ждать не было смысла, и Буратино вышел из укрытия.
- дрочишь? – спросил он.
- ебу!!! – злобно ответил Чебурашка.
- ладошки? – рассмеялся Буратино.
- тонкий аромат кулинарии, - ответил Чеб, убирая стручок.
Буратино заметил за спиной Чебурашки лом и немного смутился. Большой тяжелый лом никак не вязался с добрым ебалом Чебурашки.
- ну, я пойду? – поинтересовался Буратино, пятясь обратно в зал.
Чебурашка ничего не ответил, а только кашлянул кровью.
«больной» - подумал Буратино и вышел в зал.
Чебурашка кашлянул еще раз и умер. Лом был не за спиной, а в спине лопоухого. Это его и сгубило.
Буратино стоял посреди зала и думал. Ему вдруг вспомнилось, как кашлял ушастый и кровь из его рта. «Чибуражко слишком много курет», - подумал Буратино, выходя в сад.


***


Вини Пух шатался по коридору и звал вчерашний день, но никто не отвечал. Никто не орал, что даст сейчас пизды, и это было странно. Одна из дверей в конце коридора была открыта и медвежонок, переваливаясь, направился туда. Постучал в дверь, но никто не ответил.
- ну и не обижайтесь, - произнес Пух и вошел в комнату.
Никого, - показалось сначала медвежонку, но ,приглядевшись, он увидел, что в петле болтается Леопольд.
- вот нихуя себе, - удивился Вини и подошел поближе.
Действительно Леопольд. Да, немного синий и твердый, но явно Леопольд. На его груди висела табличка «са мной никто не дружыт, и я так ришыл. Пашли вы все нахуй».
«во как, - подумал Пух, - тихий-тихий, а потом взял и повесился.» Вини немного смутило, что Леопольд был крепко связан по рукам и ногам, но хуле, Леопольд реально кот с причудами. Пух напоследок потрогал язык, который торчал из Леопольда, и быстрыми шагами вышел обратно в коридор.
Потом вернулся. Подошел к Лео и сорвал с него бабочку.
- все равно тебе не понадобится.
И быстро выбежал в коридор.

***


Матроскин выскочил из комнаты Буратино и бросился вниз по лестнице. Этот ебанутый чурбан набросился на него и хотел задушить. А Матроскин не хотел задушиться. В зале он столкнулся с Пухом, который пел про «Варяг» и размахивал цепью. Матроскин резко остановился, но его все равно зацепило. И песня зацепила, и цепью немного по ебалу.
- иди спать, - попросил он Пуха.
- нет пока, - ответил Вини, - а ты не пизди.
- почему? – спросил Матроскин.
- Леопольд вот, - поправил бабочку Пух, - пиздел, пиздел и умер.
- как умер? – удивился Матроскин.
- совсем, - вздохнул еще раз Пух, - мертвый-премертвый висит у себя.
В это время из-за портьеры в углу выглянуло какое-та уебище (падазревают, што зиленае, но не факт).
«сварщик» - определил Матроскин.

***


Крокодил Гена сидел за портьерой и срал. Немного мешал хвост, и потели ноги. За сраньем он очень любил размышлять, потому как срал долго. Почему его, сварщика четвертого разряда, назвали крокодилом, Гена не знал, но со временем привык и даже пришил себе хвост. Правда к животу. Но Чебурашке такой хвост нравился, а больше Гена никому его не показывал.
У него проблемы. У Чебурашки проблемы. У них у всех блядь проблемы. Обычная шутка обернулась реальным пиздецом. Веселый розыгрыш превратился в кровавый уикэнд. А еще у него давно не было секса.
Какой-то уебок спустился в зал и запел про «Варяг». Гена вытер жопу портьерой и прислушался. «хорошо поет, чертяка!», - подумал крокодил и прослезился. Крокодильими слезами.
Вскоре еще кто-то пришел послушать, как поет ночной певец, и попросил его заткнуться.
Гена знал, что с таким ебалом, как у него, трудно помогать окружающим, но решил рискнуть.
- идите сюда! – выглянул он из-за портьеры - вы в опасности.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft