Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Нематрос
1 2 >>

Девять с половиной негритят (окончание)

Кто добавил:AlkatraZ (30.08.2012 / 09:52)
Рейтинг:rating 3259 article (0)
Число прочтений:2137
Комментарии:Комментарии закрыты
Буратино шел по саду. Ночной сад был очень красив.
Ностальгия по прошедшим временам терзала деревянного. Он вспоминал, как Мальвина не давала ему, ссылаясь на какую-то «плеву». Буратино верил, и дрочил. Так продолжалось несколько месяцев, пока Базилио не открыл ему глаза:
- у тебя в башке блядь плева, и плева эта охуенно защищает башку твою от мыслей, - сказал ему слепой умный кот, и Буратино прозрел. Этим же вечером он застал Артемона, трахающего Мальвину в жеппу. Любовь прошла, а пуделя нашли потом в шаурме. Мальвина этим же вечером дала Буратине, причем деревянный сделал своим сучком в Мальвине четырнадцать новых дырок. Ее тоже потом нашли в шаурме.
Потом был бедный Пьеро. Во время совокупления он плакал и звал маму. Его потом вообще не нашли. Карабас отделался легким испугом и царапиной на щеке, а в Буратине появилась трещина. Тортиллу кстати, сгубила жадность, - ключ отдавать полену не захотела, - так и плавает в болоте с золотым ключом в жопе.
Так что как ни крути, а Буратино был виновен. Только вот что такое Аляска он не знал.
Неожиданно на башку ему обрушился колун и прервал ход его мыслей. Полено попытался повернуться, но хуле – колун засел в башке, а его же кто-то держал в руках. Убийца поднял колун вместе с насаженным Буратиной и с новой силой ебанул об землю. Кукла раскололся пополам и обе половинки упали на землю. Перед смертью Буратино увидел плащ и капюшон на голове. Лица под ним не было видно. Только морщины.

***


Маус шел по коридору и насвистывал. Его хуевое настроение никак не совпадало с его нарисованным вечно улыбающимся еблом. Время для шуток закончилось. Пора спасать свою жопу.
Неожиданно Маус заметил прямо посреди коридора большой таз с блевотиной. Из этого таза торчала желтая жопа с ногами, растущими из нее. Туловище и голова видимо были на глубине. «пока все логично», - подумал мышь и подошел ближе. Жопа очевидно принадлежала Барту Симпсону. В голове Мауса появился сразу ворох вопросов: а точно ли это Барт Симпсон? А его ли это блевотина, или кого-то другого? А откуда таз в коридоре? А почему не засчитали гол Зырянова?
Штаны были приспущены и приглядевшись Маус прочитал на жопе: «десеть негретят и т.д. кароче асталось три! Берегитесь бля!!!» Это было самой ценной информацией, и заставляло действовать быстро. Маус побежал по коридору. «не сюда», - решил он чуть позже, и повернул направо. Стена. Маус больно ударился лбом и сел на жопу. Это не было паникой. А может и было. Мышь встал и побежал снова. На этот раз к лестнице в зал. Зрение никогда еще не подводила Мауса. До этой секунды. Мышь не заметил натянутую веревку прямо перед лестницей и кубарем полетел вниз.
- БЛЯ - НА - ХУЙ - ПИЗ - ДЕЦ - Я - Е - БУ…
Это и было последними словами Мауса в этом мире. В мультиках за него все трюки делали дублеры, и теперь Маус за это поплатился.


***
- вот так вот бля, - закончил рассказ Гена.
- да вы пидоры с Чебурашкой, - возмутился Пух.
- только непонятно, - размышлял Матроскин, - как настоящий убийца мог узнать про это, если вы никому не рассказывали.
- да бля, как? – согласился Вини.
- беспесды правельный вопрос, - задумался Гена, - и ответа на него я не знаю.
- тогда по порядку. Откуда вы узнали про этот остров? – не унимался Матроскин.
- Чебурашке на работе знакомая сказала, что выиграла в лотерею поездку на десять рыл на остров. И тогда мы и решили всех разыграть.
- че за знакомая? – почти орал Матроскин, - это же наверняка она!!!
- это только сам Чебурашка знает, - огорчился Гена, - он кстати в кухне дрочит, скоро подойдет.
- я приведу его, - разозлился Матроскин, - сейчас есть дела поважнее, чем дрочка.
Матроскин вышел из-за портьеры и направился на кухню. Путь был коротким. Мертвый Чебурашка был виден с любой точки кухни, а если по запаху, то даже из зала. Перед лестницей прилег Маус. «по-моему, ему помертвело», - подумал Матроскин и решил возвращаться обратно. Повернулся он очень быстро, услышав шум. За спиной стоял Крокодил Гена.
- ибо нехуй! – произнес Гена и метнул нож. Острое лезвие вошло в мягкую черепушку кота. Матроскин умер раньше, чем коснулся пола своим туловищем.

***


Матроскин ушел за Чебурашкой, а Вини и крокодил остались ждать за портьерой. Они молчали минуту, а потом Гена произнес:
- пойду убью Матроскина и сразу вернусь. Жди меня здесь, - и вышел в зал.
- хуясе, - удивился Пух. Это было неожиданным поворотом событий, но Вини решил занять выжидательную позицию. Он стоял за портьерой между кучками говна и ждал Гену. «одна, две, три, …, десять», - посчитал их Пух. Просто Гена срал сидя, но много. Когда кучка под ним становилась очень большой и начинала пачкать ботинки, он переходил на другое место.
Минут через пять Гена вернулся. Он протянул Пуху записку:
- по-моему это тебе.
Вини развернул и прочитал : «десеть негритят и адин кракадил седело где-та бля. Деветь сдохло, и кракадил тоже. Остался один черномазый, но и ему недолго осталось.»
«хуйня какая-то», - решил Пух, смял бумажку и выкинул. Думать – не было его сильной стороной.
Неожиданно Гена начал снимать свою голову, и вот тут Пух заволновался. Оказывается это была маска, а под ней другое лицо. Теперь Пуху все стало ясно. Это и был убийца. Ксати настоящий Гена уже несколько часов кормил в саду червяков. Собой.
Сильный удар морщинистой руки отправил его в нокаут. Сознание растаяло, а кишечник опорожнился.

***


Вини приходил в себя. Он был связан и обоссан. И обосран. «хуйня, не привыкать», - решил Пух и не стал расстраиваться. Перед ним сидела доброжелательная старушка.
- кто ты? – спросил медведь.
- я бабужко Байарскова, - ответила старушка. Вини Пух с трудом уже открыл глаза и посмотрел на нее. Бабужко была действительно очень похожа на Байарскова. Та же шляпа, те же усы, только шпажко немнога пакароче.
- зачем? – выдавил он из себя.
- я похожа на дурочко? – поинтересовалась в ответ она.
- немного, - честно признался Пух.
Новый пинок добавил его словам галантности.
Бабужко хитро прищурилась:
- я пасматрела сто кременальных фильмаф и знаю, что есле расскажу тибе, то ты как-нибудь освободишься и убьешь миня…
Вини насторожился, а бабужко продолжила:
- …паэтому я сначало убью тибя, а патом раскожу все.
- кому? – улыбнулся Вини.
- а похуй, - решила она, - убью тогда и нахер не буду рассказывать. Хотя нет, все равно расскажу. Мишенька рос правельным мальчегом. Накачивал легушек шприцом и мечтал стать касманафтом. На Новый Гот адевалса снижынкой. Ну, драчил канешна панемногу, а кто ни дрочет?
-фсе дрочут, - согласился Пух. Он еще надеялся спастись.
- и фсе бы харашо, - продолжала бабужко, - но он научилса четать и сматреть теливизар. И панеслось, - опклеил всю комнату плакатами мультяшек, таких как ты. Посылал меня, старую женщену нахуй, гаварил, что так Калабок паступает. Дальше – больше: каждое утро я находила в своих тапках говно, а сами тапки – у себя под подушкой. И эта ни фсьо. Дети, как дети, все летают по ночам, а Мишенька
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft