Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Нематрос

Справочнег школьнега: квантовая механика. 3 класс

Кто добавил:AlkatraZ (30.08.2012 / 09:59)
Рейтинг:rating 3264 article (0)
Число прочтений:1270
Комментарии:Комментарии закрыты
Ф песду квантовую механегу, поговорим опять про биологию.

Хамяг (от лат. Ха – не ебите мне мозг, и Мяг – ебаные ублюдки) – жывотное. Семейства не имеет, жывет холостяцкой жызнью.
Хамяга также называют Хомяком (очень редко). На английском звучит как Хамьяг.
Ф принцыпе Хамигам похуй, как пишется их имя, главное – чтобы с большой буквы.

Хамяги бываю трех видов, - Хамяг, Хамичог и Жыраф. Жырафы очень обгоняют простых Хамигов в физическом развитии, но так же сильно отстают в умственном.
«Хамяг – дикое жывотное с необузданным нравом и добрым лицом.» - Бальшая Савецкая Ынцыклапедея.
Хомяги достаточно теплолюбивы и прожорливы, поэтому если вы закроете хамига в холодильнике, то он сначала съест всю еду, потом насрет несколько больших куч, а потом только сдохнет.
В неволе Хамяги размножаются охотно. Оставляя на ночь в клетке двух Хамигов, надо или одевать на них жылезные трусы, или быть готовым утром обнаружыть трех Хамигов.
Хамиги свято чтут традицыи, поэтому на Пасху красят друг другу яйца, а перед Новым Годом ходят с мужыками в баню.
Два Хамичга всегда ищут третьего. Почему – ученые пока не выяснили.

Кроме того, Хамячги очень смышленые – если вы в лесу на тропинке встретите Хамига, и дадите ему пизды, то он будет ходить по другой тропинке.
На высокие должности Хамигов как правило не берут, поэтому вечером очень легко встретить Хамячга-гопнега. Лучше отдайте ему фсьо, и бегите со всех ног.
Хамиги очень не любят работать, а любят срать, бухать и ебаццо. В этом они очень похожи на людей. Хомячги очень любят общество (читай - ебаццо), поэтому если Хамига поселить в клетке одного, и не убирать за ним, то через два дня он начнет собирать свое говно в одну кучу, а потом трахать ее. В этом Хамяги уникальны – больше в мире фауны так не делает никто.
Хамяги очень любят малину, за что часто получают песдов от медведей. За это они ебут медведиц, когда медведи едят малину, а зимой и самих медведей, когда те крепко спят.
Хамяги, отслужившие в ВДВ отличаются от своих менее удачливых сородичей, отдавших долг Родине в других родах войск, более крупным телосложением и беретом. Раз в году они собираются вместе и пиздят носорогов.
Бытует альтернативное мнение, что именно Хамичга выпустил Ной после потопа в полет, проведать, есть ли земля. Сейчас нечасто можно встретить Хамяка в бреющем полете над саванной, патаму шта они стали скромнее и жывут в основном в норах. В норах кротов, которых бессовестно выгоняют на улицу.
И уж точно мало кто знает, что именно Хамяг прилетал к скале, и грыз печень Прометея, а вовсе не суслик, как принято считать. В Спарте всех некрасивых мальчиков скидывали со скалы, а пока те летели, их подхватывали Хамяги и утаскивали в свои гнезда, а там ебали до смерти.

Хамяги смертны. Если Хамяга бросить в огонь, то он сгорит. Это я так, на всякий случай.
Самый известный Хамяг – Лушкофф, самый неизвестный – Неизвестный Хомяг из бронзы. Хамяги не признают национальностей, поэтому с одинаковым задором накатят песдоф и итальянцу, и таджику.
Кстате. Если Хамягу наступить на яйца, он умрет. Потому што яйца – «наше фсьо» для Хамягов.
Еще кстате. В зоопарках жывут не настоящие Хамяги, а вообще никаких. Поэтому вам фсегда говорят, что Хамяги устали и спят.
Еще еще кстате. Фсем, кто интересуется матчястью – читайте «хуй» на фсех заборах страны. А потом перечитывайте.
Ничего личного.

Любите не себя в Хамичгах, а Хамичгов в сибе.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 54

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft