Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Нематрос

Паследни ачот а тусэ (ХренЪ я или не ХренЪ)

Кто добавил:AlkatraZ (30.08.2012 / 10:01)
Рейтинг:rating 3267 article (0)
Число прочтений:1289
Комментарии:Комментарии закрыты
В субботу утром я сказал зеленым человечкам «песдуйте нахуй, мне больше с вами не по пути». Я так сказал им и пошел играть в футбол. Балкон оставил открытым – пусть уебывают нахуй.

Пришол играть, а поле занято – там играли «Динама» и «Тарпеда». Я попросился тоже поиграть и меня поставили на ворота. Там я всю игру и простоял – на тонкой скользкой перекладине, разведя руки в стороны для равновесия. Два раза падал и долго не мог подняцо, но судья матч не останавливал.

В три я пришел и начал собираццо на тусэ. Первым делом снял маску сварщега (+5 к обзору). Подошел к зеркалу – нуивонахуй. Опять одел. Потом трусы от ТРУССАРДИ (бесполезны). Потом снял их и одел трусы Бабика (- 100 к защите от Бабика, когда узнает, + 25 к морозоустойчивости). Они случайно оказались у миня на тумбочке. Потом туфли Гуччи – четыре пары. С балкона выкинул нахуй!

На ноги валенки (- 30 к обаянию, + 62 к проходимости). Шапку спиздил у старухи из шестьдесят второй квартиры (+ 300 к древности). Шарф охуенно дорогой – одевать не стал, штоб не подумали, что я шмоточник. Но и не взять не мог, поэтому засунул в валенки.

Потом я позвонил Пуше и сказал, что пошли на тусэ. Она кстати тоже проснулась, и что-то одела.На улице мы поймали машину и поехали на тусэ на тролебусэ.

Точка мне сразу не понравилась еще давно, когда я ходил туда, а Пилот пел новые песни и все кричали да идите вы в жопу, давай про шнурок. А мне нравицо Пилот и я слушал. Я молчал, потому што недовольных было больше, чем меня. а в душе восхищался.

Щас мне точка нипанравилась, потому что заставили снять маску сварщега и вытащить шарф из валенок.

Мы зашли, а там было полно народу – десять человек, если щитать и меня с Пушей. Потом я начал обнимаццо со всеми, а потом кто-то сказал «Хренъ, иди ка суда!». Это был охранник. Наверно хотел отдать маску и шарф. Но я сказал «нуивонахуй» и пошол в туалет отмываццо.

Помыл ебло и направился к писсуару, просто посмотреть, что это такое. В это время из кабинки вышел двухметровый резиновый хуй. По-моему он был пьян. Резиновый хуй встал сбоку и начал смотреть, как я ссу. «у всех свои недостатки» - подумал я поссав. Потом вспомнил, что штаны я не снимал. Это было моим недостатком.
А потом вдруг я решил составить хит-парад самых грязных скотов вечера.

Четвертое место занял резиновый хуй из кабинки.

Третье место за ебанутым чуваком, которого я увидел, когда мыл руки. Он стоял по ту сторону раковины и повторял все мои движения – вот сука.

На фтаром месте камрад геша. Он все время спал. А это пиздец как плохо.

А на первом месте Чилавег-Свенья. Патаму шта когда я вышел покурить, он стоял, прислонившись к охранникам и охотилсо. А потом вышел камрад Бобр, и увидел на Свенье свою куртку. «отдай мою куртку» - произнес Бобр предельно вежливо. «бери лутше старушечью шапку» - ответил ему Свенья и показал на меня.

Камрад Бобр видемо заценил мою ниибаццо крутую шапку и направился ко мне. И Чилавег-Свенья тоже направился ко мне с намереньем найти трусам Бабика нового хозяина. я сделал шаг назад, а когда они перешли на бег, тоже побежал. Не то, чтобы я испугался, просто штоб камрады не выглядели глупо, решил составить им компанию. Потом заметил, что бегут они не просто так, а с какой-то целью. А еще потом, заметил, что эта цель – я.

Тогда я отдал им шапку и трусы, и пошел пить пиво.

Но адекватных камрадов уже не осталось, и я поехал в Мавзолей, к камраду Ленину, чтобы с ним попить пива, но меня не пустили и сказали, что уже поздно, и что Ленин уже спит. Тогда я расстроился, и решил, что камрад Ленин – пелотка. А потом включил его в свой список на первое место наравне с Чилавегом-Свеньей. А потом подумал, что Ленин и есть Чилавег-Свенья.

От этих мыслей у меня заболела голова и я поехал домой.

- ты чего грустный такой? – спросил водитель тонированного мопеда.

- просто срать хочу, - ответил я.

И это была неправда. Я не хотел срать, потому что уже посрал на его заднем сиденье.



З.Ы. думаю, что ХренЪ не начнет сносить свои папки, потому что достаточно адекватен.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft