Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Нематрос
1 2 3 ... 6 >>

Июль

Кто добавил:AlkatraZ (30.08.2012 / 21:19)
Рейтинг:rating 3303 article (0)
Число прочтений:4094
Комментарии:Комментарии закрыты
Валерий Робертович, если верить табличке на двери его кабинета, и он же – Валера Дрыщ, если заглянуть в списки контактов в телефонах его друзей, стоял на палубе и развлекал себя как мог. А мог Валера немного, ибо был в состоянии «в говно». Поэтому он просто рыгал за борт. Был жаркий полдень, поэтому на палубе оказалось крайне мало свидетелей его недомогания, а за бортом и вовсе ни одного.
Валера видел, как за кусочками колбасы пошла морковочка, но комментировать не стал, он ведь не Орлов, в конце концов, чтоб комментировать и к месту, и не к месту.
- Мама, смотри! – какой-то мальчишка лет восьми заприметил фонтанирующего дядю, - а что он делает?
- Это он рыбок кормит, - оттащила мамаша свое дитя, бросив на Валеру укоризненный взгляд. В общем-то, она не обманула сына – рыбы наверняка сожрут эти вкусняшки, которые пару часов назад съел сам Валера.
Лайнер степенно шел в акватории Черного моря. Валера с товарищами оказались на нем совсем не случайно, но, обо всем по порядку. Теплоход назывался «эМГэ Автобус», а непосредственную спонсорскую помощь в постройке и спуске на воду данной посудины оказывала небезызвестная компания «ГовноГазНефть», сотрудниками которой и являлись Валерий Робертович, Антон Сергеевич и Виктор Андреевич. Причем одними из лучших сотрудников, а для этого постарался Антон. Именно начальник юридического отдела внес в окончательный список сотрудников, получивших путевки в первый круиз «эМГэ Автобуса», три их скромных фамилии.
Шел второй день путешествия, где-то там вдалеке были берега Болгарии, но Валеру это заботило мало. Проблеваться и вздремнуть – вот две глобальных цели до вечера. Мамаша уже увела дите, чтоб на него не попало ничего из обеденного меню, а новых зрителей этого малобюджетного триллера не прибавилось.
Закончив свои дела, Валерий Робертович поправил сомбреро, а именно в нем аналитика накрыли алкоголь и качка, вытер пальцы о шезлонг, очень кстати оказавшийся неподалеку, и направился в сторону своей каюты. Впереди еще две недели, так что ни одна рыба в Черном море не останется голодной.

***

Иннокентий Всеволодович Дронов сидел за столом в своей каюте, вглядываясь в монитор ноутбука. Предвыборная кампания шла как надо, и это было самым важным. Будучи кандидатом в президенты от партии «Ахуенная Россия», он лидировал во всех рейтингах и предвыборных прогнозах. Он, конечно, не был идеальным кандидатом в президенты, более того, он вертел на своем скромном хую все государство вместе с населением. Пока виртуально, но после выборов всерьез намеревался делать это взаправду. Грамотный пиар, хорошая команда, четко рассчитанные шаги, и вот он уже без пяти минут президент. А сейчас лето, и партия на каникулах, причем основная верхушка этой партии здесь, на теплоходе. Вечером ожидается знатный банкет «для своих» в одном из залов на второй палубе, а пока можно было немного поработать.
- Сидоров! – Иннокентий Всеволодович по громкой связи вызвал своего помощника.
- Прошу разрешения? – всунул нос в каюту тот, причем так быстро, будто все время стоял под дверью.
«Интересно, - подумалось Дронову, - а если сейчас попрошу его отсосать, он сразу приступит к делу, или будет уточнять детали?». Тот вариант, что Сидоров может отказаться, кандидат вообще не рассматривал.
- Кофе мне, и быстро! – он чихнул и перданул, причем не понял сам, что было причиной, а что следствием.
Сидоров потерялся за дверью, а Иннокентий Всеволодович уткнулся обратно в ноутбук. Государственные дела не терпят отлагательств, а тем более, если государственные дела – это блядь. Не какая-то конкретная, а любая блядь, которую очень захотелось Дронову, но он не был уверен, есть ли они на корабле.
- Сидоров! – крикнул он, и морда прихлебателя вновь нарисовалась в дверях.
- Не готово?! – возмутился Дронов, - прошло уже восемь секунд, сцуко!!
- Сейчас все будет, Иннокентий Всеволодович, - залепетал тот, пытаясь снова исчезнуть за дверью.
- Стоять!!! – дрочить Сидорова было сродни таблетке аспирина, - я не за этим тебя вызвал. Мог бы и сам догадаться.
- Слушаю вас, - пухлый, казалось, был готов разрыдаться.
- Я хочу трахаться! – с грустным видом произнес почти президент, - трахаться, и ниибет!
- Но… я… м-м-м… кхе-кхе… - достаточно расплывчато сформулировал свои мысли Сидоров.
- Мне. Нужна. Женщина. Для секса. – Иннокентий Всеволодович запускал эти словесные ракеты «рот – уши Сидорова» по одной, чтоб тот не захлебнулся в потоке информации.
- Есть! – сейчас главным было согласиться и выйти из каюты, а как исполнять желание шефа – вопрос второстепенный.
- Все. Иди на хуй. Ты мне надоел, - Иннокентий Всеволодович не позволял себе панибратских отношений ни с коллегами, ни с подчиненными, предпочитая держать дистанцию.

***

Антон прогуливался по палубе, ведя светскую беседу с Виктором. Они были в меру пьяны, вполне адекватны, поэтому просто слонялись по кораблю, желая потрахаться, да и просто завести новые знакомства. Нет, потрахаться можно было и со своими коллегами женского пола, благо от «ГовноГазНефти» на корабле присутствовала большая делегация, но, как говорят дачники – нахрен есть свою капусту, если на соседнем участке она несравненно вкуснее. Так что внимательный взгляд системного администратора и слегка затуманенный – начальника юридического отдела, высматривали потенциальных жертв.
- Мы тут гуляем, как ДиКаприо со своей женщиной по Титанику, - изрек Антон. Ясен хуй, он был уверен, что ДиКаприо из них – это он. Виктор Робертович соответственно примерил эту роль на себя.
- Выходит, два ДиКаприо? – уточнил он.
- Выходит, два, - согласился Антон, закуривая сигару.
- Не, - Витя критическим взглядом осмотрел друга, - ты больше на Роберта Дауни младшего похож. Причем гораздо больше на Дауни, чем на Роберта.
- А не пойти бы вам на хуй? – поинтересовался его собеседник, поддерживая разговор.
Этот диалог мог длиться бесконечно, если б не забавная ситуация прямо курсу. Не корабля – этих двоих. Чуть впереди пухлик в костюме вел беседу с приятной барышней. По крайней мере, со стороны жопы она смотрелась приятно.
- А не желаете ли потрахаться? – интересовался батон, одетый в пиджак и обильно потеющий от этого.
Витю тоже интересовал этот вопрос, но вмешиваться в диалог он не стал, продолжая слушать. Антон пропустил вопрос мимо ушей, он не любил прислушиваться к чужим диалогам.
- Что?? – возмутилась мадам, - вы – хам, оказывается! Это шутка такая?
- Простите, простите, - залепетал тот, - я вам сейчас все объясню. Я просто обратил внимание, что у вас нет кольца. Подумал, что вы не замужем. И вам было бы интересно повысить свое благосостояние. А может, и положение в обществе. Мой босс – влиятельный человек, и он может многое, если не все. А вы ему понравились.
Насчет этого Сидоров спиздел. Иннокентий Всеволодович никогда не видел эту женщину, поэтому и понравиться она ему не могла. По крайней мере, пока. А вот если Сидоров придет ни с чем, это точно не понравится кандидату.
- Какой такой босс? – смутилась та, - Берлускони?
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 ... 6 >>
0 / 57

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft