Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пункт
1 2 >>

Дом

Кто добавил:AlkatraZ (19.09.2012 / 12:36)
Рейтинг:rating 3305 article (0)
Число прочтений:2977
Комментарии:Комментарии закрыты
Четыре падъезда, двинацати этажнаго дома (саседнего от маего). Я и май бест френд Колян, стоим в метрах 10и напротиф этага страения, с пахмелуги, фальсифицируем серьёзность. Казалась бы ну и хуй бы с ним, а нет други не фсё таг проста.

Туд я замичаю што после 4аго падъезда (тобеж паследнего) сквазная дыра шириной ф 2а митра с 1ага до 6га итажа и паралельно пристройка таг же метра ф два в 12и этажей ф точнасте каг и весь дом. Её явна сделале вместе с этим домом. 7ой и 8ой этаж таг же щель , такой же писдец и с 10ым и 11ым ытожом. 6, 9 и 12ый этаж этой пристройки врезан какимета переходами. Штота пахожае на эдифисио мирадор тока 90градусоф в право.


Чо за нахуй (пудумал я)?! И туд я вспоминаю што недавно пре установки маей фхадной двери адин из мантажникоф пизданул мол то што вчира вон в саседней башне дверцу устанавливали там хуй пайми каг прайти ф 55ую квартиру. Я тагда падумал что преувиличеваед чел, забил нах кароче. Но при виде такой хуйни, вспомнил иго слава. И мы с Коляном эль де пудро решили изведавать эти апартаменты возоко .

2ой-падъезд.

Начали с ниго ибо ат туда какойта хиппи выхадил. Я вежлиго папрасил сандаля не закрывать дверь (патом есесена сбацал спасибо) и мы вашли в чудо дом. Вродибы ни чо такого, за исключением удлиннёного падъезда и полное атсудствие лифта!!! На 12ый этаж без лифта!? Да вы ахули?! Или туд резерф алимпийцеф живёт?! Но мы хоть и с пахмелья, всё же решились пакарить эверест! Кряхтя каг пердухаи мы паднялись лиш на 5ый этаж. И кагбы всё. Не то што нам было ф рог идти выши, а в прямом смыстле ВСЁ! Нет пути выше. Лестници нет, паталог сплашником! И каг? Таращась на миня спрасил Николай эль памадо. В душе не насилую такоф был лаканичный мой атвед.


3ий-падъезд.

Выйдя на улицу, наз взял крепко, даже стиснул слехка он самый тупняг! Падняф башни к верху мы считали этажи (вдруг наибались и этажей та 5ть) и двигались па направлению к 3иму падъезду (хуй знаид пачиму к нему, тупняг не абьясняед падобные весчи). Падайдя мы уже сасчитали 12 этажей (значед не наибались) я набрал случайный номер квартиры в этом стата центре,
-меня спрасили хулиф,
- я грю мол цосед васж, чип дома забыл,
- мне атвечаюд лучшеб мозги забыл!
но двери атпераюд. Картина таже што и во 2ом падъездоне, адин ва дин. 5ый этаж и всё, притчи неизвестнаго происхаждения, выше нельзя. Колька эль де эмульсия ваще задумался и скорчился.

4ый-падъезд.

Выйдя мы без раздумий и калибаний хуйнули к 4аму падъезду расчитывая што он тот самый кто даст нам атветы на все вапросы. Презнаюсь меня в тод мамент ваще ничего кроме этаго не валновало. Не еслиб все люди аднавремена падпрыгнули, не есть ли инопланетяне, не спосаб разбагатеть за час, ничего кароче, кроме каг плять прайти на 6ой этаж!

Вашли па тамуже спосабу. И бля вапрософ тока стало исчо больше! Паясню, в доме 76 квартир, а каг тока заходиш в 4йы падъезд, эта самая 76ая хата с лева ат тебя! Больше нет квартир на этаже! Тока ана… паследняя… 76ая и писдец…. Притом рядом с ней почтовые ясчики с 55ую по 76ую хату. Атчод с верху вниз? А нет мой дарогой читатель, хуюшки. Ну прихуеф малёх (и таг в полном апиздинении) мы пашли к лифтам (да их два). И туд же зарадился вапросец, а где лестничная площадка? да и сама лестница? Ответа пока не было. Только 2а лифта, почтовые ясчики, и 76ая квартира.

Вызвав и зайдя в лифт, в надежде што дива больше не прийдёт, мы туд же асеклись. Лифт едет тока на 6, 9 и 12ый этаж (всё што астальное впраёбе, фтараой лифт таг же). Доехаф до 6 мы поняли каг попасть на 6ой этаж 3его падъезда ну саответсвенно и на 7,8,9,10,11 и 12ый этаж. Таг же поняли каг выйти к этой пристройки через переходы и скрипящие каг из фильмоф про психов двери. Эта пристройка и аказалась лестничной площадкой, выйти на которую можна через 6, 9 и 12ый этаж. Притом памимо этой лестничной площадке есть и лестница с 6ого по 12ый этаж, расположение квартир в точности каг в 3 падъезде только с 6ого этажа и лестница соответсвенно также распаложена каг и в 3 падъезде. За исключение што, на каждом этаже есть есчё по две квартиры, возле перехода. Резко атупеф с такого поварота я и Колька эль хайлайтер пахуярили в пристройку.

Пристройка к 4уму падъезду (Эпиграф)

Это каг пдъезд в хрущёвке но без квартир и с акожками с размер головы человека. Притом на акожках нарисованы черепа, какиета знаки и непонятные слова. Поднявшесь до 12ого этажа этой сомой пристройки мы увидили рай для наркоманов, апогей для торча, мечта педафила, люкс для насильника! И словили лютого «измена». Шприци, кресла, бочка (паходу штоп зимой чонить жеч и не мёрзнуть) и сатаниский знак на всё стену! Таг же ещё черепа животных и птиц нарисованы! Переглянувшись и пустиф партизана с крошками мы ринулись на первый этаж! Шли резво и шыпко из этой консткамеры, притом были бля на сто пудоф уверены што мы выйдем с перваго этажа, а не уткнёмся рогом в закрытую на замог дверь и пахуячим апять на 6ой, штоп ебануть через переход из 4ёх дверей, вызвать лифт и сьебнуть чириз 3ий падъезд. Но дверь была не назамке и лехко аткрывалась снутри. Хотя с той паникой которая у нас была к перваму этажу мы бы её вышабли нахуй! Ибо уже на третем была темень яибу, слух навастрился каг у бурундука или ещё какого грызуна и казалось што кто то тебя бля приследуед или ваще рядом уже и глумица (каг в молчание ягняд) и вод вот либо трахнет, либо вскроет горло или брюхо мясом на ружу! Николка эль де парфюн открыл двери на удивление резво каг знал за што схватить в крамешной тимноте и куда потянуть штоп воздух глатнуть (кагда ссыкливо та инстинкт самосахранения зашкаливает на яибйож).

1ый-падъезд.

Глатнуф солнышка мы паибашали к перваму и паследнему падъезду но уже с тремя чувствами (непонятно, страшно, какать) хотя нет, с двумя получаецо (фторое сильнее ахереть каг). Зашли… Два лифта… Лестница тоже имееца, но да 7ого этажа… Паибашали на лифте до 9ого (каг на зло в лифте полу-мрак,едет, скрипит, пирдит как и мы). Вышли, схема такая же каг и из 4ого в 3ий ну а туд из 1ого в 2ой, но туд уже плюсом по хате на этаже а не па две. Быстренько всё вкуриф и вытирая пот с висков мы пошли в лифт, но каг только приехал лифт я первый юзнул туда (засал я больше), патом Колямба эль де пот сделаф шаг в лифт резко ахуел ат таго каг за его спиной гаснед свет!!! Мы видать на столько тихо стояли, не то што не пукали, мне даже показалось што и не дышали нихуя и по приезду лифтянского захадили на цыпачках штоп пйлять мама не праснулась и не застукала што ты курил иблан за углом, таг вод датчик на движения и падумал што нет туд никаго и пагас к ебеням! Иго (Коляна) экуляры акруглились па 10 жилезных рубь каждый (фтарой па моиму все же на 2 руб металического) и он в стиле акумете блять, развирнулся в сторону темноты (па моему он исчо выдахнул в стиле Булу Янга). Туд датчик поняф присутсвие абтрухавшихся тел, включил таки свет. Мы убидились, што нам ничего не угражаед решили паехать на 7ой этаж и глянуть пачемуж лестница ни идет выше 7ого
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 49

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft