Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Нематрос
1 2 3 ... 8 >>

Октябрь

Кто добавил:AlkatraZ (19.09.2012 / 12:57)
Рейтинг:rating 3317 article (0)
Число прочтений:5663
Комментарии:Комментарии закрыты
Антон Сергеевич тыкал пальцем в лежащего в сотне метров от дороги ягуара и громко смеялся. Ягуару было нихуя не смешно, то ли потому что он не понимал русского смеха, то ли просто комплексовал при виде незнакомых туристов. Поэтому он просто лениво проводил взглядом изрядно напыливший джип. Валера-Дрыщ о чем-то весело щебетал с Камилой, их проводником. Он не забыл аккуратно положить ей на плечо свою руку с прицелом на то, чтоб вечером всунуть в нее и член. Постоянно шутил в надежде, что мексиканки активно дают европейцам с чувством юмора. Виктор Андреевич немного спал, потому что в самолете много пил. Мексиканский октябрь жарил будь здоров.
Командировка выдалась непростой уже с самого начала. Сначала Антон проебал чемодан с вещами, потом стюардесса не дала Валерию Робертовичу, а затем Витя заявил, что никогда не бухал над Атлантикой, и тут же исправил этот пробел в своей биографии. Так что, в аэропорту Мериды делегацию встречали не только местные гиды, но и местные копы. Виктору Андреевичу в промежутках между культурными вопросами на чистейшем испанском, блюстители порядка ебанули в печень, а Антона заподозрили в перевозке кокаина, и в тот момент, когда порошка нигде не нашли, кто-то предложил заглянуть в жопу. «Вот это срака!» - удивлялись местные копы, и начальнику юридического отдела стало даже неудобно, тем более, что жеппа его имела вполне стандартные размеры, и использовалась только для сидения и сранья. Валера Дрыщ не зря был толковым аналитиком, поэтому, проанализировав ситуацию, притворился коренным немым мексиканцем, и ждал друзей на выходе.
Мексиканский филиал знаменитой компании «ГовноГазНефть» находился в местечке Паленке, что неподалеку от границы с Гватемалой. Само предназначение данного филиала было окутано завесой таинственности, и когда Валерий Робертович попробовал собрать побольше информации, наткнулся на запрет доступа. «На месте все узнаете! – выдал кратко председатель совета директоров, - на месте, и ниибет!»
Далее включился в дело Антон, и, выяснив, что нефти и газа в этой местности нет, решил, что филиал, по всей видимости, производит говно. Так что, в состав делегации был немедленно принят Эльдар Какушкин. Как человек, Эльдар был настоящим говном, как специалист – тоже.
У Антона даже зародилась мысль, что и полицию в аэропорт вызвал не экипаж самолета, а добропорядочный товарищ Какушкин. И теперь, когда джип подпрыгивал на каждой новой колдобине, Антон Сергеевич приземлялся на то место, где совсем недавно четверо копов искали кокс. Кряхтел, но терпел, задумываясь, как же вся бухгалтерия, кроме предпенсионной Тамары Борисовны, может так спокойно сидеть на стульях, после того как Антон. Валера и Витя побывали во всех их жопах. Иногда по очереди, иногда вместе. Ему даже стало жаль этих неприметных, но беспесды стойких и отважных тружениц сейфов и калькуляторов.
Антон собирался вечером обсудить с Эльдаром его поведение, причем обсудить довольно жестко, с применением подручных средств и Валеры. А пока сидел, тыкал пальцем в животных, которые попадались им на пути, и дебиловато смеялся, чтоб не подать виду, что корчится он на самом деле от боли.
Водитель, щекастый метис, то ли специально не разбирал дороги, собирая все кочки, то ли был слепым. И в первом и во втором случае он попал в список врагов Антона Сергеевича.
- Ух ты, блядь!! – подал голос Виктор Андреевич, перед этим немного побыв Цезарем, ибо одновременно спал, пердел и раздражал товарища Какушкина, - от же ж нихуя себе!
Это означало крайнюю степень удивления. И Антон посмотрел в направлении, которое задал сисадмин своим указательным пальцем.
Местность была холмистая, да еще и эта густая тропическая растительность, но даже в таких условиях спящий пердун Витя умудрился заметить какие-то строения.
- Паленке, - махнула рукой Камила, - хорошо сохранился. Говорят, там еще бродят духи майя. Пиздят, наверное, но место и в правду красивое.
Для Валеры, сидящего рядом, все красивые места начинались на «сиськ..», «пизд…» или «жоп…», и Паленке никак не вписывалось в эту теорию, поэтому он недовольно скорчился, да и Антону, в обычных условиях мощному ценителю искусства, после приобщения к наркотрафику, хоть и несостоявшемуся, больше хотелось полежать в гостинице, чем пройтись по руинам древнего города майя.
- Давайте свернем! – безапелляционным тоном заявил Виктор Андреевич, которому хотелось посрать, а город есть город, хоть и давно заброшенный. Он надеялся, что ничто человеческое не было чуждо индейцам майя, - там наверняка много интересного!
В таких ситуациях друзья напоминали логический элемент «или», то есть если хотя бы один из них чего-то хотел, остальные соглашались. А Эльдар Какушкин очень напоминал «ноль», по весу его собственного мнения в таких ситуациях.
- Не успевать… - попробовал возразить водитель, но Камила что-то быстро бросила ему на испанском, и тот заткнулся, выкручивая руль в нужном направлении.
В конце концов, Камила была не только их гидом, но и сотрудником филиала, а с комиссией, которая приехала тебя проверять, лучше не спорить.
Валера, еще минуту назад воспринимавший эту идею отрицательно, как только они выехали на плато, которое приютило руины города, поменял свое мнение. Аналогично поступил и Антон. Валера почему-то вспомнил, что не ебал ни одной Камилы в руинах городов майя. Антон же решил, что лучше места для мужского разговора с Какушкиным просто не найти. Ну, а мотивы Виктора Андреевича всем были ясны. Даже по запаху.
- Ахуенэ… - загадочно произнес Валерий Робертович, разглядывая величественные руины, - это же какой памятник архитектуры… просто ебануцца, какой памятник!..
При этом он попытался приобнять Камилу за плечи, и немного за жеппу. Девушка легко освободилась от его объятий, и, на всякий случай, громко высморкалась.
- Вы так дохуя знаете про эту майю, - зашел с другого бока Валера. И в плане развития диалога, и физически обошел девушку, - я бы послушал экскурсионную программу.
- И я! – вставил Эльдар Какушкин.
- Заебись! – спрыгнул на землю Антон и похлопал человека-говно по плечу, - я как раз знаю все про Паленке. Пойдем, расскажу!
Эльдару наверняка это показалось не очень хорошей идеей, но Антон был и посильнее, да и в должности повыше. Какушкин сделал мученическое лицо, и направился на экскурсию с Антоном. Виктор Андреевич припустил к ближайшему зданию.

***

Витя дристал дальше, чем видел, тем более, что видел он то, что впереди, а дристал куда-то назад. Пулеметная очередь говна радостно отражалась от стен храма – единственного здания в композиции, которое сохранило крышу. К тому же, сидел он на краю ступеней, ведущих вглубь храма, так что если какой призрак майя появится, то обязательно попадет под обстрел, да и сам Виктор Андреевич в таком положении не боялся испачкаться. Неожиданно зазвонил телефон, и Витя, если бы уже не срал, то точно начал бы срать от неожиданности.
- Вот же блядь цивилизация! – многозначительно протянул он, - и здесь достанут. Какой, интересно, у этих майя роуминг?..
Еще
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 ... 8 >>
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft