Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Бронетёмкин Поносец

День космонафтики

Кто добавил:AlkatraZ (08.10.2012 / 16:54)
Рейтинг:rating 3333 article (0)
Число прочтений:1297
Комментарии:Комментарии закрыты
Ребяты! Че я вам скажу! Двенацатого апреля наступает самый пиздатый праздник - День, бля, космонафтики! Никто из вас наверное и не знает, что это за праздник и какую огромную роль он играет в общественно-культурной жизни нашей родины в целом и всего мира в часности!

А я cичас вам все подробно и по порядку разложу по тумбочкам.

Значит дело было так:

Жил да был в пределах нашей родины, тогда еще большой и могучей Царской Россие, один хмырь - задрот и уебан каких свет не видел, и звали этого хмыря - Целковский, а погоняло у него было - Целка, потому что девки ему не давали и он ваще не знал что такое ибаца! Много ли мало ли времени прошло о том не ведаю нихуя, но набрался наш герой ума разума, а помогли ему в этом мальчишки, которых он учил в школе и уже было хотел совратить и в жопу выебать. Мальчишки сделали из Целки настоящего подонка, научили его пить, курить, ибаца, минечиц пятикопеечных подгоняли.

Прикиньте парни, минечицы по пятаку стоили - вот лафа была, а в Питере пиздатейшую шлюху можно было за три рублика снять и ебать ее пока хуй не отвалица!

Не знаю, как в таких условиях мог Целка так долго оставаца Целкой?!

Вобщем начал он баб на хую вертеть и ганджубас курить, как и положено, но, бля, мужик то был не дурак - университетов позаканчивал, хули ж на баб сил не тратил, да и не дрочил небось, вот и начал он задумываца как бы сделать так, чтоб всем пацанам на Руси пиздато жилось, а пиздато тогда мало кому жилось, кто не знает почему - читать Некрасова, бля - "Кому, нах, на руси пиздато живёца?!"

Вобщем думал он думал, ну хули - основные пункты его программы были:

1- Чтоб все бабы давали всем мужикам везде всегда в любую погоду и бесплатно!
2- Чтоб в Неву сливались не отходы разные, а чистый спитр в пропорции 1 литр спирта на 2 литра Невы!
3- Чтоб ганджубас рос везде!

Но, бля, никто из высокопоставленных уебанов его программу не поддерживал, потому что руководство страны занималось истреблением педерастов, а опозиция, бля, этих педерастов защищала, холила и лилеела, так как сама практически из педерастов и состояла. Вобщем все послали его нахуй короткими перебежками!

И тогда Целка (а надо сказать, что погоняло у него уже поменялось, так как друзья просекли, что чел правильный и прозвали его Циолковским, чуть изменив кликуху, чтоб помнил из какого гавна его вытащили) придумал сделать такую херню, которая будет летать по небу и сможет улететь в космос и на другие планеты и чтоб эта херня могла тащить на себе особь человеческую и чтоб эта особь искала на марсе и венере райские уголки, где бабы всем дают и текут спиртовые реки и стоят конопляные берега!

И вобщем-то Циолковский придумал такую херню, начертил чертежи - вся хуйня, но построить не мог - бабла не хватило, так он и не смог собрать бабла и помер! Честь ему и хвала!

Прошло скокато лет и один мущина по фамилии Коралёв проникся идеей ебли с марсианками и начал собирать бабло для строительства летучей херни, но ему всю дорогу мешали уебаны, которые были у власти, они, бля, все деньги тратили на оружие и войну, прикиньте парни, на баб и бухло ваще не тратили, они отнимали баб и бухло у народа, и нормальные парни вынуждены были сосать хуй, а кто не хотел сосать хуй и начинал пиздеть того уничтожали методом грубой физической расправы! А тех пацанов, которые могли дать всем пизды и сделать народу щастье, они отправляли на разные войны и на стройки комунизма во всем мире!

Но Коралёв был хитрый падонок и он придумал много разной военной хуйни, бомб там всяких и ракет межконтинентальных, чтоб дать просраца всем буржуям, и когда буржуи просрались, наши ебланы кремлевские дали таки Коралёву бабла чтоб он строил охуенно мощную и пиздатую ракету, чтоб всей америке пиздец и сразу!

Ну хули, дело мастера боица и скоро Коралёв заебенил летающий хуй немеряной мощности и решил запустить его на марс. Дохуя всяких умных мущин стали кидать жребий кто полетит ебать гуманоидальных бабищ, но потом они поняли, что в полёте с человеком будут происходить всякие катаклизмы, как то дрыщ, тошнилово, приходы разные и ваще хуево на душе будет, и никто сразу не захотел лететь первым, только два пиздатых парня не побоялись - это великие герои Гагарин и Титов, но Титов проебал Гагарину в боулинг своё право первому выебать иноземную красавицу и курнуть лунного ганджубаса.

Вобщем полетел на марс Гагарин Юрка, но в полете у него мозги отрофировались от перегрузок и он пересрался или может забыл напрочь про пацанов и друзей, хули - ему то теперь все бабы и на земле дадут, короче он приземлился обратно и до марса и даже до луны не долетел нихуя.
И пока еще никто дальше Гагарина не летает - баяца, хули ж! Американцы правда пиздели одно время, что они летали на луну и ебали месных баб и курили месный план, но это хуйня и пиздеш!
На луну летал только наш Луноход и ползает он там хуй знает скока лет уже, но баб пока не нашел еще!

Вобщем теперь двенадцатого апреля благодарные падонки празднуют день космонавтики в честь пиздатых пацанов, которые приблизили нашу мечту о всеобщем щастье и жизни без педерасов!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft