Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Бронетёмкин Поносец

Цена душевного равновесия

Кто добавил:AlkatraZ (08.10.2012 / 16:55)
Рейтинг:rating 3334 article (0)
Число прочтений:1391
Комментарии:Комментарии закрыты
Давеча встретился я с двумями своими знакомыми, Дохлым и Акеллой на предмет попиздеть за жизнь.

Кстати, вспомнили пиздатую историю про то, как Акелла получил свое погоняло. Все наверное знают мультик про Маугли, там был такой волк - Акелла, который промахнулся из-за Шерхана, дык вот:

Много лет назад гуляли мы у одной женсчины в гостях, тогда она была женсчиной Акеллы, который был тогда просто Ежом, но он ее еще не ебал, потому как была она целка-переросток, но надо отдать ей должное - минет делала пиздатейший. А тут Акелла, который еще Ёж нажрался и залез на нее и слазить не хочет - разорвал ей всю одежду и себе разорвал, ну в раж вошел вобщем и не остановить его.

Я думаю: "Ну все, ща на земле будет одной качественной блядью больше!" И тут баба как заорет! Пиздец! Все чуть не оглохли! Ёж кончил свое грязное дело и уполз куда-то, сейчас уже и не вспомнить куда, может в сортир, а может и нет, хуй его знает - он сам не помнит. А баба плачет - рыдает можно сказать и материца очень грязно. Оказалось, что Ёж сорвал ей очковую целку, а пиздатая целка как была так и осталась, хуй знает может она до сих пор там...

Но суть в том, что Акелла промахнулся! Вот и получил погоняло.

Ну вернемся к нам - баранам:

Сидим - пиздим, стопка за стопкой - выясняеца, что у челов, как и у меня жизненный тонус на нуле, состояние нестояния всего кроме елды и ваще все хуево и пасмурно. Начали думать как нам эту оказию пережить и вот что удумали - решили устроить пикник на природе. Хули погода заебись, праздник на носу да и вообще все заебло.

Вобщем стали собираца, нахуячили куриных ног в кефире и давай теткам названивать - искать, так сказать, родственные души среди противоположного пола и желательно не очень тяжолого поведения. А названивали наперегонки, кто быстрее и больше пиздатых теток соберет, но не больше трех, так как нехуй им наши окорока жрать! Я вызвонил двух, Акелла тока одну свою шмару, Дохлый двух причем новых, нихуя нам с Акеллой не знакомых. Ну я поверил Дохлому и своих отшил пока те не успели прийти. Бабы Дохлого оказались путевыми, я бы даже сказал очень путевыми, одна из них меня выебала без предупреждения и предварительных пиздабольств на балконе, и мне как-то даже уже перехотелось на природу, но я бля пересилил себя и вот мы на любимой горке...

Ну как пили, ели не буду рассказывать, а расскажу как шиза зашла!
Ну шиза зашла еще та, решили полезть трахаца на деревья, бля, пиздец!
Тема охуенная - я залез, причем как уебан в пинджаке и плаще, пиздец допился, а баба со мной тоже дура в пальто длинном, поэтому мы нихуя высоко не смогли забраца, а только метра на два на сосну и давай там шмотки свои развешивать. Народ внизу катаеца просто от смеха, как мы раздеваемся.

Дохлый посмотрел на это дело и разделся внизу до майки - тоже долбоеб все руки исцарапал пока на сосну лез, но зато залез высоко и баба ему попалась - альпинистка, бля. А Акелла очканул и не полез - долбоеб - романтику не сечёт. Остался внизу и давай над Дохлым переться, типа Дохлый упадет во время ебли и разобьёца, а хуй останеца стоять и в морге его будет ебать старая уборщица у которой из пизды течет фиолетовый гной, бля такую хуйню гнал - я чуть не проблевался ему на бошку, а надо было наверно - сейчас жалею очень.

Короче, я устроился так грамотно - на одну ветку сел, за другую держусь, баба на мне скачет - классно, тока штаны все обвафлил - жуткое дело!
А Дохлый, бля, уссаца - порол бабу стоя, прижав ее к стволу!

Тут Акелла - сука пьяная - взял топор и давай в нас метать его - пиздец страшно - топорина пролетает то тут то там, раза с двацатого он уебал меня обухом по ноге - больно до охуения! Вскоре я ловким движением поймал этот тамагавк и оставил Акеллу без оружия массового поражения, он видимо с горя завалил свою бабу прямо на земле, а надо сказать щас нихуя не май месяц и мы бля не в Акапулько!

Я не на шутку заволновался за самочуствие его бабы и начал метать в голую жопу Акеллы куски сосновой коры. Дохлый с энтузиазмом поддержал мое начинание, и апогеем-апофеозом стал его меткий бросок отломаной веткой-копьем в левое полужопие Акеллы, отчего тот вскочил и грязно выругался. Победа была за нами! После продолжительных переговоров был заключен пакт "Дохлый - Акелла" о ненападении и все с радостью спустились на грешную землю зализывать боевые раны и подсчитывать убытки. Убытки понес я один по средствам испорченых штанов, а вот без ран никто не обошелся, ну бабы-то хуй с ними - синяки да царапины, а вот у нас ранения были куда серьезней! Я получил сильный ушиб пятки обухом топора, у Акеллы на жопе охуенный синяк и кровоточащая царапина, а Дохлый - пиздец, хуем пропахал сосну и теперь хвастался обшкуренной залупой!

Вобщем мы все приглушили свои душевные травмы за счет приобретения физических.
Отсюда вывод: хуйня всякая, не исчезает бесследно, а только переходит из одного состояния в другое!

Доцент кафедры Систем Управления Хуями,
Бронетёмкин Поносец

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 34

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft