Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Бронетёмкин Поносец

Макдональдс

Кто добавил:AlkatraZ (08.10.2012 / 16:55)
Рейтинг:rating 3335 article (0)
Число прочтений:1516
Комментарии:Комментарии закрыты
Какое дерьмо этот Макдональдс! Это просто пиздец какойто! Я хуй знает вкусно это или не вкусно - никогда не жрал эту хуйню, хотя вообще я всеядный, чево я тока в жизни не жрал и ежиков и голубей и змей, по мне если у каво на родине принято жрать всякую хуйню - лягушек, жуков там разновсяческих то и я могу за компанию попробовать, но макдональдс нихуя не могу пробовать - пиздец! Хотя бля картошку-фри жру, когда сам готовлю, а в кабаках её не жру - кал! Бля, а на гамбургеры и хуямбургеры даже смотреть не могу!

И вот недавно потащили меня знакомые люди в макдональдс перекусить, ну я думаю - схожу хули, сожру мороженова и погажу в сартире в ихнем. Пришли. Челы давай заказывать себе этот каловоотстой, меня воротит и я давай челов вразумлять - типа не жрите эту хуйню - письки отваляца, глисты заведуца, бабы давать не будут и так прочее... Тут мне одна продавщица, на сиське табличка - "маша" бля, и говорит: "Че вы тут клиентов нам пугаите, ща охрану пазавем и выгоним вас!" Я нихуя не понял, "Ты кто?!" - говорю - "Продавец?! - Вот и продавай, какое твое дело сколько я тебе клиентов распугаю - это проблемы твоего боса, а ты стой и не пизди! И давай мне ирланскова мороженова - буду пробовать!" Маша, бля, стоит ушами хлопает: "Какова ирланскова?! Нет такова!" Ну пиздец, что за народ? "Вон, бля!" - говорю - "Маккафери или как там его - но беспезды ирланское название." Дала она мне это мороженое за 17.5 рублей - я охуел не по децки, но потом еще больше охуел, когда узнал, что кореша за две синтетические булочки с кусочком коровьего помета, баночкой поносной жижи и горкой полусырых картофелин по 90 рубликов выложили!

А еще, пиздец, оказалось, что все должны свой заказ сами к столу нести, как в дешовой забегаловке, в которой между прочим мне не в падлу самому принести себе еды, потому что за ту сумму, за которую я здесь сожру капельку кала неизвесного американсого героя, в забегаловке я нажрусь до пуза вкусной и здоровой пищи в виде нормального борьща из гнилой капусты, гречновой каши с вкусной подливкой из фасоли и тараканов, отбивной из соседского тузика и компота из червячков и наверно даже хватит на рюмку пива или вотки и наверно еще останеца.

Попробовал я мороженое - бля, дерьмо натуральное, тока белова цвета - дерьмо негра-альбиноса гы-гы - наверное тайные химические разработки врагов нации, которые задались целью превратить росиян в педиков-мутантов по средствам макдональдсов и подобных заведений.

Нахуй надо! Пошел я в сартир и захерачил этим мороженым в кафельную стену отчего на той проявилось розовое пятно - это от белого-то мороженова! Химия - пиздец - ни одного натурального ингридиента! Бля, а толчки в сартире - евростандарт - мечта педераста! Ненавижу! Пришлось нагадить в писуар, а что делать?! Но зато мне очень понравились двери в кабинки - охуенная тема! Внутри на замке кнопочка - ее нажимаешь и замок снаружи ниоткрыть нихуя, а когда изнутри ручку поворачиваешь - замок сам открываеца! Хули, мысль работает молниеносно! Все кнопочки были нажаты, а двери после этого захлопнуты! Пиздата! Та же участь постигла и дамский сортир! Охуенно!

Так что братцы и сестрицы макдональдс непригоден ни для каких целей - даже погадить в нем по человечески нельзя, не то что поесть!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 90

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft