Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Бронетёмкин Поносец

Сказ про то как Пися Камушкин щастье искал

Кто добавил:AlkatraZ (08.10.2012 / 17:00)
Рейтинг:rating 3340 article (0)
Число прочтений:1728
Комментарии:Комментарии закрыты
В те поры, когда все люди еще жили щастливо, когда они еще не придумали деньги и государство, жил да был один мальчуган, а звали его, хотя нет - никуда его не звали, потому как был он хуёвенький весь и стручок у него был маленький, и язык короткий, и мозжечок с ноготок, один раз только назвали его Писей Камушкиным да так это имя за ним и закрепили. И не было у Писи ни друзей ни врагов, все его игнорировали, и девушки ему не давали никогда, и драчить он не умел. Вобщем был он абсолютно нещасным ебланом.

И вот однажды утром Пися решил, что жить дальше так нет абсолютно никакой возможности и никакого смысла, собрался - майки, памперсы, бутерброды - и пошёл куда глаза глядят - щастье искать...

И вот на стопятьдесятчетвёртый день пути забрёл он в незнакомый дремучий лес, да и заблудился невзначай, а по хуёвости своей не знал он ни про стороны света, ни про спортивное ориентирование и потому плутал три дня и три ночи.

И никакого зверька ему не встретилось и никакой ягодки он не нашёл и даже птицы не пели в том лесу и листья на деревьях не росли - тишина гробовая.

Закручинился Пися и хотел было уже атчаяца, но вдруг узрел он полянку солнечную с цветочками и травкой, обрадовался Пися и ломанулся что есть сил к этой полянке. Бежал он, бежал, а полянка ближе не становилась. Заебала Писю эта хуйня нездоровая и опять он закручинился. И вдруг чуствует Пися, что кто-то приближаеца к нему с тылу: "Ахтунг! Пидоры!" - была первая его мысль. Но пораскинув мозгами Пися решил что пидаров в эти стародавние времена ещё не придумали и немного успокоился, однако посмотреть ктоже крадёца к нему не решался. Вдруг решился - быстро развернулся и в срочном порядке ахуел. Перед Писей стояла легенда того времени - гроза всех мужиков - несравненная Вагина Малохренова - королева аргазма!

- Ебать! Пися! Што за хуйня привела тебя ка мне?
- Да вот, Вагинушка, хажу - щастье ищу...
- Щастье?! Дык этож просто!

И Вагина принялась стягивать с Писи штанцы. Через несколько секунд Пися уже ва фсю арудовал сваим дефствинным хуишком варту красавицы.

"Вот ано! Щастье!" - пронеслось в мазгу Писи ва время извиржения.

Аднако, извергнувшись, Пися резко изменил сваю точку зрения:
"Бля! Какоеж это нахуй щастье... Падумаешь хуйня какая - баба пасасала...
Да и баба то так сибе - и вапще у ниё фся рожа в какой-то белой пакше...
Да ну ево в пизду - это ни щастье!"
Пнул Пися Вагину нагой и пашёл дальше искать щастье.
Долго ли коротко ли пиздрячил он по лесам по балотам пра то хуй ево тока и знает.
А набрёл он на ларь типа киоск-саюзпечать тока без газет, а тока с пивом и воблой.
А Пися-то давно уж галодный и жаждай замученый - айда пить пиво и есть воблу, а нада сказать, што никагда прежде Пися алкагалем не баловался, а пил тока малако из мамкиной сиськи. Тут после пары кружек и снизашёл на Писю пиздец!
Так прибило ево харашо, што он уже решил, што это было щастье!
Но после, кагда писать приспичило, понял Пися, што это тоже было не щастье...

А писать Писю приспичило зверски! И как назло кругом ни адной падваротни или падъезда, а только лишь деревья да кусты. И пабежал Пися што есть мочи сквозь чащу лесную напролом в надежде найти хоть што-то атдалённо напоминающее цивилизацию. Очень долго он бежал - писина пися уже гатова была лопнуть ат натуги, но тут Пися увидел деревянную пастройку типа сартир.

"О хвала всевышнему!" - Заарал Пися и бросился к талчку.

Но внофь судьба-зладейка припаднесла ему сурприз - сартир аказался занят.

- Кто там, бля, сидит?! Выхади скарей - абассусь сичас!"
- Да пашёл ты нахуй! - данеслось из бутки - Я тут живу!
- Блять! Пусти пассать! Што хочишь сделаю!
- Ну ладна... За щеку вазьмёшь?
- Вазьму! Бля! Пусти скарей!

Дверь аткрылась. Пися вбежал в сартир и давай сцать как из брансбойта!
Минут трицать сцал не переставая..
"Вот это точно уж щастье!" - решил Пися, но вдруг вспомнил, што ему придёца брать у кавота за щеку!
"Блять! Это тоже ни щастье нихуя апять!"
Пасцаф, Пися впервые глянул на сваиво спасителя и ахуел! Перед ним стаял толстый карлик ростам - адин метр двинацать сантиметров, с такой же длины хуем наперевес через плячо вакруг пояса! Увидеф такую елду Пися вашёл в стопар, но ево спасла интуиция - ана сказала ему адно толька слово: "НОГИ!"

И Пися не раздумывая начал делать ноги! Да такие ноги он делал, што ветер в ушах свистел и листья аблетали с дубоф, кагда Пися пробегал мимо!

Но, бля, злобный карлик-пидар (это был первый пидар на планете) не ацтавал, а пастипенно даганял Писю и арал штото про чейто анус и грозился и матюкался страшно - цветы вяли ат иво матюкоф!

И кагда пидар уже был готов схватить Писю сзади, на гаризонте показался спасительный аплот цывилизации в лице каковато городишки, обнесённава крепасной стеной... Пидар грязно выругался и прекратил сваё преследование.

"Ебать! Вот это уш точно щастье!" - падумал Пися, и из паследних сил вбежал в варота горада.

Ту би канчина...

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft